Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017) - page 9. (Read 101804 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Не плохо так Хуманики в рост пошли.
Интересно в чем причина, вроде новостей никаких, да и баунтей на руках много, должны сливать что-ли.

Самому интересно ведь только выдали баунти, а тут рост). Может за кефиром в рост пошел, а он за биткоином.

К концу лета, имхо, капа может быть в районе ярда. В начале и середине, думаю не выше бакса едэн штук: институциональные инвесторы должны видеть возможности и чувствовать потенциал.
 

Я заметил когда цена токена не очень большая тогда его очень легко качают вне зависимости от количества. Будем надеяться тут также будет. Думаю еще прикупить, мало ли что Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
К концу лета, имхо, капа может быть в районе ярда. В начале и середине, думаю не выше бакса едэн штук: институциональные инвесторы должны видеть возможности и чувствовать потенциал. Однако, есть один вопрос, на который трудно ответить - как будет коррелировать капа с ценой.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Не плохо так Хуманики в рост пошли.
Интересно в чем причина, вроде новостей никаких, да и баунтей на руках много, должны сливать что-ли.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Информация из английского slack Humaniq:

"Все кто не получили свои баунти по разным причинам, получат их сегодня. Наша команда работает над этим прямо сейчас".

Я только что проверил свой счет, баунти еще не пришло.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Друзья-товарищи, какие есть прогнозы по хуманикам? Стоит ли купить токенов пока не сильно дорого? Есть перспективы роста?
Вам надо было спросить об этом вчера, когда Humaniq лежал ниже цены ICO в районе 2500... И я бы вам со всей уверенностью ответил, что несомненно. А сейчас... Росту однозначно быть, но как скоро - кто знает Smiley
Я вас услышал. Спасибо и на том. Просто за всеми проектами физически очень сложно уследить. Где-то что-то читал, где-то мелькал баннер и название вроде как на слуху, а что за проект толком то и не знаю. Но шумиха вся эта подталкивает к тому, чтобы изучить. Но прежде чем изучить решил задать вопрос цены... ибо если даже и проект будет супервеликолепным но актив "переоценен" на данный момент, то будет очень опасным делать "вход"...  Roll Eyes
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Друзья-товарищи, какие есть прогнозы по хуманикам? Стоит ли купить токенов пока не сильно дорого? Есть перспективы роста?
Вам надо было спросить об этом вчера, когда Humaniq лежал ниже цены ICO в районе 2500... И я бы вам со всей уверенностью ответил, что несомненно. А сейчас... Росту однозначно быть, но как скоро - кто знает Smiley
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Друзья-товарищи, какие есть прогнозы по хуманикам? Стоит ли купить токенов пока не сильно дорого? Есть перспективы роста?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.

Странно, что при почти розданном баунти, цена не пошла ниже. Тут предрекали ниже 2к ценник, а дно оказалось около 2.3к. Может не все вылили, ждут пока подрастет и продолжат?
Рост уже начался, на битрексе ценник 0.00003504 за монетку. Впервые вижу чтобы при выдаче баунти цена в гору шла.
Чудным образом но это так.
каюсь, слил немного с баунти, но часть оставил. жду x10 - проект на самом деле хороший. подождать стоит, думаю что народ тоже это понимает и не сильно льет.

Баунтисты что то вообще не льют, одумались что ли. Раньше как то веселей было, раздали баунти и сразу все в стакан, потом откупаешь и получаешь профит. Раздали почти 4 ляма токенов и не льют. Не порядок. А тут еще и манипуль подтянулся и тянет курс. Вот зачем ему это надо сейчас?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.

Странно, что при почти розданном баунти, цена не пошла ниже. Тут предрекали ниже 2к ценник, а дно оказалось около 2.3к. Может не все вылили, ждут пока подрастет и продолжат?
Рост уже начался, на битрексе ценник 0.00003504 за монетку. Впервые вижу чтобы при выдаче баунти цена в гору шла.
Чудным образом но это так.
каюсь, слил немного с баунти, но часть оставил. жду x10 - проект на самом деле хороший. подождать стоит, думаю что народ тоже это понимает и не сильно льет.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну, подождите пока, придут еще.

В английской ветке уже пишут, что получили.

Народ, киньте кто-нибудь ссылку на английскую ветку, хочу бросить взгляд.

ловите https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711764.new#new
Народ там еще не получил, пишут что с слаке кому то ответили что сегодня выплатят тем кто не получил
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ну, подождите пока, придут еще.

В английской ветке уже пишут, что получили.

Народ, киньте кто-нибудь ссылку на английскую ветку, хочу бросить взгляд.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
И желательно начать с этого адреса 0x184Fea20cF506A5eFa5D237A3b390D6BF4315EE0 (klepa - 42,673.88), который получил и сразу выводит на биттрекс, тем самым сливая и понижая цену. А инвесторы, я являюсь одним из мелких, из-за этого страдают. В основной ветке я сам оправил жалобу на посты, хорошо, что их удалили. Хорошо также, что я понимаю разницу между самим сообществом и страдающим эго индивидумами. Если его что-то не устраивает, пусть пишет в личку.

HUMANIQ и хватит действительно игнорировать и не отвечать на неудобные вопросы, времени прошло предостаточно. И лучше закрыть ветку баунти, а то вместо того, чтоб общаться - люди нашли новый способ набивать посты, провоцируя на скандалы и негатив.

Поверь я и написал. Ты своим гавном измазал всю ветку. Проблемы возникают у многих компаний и больше всего бесит когда такие псевдоинвесторы сняв подпись начинают гадить против проекта который они еще недавно дружно хвалили. Отправка монет на трекс не означает слив. И ты как обычно блеснул своими глубокими знаниями. Ты не знаешь ни моей стратегии инвестирования ни моего портфеля. Ни того как я торгую. Не надо судить всех по себе.
full member
Activity: 130
Merit: 100

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.

Странно, что при почти розданном баунти, цена не пошла ниже. Тут предрекали ниже 2к ценник, а дно оказалось около 2.3к. Может не все вылили, ждут пока подрастет и продолжат?
Рост уже начался, на битрексе ценник 0.00003504 за монетку. Впервые вижу чтобы при выдаче баунти цена в гору шла.
Чудным образом но это так.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
И желательно начать с этого адреса 0x184Fea20cF506A5eFa5D237A3b390D6BF4315EE0 (klepa - 42,673.88), который получил и сразу выводит на биттрекс, тем самым сливая и понижая цену. А инвесторы, я являюсь одним из мелких, из-за этого страдают. В основной ветке я сам оправил жалобу на посты, хорошо, что их удалили. Хорошо также, что я понимаю разницу между самим сообществом и страдающим эго индивидумами. Если его что-то не устраивает, пусть пишет в личку.

HUMANIQ и хватит действительно игнорировать и не отвечать на неудобные вопросы, времени прошло предостаточно. И лучше закрыть ветку баунти, а то вместо того, чтоб общаться - люди нашли новый способ набивать посты, провоцируя на скандалы и негатив.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Выплат так и нет!!! Я начинаю сильно разочаровываться в HUMANIQ. Не хватает времени починить контракт - разошлите руками.


Уважаемые девы HUMANIQ. Я понимаю что пересматривать начисленное вознаграждение как бы неправильно. Но присмотреть детальней к данному индивидуму  качеству его постов и какую рекламу он делает проекту. Подумайте о том что подумают инвесторы о проекте когда Вы каждому спамеру будете раздавать по 1000 долларов?
hero member
Activity: 868
Merit: 509

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.

Странно, что при почти розданном баунти, цена не пошла ниже. Тут предрекали ниже 2к ценник, а дно оказалось около 2.3к. Может не все вылили, ждут пока подрастет и продолжат?
Рост уже начался, на битрексе ценник 0.00003504 за монетку. Впервые вижу чтобы при выдаче баунти цена в гору шла.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Ну, подождите пока, придут еще.

В английской ветке уже пишут, что получили.

Уже скоро как 2е суток после раздачи баунти, кто-то уже торгует вовсю токенами после получения (можно было продать и перезакупиться), кто-то уехал отдыхать на заработанные деньгиSmiley А сколько ждать остальным, там же работы на полчаса?
hero member
Activity: 784
Merit: 500

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.

Странно, что при почти розданном баунти, цена не пошла ниже. Тут предрекали ниже 2к ценник, а дно оказалось около 2.3к. Может не все вылили, ждут пока подрастет и продолжат?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Выплат так и нет!!! Я начинаю сильно разочаровываться в HUMANIQ. Не хватает времени починить контракт - разошлите руками.


Руками сделать сложно... Все должно быть прозрачно. Кстати, я вывел к себе на кошелек с TVE монеты, поэтому, думаю, и с основным баунти вопрос решится... Тем более, прям сейчас я продавать монеты не собираюсь - должен быть скачок вверх...
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
Где цена летит как сумасшедшая? Ясное дело, что как баунти раздали, так цена просела, оно всегда так, но вот ради интереса сейчас зашёл на трекс посмотреть, цена сегодня даже чуть выше, чем была вчера. Сливайте уже свои баунти быстрее забесценок да пойдём в рост. Как бы ты потом ещё спасибо не сказал, что тебе выплату задержали.

Та побыстрее бы уже цена пошла в рост, а то как-то все вниз и вниз идет.
Хорошо хоть на ТВЕ включили уже вывод.
Pages:
Jump to: