Pages:
Author

Topic: После ICO KIN курс начал бешено расти! - page 26. (Read 20302 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Блин... я в шоке. Отлично помню как совсем недавно,  всего месяц назад, курс КИН был $0,000063 слил тогда
Хорошо еще, что не слил тогда монеты, но ведь еще были мысли докупиться! Ведь знал же что это было реально дно... Эххх
Теперь наблюдаю, читаю комменты, что курс будет еще расти..... но ведь сейчас показывает $0,001319  !!
Вот это новогодний сюрприз!
member
Activity: 336
Merit: 12
Монета - перспективная, так как проект интересный. Рост в последние пару недель подтверждает сказанное. Это уже определенный тренд. Если вложились в АйСиО и не слили, держите. Будет расти. Если не покупали еще, можно купить и также держать. Думаю, за полгода цена реально увеличится.

По кошелькам - МЭВ - самый надежный, в чем проблема хранить в нем?

Для покупки самый хороший курс на Дельте. Но в последние дни она тормозит и там конская комиссия стала.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очень хороший рост показала монета за последние 10 дней. Проэкт перспективный . Не хватает хорошей топовой биржи.
Ну пока есть возможность искушенным инвесторам затарится KIN на дельте( правда она в последнее время не совсем адекватно работает, но все же). После выхода на норм биржи таких низких цен на KIN мы уже не увидим)

С дельты лучше бежать, пишут что их купили китайцы, запустили исо и дальше будет скам, после того, как соберет ровно ничего. Кинам тогда негде будет трейдить нормально, мерка сейчас лежит, а дельта затухнет сама по себе. Возможно их и пампят сейчас только чтобы слить.

А куда бежать? mercatox ещё хуже.... она тупит жёстко и ввод денег я ждал 2 недели. Если etherdelta плоха, то где тогда хранить монеты? Ведь myetherwallet по-моему относится к эзердельте, а другого кошелька нет. Да и зачем китайцам надо убивать биржу. Они наоборот что не купят, то вкладывают и развивают.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Очень хороший рост показала монета за последние 10 дней. Проэкт перспективный . Не хватает хорошей топовой биржи.
Ну пока есть возможность искушенным инвесторам затарится KIN на дельте( правда она в последнее время не совсем адекватно работает, но все же). После выхода на норм биржи таких низких цен на KIN мы уже не увидим)

С дельты лучше бежать, пишут что их купили китайцы, запустили исо и дальше будет скам, после того, как соберет ровно ничего. Кинам тогда негде будет трейдить нормально, мерка сейчас лежит, а дельта затухнет сама по себе. Возможно их и пампят сейчас только чтобы слить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
народ в чем проблема хочу купить на эзерделье Kin появляется окно что типо заявка создана все ок You just created an Ethereum transaction. Track its progress: 0x13921c07bee0243a4d239fa594806f8c3acb1bdfc7a9dbcf18d274d40f9ce792. Перехожу по ней а там Sorry, we are unable to locate this Transaction Hash раньше такого не было все спокойно покупалось без проблем..... В чем проблемаHuh?

Это у всех так, попробуйте увеличить количества gwai , так как сеть эфиры полное говно и не способна нормально работать больше 5 минут, то она постоянно ломается и приходится увеличивать комсу чтобы ваша транзакция наконец вошла в блок.
спасибо большое за ответ, но сейчас вообще не какое окно вы появляется нажимаю на Deposit и ничего нет вообще. Буду ждать....
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
народ в чем проблема хочу купить на эзерделье Kin появляется окно что типо заявка создана все ок You just created an Ethereum transaction. Track its progress: 0x13921c07bee0243a4d239fa594806f8c3acb1bdfc7a9dbcf18d274d40f9ce792. Перехожу по ней а там Sorry, we are unable to locate this Transaction Hash раньше такого не было все спокойно покупалось без проблем..... В чем проблемаHuh?

Это у всех так, попробуйте увеличить количества gwai , так как сеть эфиры полное говно и не способна нормально работать больше 5 минут, то она постоянно ломается и приходится увеличивать комсу чтобы ваша транзакция наконец вошла в блок.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Только и только HODL: у проекта более чем большие перспективы в будущем, сливать сейчас, а тем более фиксироваться смысла совершенно никакого нет, монетка только расти будет
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
народ в чем проблема хочу купить на эзерделье Kin появляется окно что типо заявка создана все ок You just created an Ethereum transaction. Track its progress: 0x13921c07bee0243a4d239fa594806f8c3acb1bdfc7a9dbcf18d274d40f9ce792. Перехожу по ней а там Sorry, we are unable to locate this Transaction Hash раньше такого не было все спокойно покупалось без проблем..... В чем проблемаHuh?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Очень хороший рост показала монета за последние 10 дней. Проэкт перспективный . Не хватает хорошей топовой биржи.
Ну пока есть возможность искушенным инвесторам затарится KIN на дельте( правда она в последнее время не совсем адекватно работает, но все же). После выхода на норм биржи таких низких цен на KIN мы уже не увидим)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
кин запарил уже расти, так и знал что нужно было лучше усредниться, а не сливать на дне...

Это закон подлости, как только продашь сразу начнет все расти Smiley. Уже сколько раз замечал если в жестких минусах просто жди, рынок всегда дает второй шанс, правда если вложился не в скам...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как думаете до какой отметки в этом году может вырасти монета?
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Очень хороший рост показала монета за последние 10 дней. Проэкт перспективный . Не хватает хорошей топовой биржи.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Хочу с одной биржы скинут Kin на myetherwallet мне указывать кошелёк который там от эфира? Ведь для Kin там нет кошелька


все ок, у кина нет своего кошелька, и  кин пока эфирный токен, так что скидывай на адрес эфира только газа побольше ставь, сеть тупит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
кин запарил уже расти, так и знал что нужно было лучше усредниться, а не сливать на дне...
Ну, пока он не особо растет - так, колеблется. Вот когда 620-650 перепрыгнет (как пару дней назад) - тогда и будет считаться ростом. Smiley
Это только начало возможно все еще впереди, скачок курса уже довольно хороший.
full member
Activity: 728
Merit: 104
кин запарил уже расти, так и знал что нужно было лучше усредниться, а не сливать на дне...
У меня складывается такое ощущение, что я просто создан для того, чтобы просто не видеть такого рода проекты. Реально такое расстроиство я давно не испытывал, но теперь я точно ничего толкать не буду. Ощущения конечно ужасные.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хочу с одной биржы скинут Kin на myetherwallet мне указывать кошелёк который там от эфира? Ведь для Kin там нет кошелька
jr. member
Activity: 66
Merit: 4
Кин еще даже не начал рости, будет рост когда добавят на битрикс.

Насколько знаю, добавление на крупные биржи,например Bittrex ,проблемно из за каких то там правовых аспектов,тоесть биржа то добавит,но там проволочки какие то
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Кин еще даже не начал рости, будет рост когда добавят на битрикс.
member
Activity: 154
Merit: 11
Парни,че происходит? Grin Grin Это уже не рост,это полет в космос какой то. Я конечно рад как инвестор,но это не здоровая тема уже..

Парни,че происходит? Grin Grin Это уже не рост,это полет в космос какой то. Я конечно рад как инвестор,но это не здоровая тема уже..
Пусть растёт себе  Grin А то как вышел с исо, только разочаровывал. Если исо телеграмма не состоится в этом году у кина все шансы улететь далеко, имхо

Ранг 38. Kin - $1,099,199,512 - $0.00145378 (рост 165.51%). Определенно нравится мне эта монета. Уверен, что будет расти. Проморгал ее раньше.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Парни,че происходит? Grin Grin Это уже не рост,это полет в космос какой то. Я конечно рад как инвестор,но это не здоровая тема уже..
Пусть растёт себе  Grin А то как вышел с исо, только разочаровывал. Если исо телеграмма не состоится в этом году у кина все шансы улететь далеко, имхо
Pages:
Jump to: