Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017) - page 10. (Read 101804 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Освоение системы TVE c Humaniq прошло успешно....баунти получены на кошелек без шума и пыли
Дайте ссылку на TVE, где вы фармите все эти монеты?


theviralexchange.com
Раздача уже закончена, но слышал, там сейчас Patientory раздаёт свои токены.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Освоение системы TVE c Humaniq прошло успешно....баунти получены на кошелек без шума и пыли
Дайте ссылку на TVE, где вы фармите все эти монеты?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А вы напишите разрабам коллективное письмо, предложите этим нищим людям оплатить стоимость газа за свой счёт  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я тоже пока не получил монет... Вероятно, потому что ближе к середине списка
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
20% - это по-вашему незначительное количество людей? Я лично вообще не вижу проблемы выплатить всем всё сразу, тем более если это займёт не больше часа. Чем они занимаются не представляю.
Может у них есть какие то прблемы с протоколом контракта?Уже вторые сутки исправить не могут и выплатить баунти.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
20% - это по-вашему незначительное количество людей? Я лично вообще не вижу проблемы выплатить всем всё сразу, тем более если это займёт не больше часа. Чем они занимаются не представляю.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
Где цена летит как сумасшедшая? Ясное дело, что как баунти раздали, так цена просела, оно всегда так, но вот ради интереса сейчас зашёл на трекс посмотреть, цена сегодня даже чуть выше, чем была вчера. Сливайте уже свои баунти быстрее забесценок да пойдём в рост. Как бы ты потом ещё спасибо не сказал, что тебе выплату задержали.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
все уже, тормознула, скоро вверх пойдем
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Почему так цена просела сильно? Сейчас будет вою что снова баунтейшики сливают и дампят монету? На ICO покупали от 3500 до 4000 сатош а сейчас 2500 та битрексе и стремительно падает, уж очень активно избавляются от монет, за копейки сливают а зря...
ждем такое айсио, где будет статус пользователя на выбор, для баунтеров, да и инвесторов тоже...
пользоваться монетой можно, покупать, инвестировать и прочее, а продавать нет )
ну за это ессно, какие то значимые привилегии
может и Хуманик на новом этапе что то подобное придумает )
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Выплат так и нет!!! Я начинаю сильно разочаровываться в HUMANIQ. Не хватает времени починить контракт - разошлите руками.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Чтоб вручную разослать нужно максимум час времени. Скорей всего, на раздачах баунти и выплатам по ICO, они допиливают какую-то часть контракта своей системы. Может это и хорошо, что баги вылазят именно сейчас.
Но лучше бы их совсем не было...Какой-то осадок остается все-таки.. То выплаты двойные, то отправить баунти сразу всем не получается..Но будем надеяться, что это просто первый блин.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Чтоб вручную разослать нужно максимум час времени. Скорей всего, на раздачах баунти и выплатам по ICO, они допиливают какую-то часть контракта своей системы. Может это и хорошо, что баги вылазят именно сейчас.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Уверен, все все равно получат свое баунти, можно воспринимать єто как хорошую новость, если сразу вывалить гору монет на рынок, это сильно обваливает цену, а так понемного цена восстанавливаеться.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Почему так цена просела сильно? Сейчас будет вою что снова баунтейшики сливают и дампят монету? На ICO покупали от 3500 до 4000 сатош а сейчас 2500 та битрексе и стремительно падает, уж очень активно избавляются от монет, за копейки сливают а зря...

Не все так печально, поддержка уже в разы больше, чем была вчера. 23 с лишним миллионов хумаников против вчерашних 4 млн. Так, что возможен вариант с возвращением цены к 3к. Хотя, еще не все желающие слили и народ переставляет свои ордера немного ниже.
Ждал лучшего, ждал что баунтейщики ливанут до 1к сатох, и-за того что пошел знатный негатив и недоверие к проекту и команде разработчиков.
Ан нет, даже до двух тыщ сатох не дошли, а щас и вообще развернулись на север. В общем как бы не хотелось, слива скорее всего не предвидется.
Ну по такой цене докупаться тогда не стану, ведра не сработали - подождем!
Pages:
Jump to: