Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017) - page 7. (Read 101804 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.

Витамин был прав, так и скажи  Cheesy
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Спасибо команде! Токены наконец получены!

Остальные, кто еще не получил, не расстраивайтесь. Все обязательно будет.
Я уверен в честности разработчиков.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Большое спасибо. Токены получены. Я был уверен в честности и надежности разработчиков.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250

Humaniq.co

Здравствуйте,

Я до сих пор не получил токены за участие в подписной кампании ...

Почему нет оплаты и когда будет ??

 Huh

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Всем выплатили баунти, сразу и цена просела. Но учитывая вчерашний рост, сейчас немного ниже сходим, и потом опять резко вверх.

НЕ всем, кроме меня я думаю еще кого-то пропустили
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Всем выплатили баунти, сразу и цена просела. Но учитывая вчерашний рост, сейчас немного ниже сходим, и потом опять резко вверх.
даже если и не заплатили кому то смотрите видео .Они там сказали куда писать чтобы получить баунти если пропустили кого то.

Меня пока пропустили - где ссылка на видео - куда писать? Буду очень благодарен за ссылку
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
Курс конечно очень радует. После добавления на поло ждем 10к! ))
Поло это фантастика, вряд ли их туда когда нибудь возьмут. Десятку могут и на битрексе накачать, был бы новостной фон.
10к не кажутся такими уж недостижимыми после 8к. Мне кажется, могут прокачать спокойно до этой отметки и без Поло Smiley
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
Курс конечно очень радует. После добавления на поло ждем 10к! ))
Поло это фантастика, вряд ли их туда когда нибудь возьмут. Десятку могут и на битрексе накачать, был бы новостной фон.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Отличная новость, уже можно пощупать денюжки за баунти. Dev`s наконец решили проблему, все получил до последнего сю.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Всем выплатили баунти, сразу и цена просела. Но учитывая вчерашний рост, сейчас немного ниже сходим, и потом опять резко вверх.
даже если и не заплатили кому то смотрите видео .Они там сказали куда писать чтобы получить баунти если пропустили кого то.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Всем выплатили баунти, сразу и цена просела. Но учитывая вчерашний рост, сейчас немного ниже сходим, и потом опять резко вверх.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
Курс конечно очень радует. После добавления на поло ждем 10к! ))
Да мне кажется, что цена может взлететь и на битрексе до 20-25к спокойно! Ну конечно если добавят на поло будет тоже неплохо, но опять же неизвестно вообще когда это может быть!
цена напрямую зависит от работы девов, если они будут придерживаться карты, то цена может и эти пределы побить легко..
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
Курс конечно очень радует. После добавления на поло ждем 10к! ))
Да мне кажется, что цена может взлететь и на битрексе до 20-25к спокойно! Ну конечно если добавят на поло будет тоже неплохо, но опять же неизвестно вообще когда это может быть!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
Курс конечно очень радует. После добавления на поло ждем 10к! ))
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Когда они собираются выплатить остальным баунти?Ведь обещали сегодня но на кошельке по нолям.
кто то писал, что контачил с командой, выплата будет  Smiley
в этом мало кто сомневается
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кстати, в англоветке много разговоров идет о добавлении монеты на поло.
Так что, поживем увидим, очевидно будет очень жарко.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Баунти получил. Спасибо команде. Сливать не буду, что-бы потом не жалеть.
И когда ты их получил?Сегодня или в первой волне?
16-го мая.
Значит тебе повезло.Остальных кто не получил походу прокатили.За три дня можно было десять раз перевести токены.

Не думаю. Они и так по срокам все затянули. Остается только ждать.

Вроде как в слаке писали, что сегодня раздадут остальное. Кроме того, мне тоже ответили:


Hello,

sorry for the delay. We are working on the issue, hopefully you will receive it today.

Thanks
Написать можно что угодно - только бы отстали.Другое дело сделать то что обещаешь.У меня такое подозрение что все это сделано специально.Обыкновенный кидок мошенников.
Если бы хотели кинуть, то кинули всех. Не нужно писать чепуху.Косяки в работе есть, не спорю. По каким критериям вы оценили, что они мошенники?
Не выплаты произошли избирательно а не подряд по списку в таблице.Это прямо указывает на избирательность выплат.Отсюда и вывод что мошенники.
Простите , конечно, но больше вопросов к вам не имею...Ваши выводы за гранью моего понимания.
Если человек не способен усвоить курс начальной школы то какие могут быть вопросы?Это действительно за гранью вашего понимания.Обьясню на пальцах как в ясельной группе в детском саду - в развернутом виде.Количество токенов в контракте ФИКСИРОВАННОЕ,а недельку назад они отправили двойной платеж из которого обратно вернули только половину отправленных токенов.В итоге у команды появляется простая недостача токенов.А инвесторам отдавать монеты нужно в первую очередь.Вот они монеты с баунти пустили инвесторам ICO кампании.И что здесь не понятно.Обычное мошенничество.
Кто окажется прав- рассудит время.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ребята, итак радостные новости.
Баунти начали раздавать, тем кто не получил в первом потоке
проверяйте кошельки. Баунти за подпись - Получил(сегодня).
Спасибо и Успехов Команде!
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Баунти получил. Спасибо команде. Сливать не буду, что-бы потом не жалеть.
И когда ты их получил?Сегодня или в первой волне?
16-го мая.
Значит тебе повезло.Остальных кто не получил походу прокатили.За три дня можно было десять раз перевести токены.

Не думаю. Они и так по срокам все затянули. Остается только ждать.

Вроде как в слаке писали, что сегодня раздадут остальное. Кроме того, мне тоже ответили:


Hello,

sorry for the delay. We are working on the issue, hopefully you will receive it today.

Thanks
Написать можно что угодно - только бы отстали.Другое дело сделать то что обещаешь.У меня такое подозрение что все это сделано специально.Обыкновенный кидок мошенников.
Если бы хотели кинуть, то кинули всех. Не нужно писать чепуху.Косяки в работе есть, не спорю. По каким критериям вы оценили, что они мошенники?
Не выплаты произошли избирательно а не подряд по списку в таблице.Это прямо указывает на избирательность выплат.Отсюда и вывод что мошенники.
Простите , конечно, но больше вопросов к вам не имею...Ваши выводы за гранью моего понимания.
Если человек не способен усвоить курс начальной школы то какие могут быть вопросы?Это действительно за гранью вашего понимания.Обьясню на пальцах как в ясельной группе в детском саду - в развернутом виде.Количество токенов в контракте ФИКСИРОВАННОЕ,а недельку назад они отправили двойной платеж из которого обратно вернули только половину отправленных токенов.В итоге у команды появляется простая недостача токенов.А инвесторам отдавать монеты нужно в первую очередь.Вот они монеты с баунти пустили инвесторам ICO кампании.И что здесь не понятно.Обычное мошенничество.
Кто окажется прав- рассудит время.
Pages:
Jump to: