Pages:
Author

Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY - page 10. (Read 20083 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 560
Merit: 107
С момента выхода на свою первую биржу токен PlusCoin находил всё новое и новое дно. Посмотрим, что произойдет, когда мобильное приложение интегрируют с блокчейном и тысячи его пользователей смогут использовать наконец возможность вывести свои плюскоины на биржу. Предложение наверное зашкалит, курс просядет еще ниже чем сейчас. Наступит ли когда-нибудь светлое будущее у этого проекта? Веры в него почти не осталось.
Апокалипсис прям монете обрисовали, сколько там держателей монет в мобильном приложении насобирали, три с половиной пользователя, по 10$ сильно курс уронят
Если к тому времени запустят магазин будет работать и хорошо, то курс будет в гору.
Опять таки если будет хороший выбор, и доставка как заявляли до 15 дней.
Пока что даже с крайние распродажи и тестового, доставку заморозили. 
member
Activity: 168
Merit: 11
С момента выхода на свою первую биржу токен PlusCoin находил всё новое и новое дно. Посмотрим, что произойдет, когда мобильное приложение интегрируют с блокчейном и тысячи его пользователей смогут использовать наконец возможность вывести свои плюскоины на биржу. Предложение наверное зашкалит, курс просядет еще ниже чем сейчас. Наступит ли когда-нибудь светлое будущее у этого проекта? Веры в него почти не осталось.
full member
Activity: 686
Merit: 100
А ведь у проекта PlusCoin появляется всё больше конкурентов. Видел на этом форуме несколько похожих проектов, делающих маркетплейс и p2p площадку с возможностью рассчитываться криптовалютой. Даже видел уже действующий маркет у конкурентов. Бесконечные переносы сроков и кормление людей завтраками могут сыграть с проектом PlusCoin злую шутку. Они собрали на ICO больше 5 млн долларов, но была ли увеличена команда разработчиков? был ли оплачен листинг на хоть какой-то более-менее нормальной бирже?
Да, несколько счастливчиков получили гаджеты с распродаж и вовсю расхваливали проект,но остальные (не слившие баунтисты и особенно ICO инвесторы) уже наелись завтраками и кроме разочарования не получили пока ничего.
Не забывайте, что листинг на хорошей бирже сейчас стоит больших денег. В среднем залиститься на что то более или менее вменяемое стоит 500к баксов, а для проектов с маленькими объемами и того дороже. Для проекта который собрал 5 лямов, платить за листинг 500к - не самое лучшее решение

Не мало собрали и на листинг хватит с головой, вопрос не в бюджете проекта, сложности на данный момент и за деньги добавить свою монету.
А так да, конечно скупой платит дважды, и листинг на хорошие биржи окупается.
Вопрос что проект еще до ума не довели, интерес на этих биржах какой будет, и писали верно сжигать надо было когда вывели уже на биржи, толчек был бы дополнительный.
Уже конец марта скоро предоставят на обозрение.
Если бы выводили на биржу такой сумасшедший обьем токенов несомненных то это не лучшим бы образом повлияло на цену, так что особой разницы может быть и не было бы - сжигать после листинга или до.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Reddit & Coindar - новые направления PlusCoin
 http://telegra.ph/Reddit--Coindar---novye-akkaunty-PlusCoin-03-22
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Доставка товаров с Marketplace PlusCoin:

В связи с рыночной ситуацией возникли сложности с поставщиками товаров. Сейчас этот вопрос решается. Всем, кто не хочет ожидать доставку товара, команда DSPLUS (PlusCoin) готова произвести возврат средств по нынешнему биржевому курсу.

Если токенхолдер готов пойти на встречу команде и ожидать еще какое-то время свой товар, ему будет начислен небольшой бонус в PLC за доставленные неудобства.

Спасибо за понимание!
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
🖖 Также PlusCoin открыли свою ветку на Coindar. Добро пожаловать!
https://coindar.org/en/coin/pluscoin

PlusCoin: https://coindar.org/en/coin/pluscoin
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
‼️Друзья, теперь у нас есть официальный аккаунт на Reddit‼️
https://www.reddit.com/r/PlusCoin/
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
А ведь у проекта PlusCoin появляется всё больше конкурентов. Видел на этом форуме несколько похожих проектов, делающих маркетплейс и p2p площадку с возможностью рассчитываться криптовалютой. Даже видел уже действующий маркет у конкурентов. Бесконечные переносы сроков и кормление людей завтраками могут сыграть с проектом PlusCoin злую шутку. Они собрали на ICO больше 5 млн долларов, но была ли увеличена команда разработчиков? был ли оплачен листинг на хоть какой-то более-менее нормальной бирже?
Да, несколько счастливчиков получили гаджеты с распродаж и вовсю расхваливали проект,но остальные (не слившие баунтисты и особенно ICO инвесторы) уже наелись завтраками и кроме разочарования не получили пока ничего.

К сожалению, помимо денег у бирж еще вагон и маленькая тележка требований. Поверьте мы стучались во все крупные, предлагали деньги, но они отказывают, каждая по разному. Где можем там листимся. Да, и штат разработчиков был увеличен в разы. За последними новостями вы можете следить в телеграмме https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
full member
Activity: 560
Merit: 107
А ведь у проекта PlusCoin появляется всё больше конкурентов. Видел на этом форуме несколько похожих проектов, делающих маркетплейс и p2p площадку с возможностью рассчитываться криптовалютой. Даже видел уже действующий маркет у конкурентов. Бесконечные переносы сроков и кормление людей завтраками могут сыграть с проектом PlusCoin злую шутку. Они собрали на ICO больше 5 млн долларов, но была ли увеличена команда разработчиков? был ли оплачен листинг на хоть какой-то более-менее нормальной бирже?
Да, несколько счастливчиков получили гаджеты с распродаж и вовсю расхваливали проект,но остальные (не слившие баунтисты и особенно ICO инвесторы) уже наелись завтраками и кроме разочарования не получили пока ничего.
Не забывайте, что листинг на хорошей бирже сейчас стоит больших денег. В среднем залиститься на что то более или менее вменяемое стоит 500к баксов, а для проектов с маленькими объемами и того дороже. Для проекта который собрал 5 лямов, платить за листинг 500к - не самое лучшее решение

Не мало собрали и на листинг хватит с головой, вопрос не в бюджете проекта, сложности на данный момент и за деньги добавить свою монету.
А так да, конечно скупой платит дважды, и листинг на хорошие биржи окупается.
Вопрос что проект еще до ума не довели, интерес на этих биржах какой будет, и писали верно сжигать надо было когда вывели уже на биржи, толчек был бы дополнительный.
Уже конец марта скоро предоставят на обозрение.
full member
Activity: 420
Merit: 106
А ведь у проекта PlusCoin появляется всё больше конкурентов. Видел на этом форуме несколько похожих проектов, делающих маркетплейс и p2p площадку с возможностью рассчитываться криптовалютой. Даже видел уже действующий маркет у конкурентов. Бесконечные переносы сроков и кормление людей завтраками могут сыграть с проектом PlusCoin злую шутку. Они собрали на ICO больше 5 млн долларов, но была ли увеличена команда разработчиков? был ли оплачен листинг на хоть какой-то более-менее нормальной бирже?
Да, несколько счастливчиков получили гаджеты с распродаж и вовсю расхваливали проект,но остальные (не слившие баунтисты и особенно ICO инвесторы) уже наелись завтраками и кроме разочарования не получили пока ничего.
Не забывайте, что листинг на хорошей бирже сейчас стоит больших денег. В среднем залиститься на что то более или менее вменяемое стоит 500к баксов, а для проектов с маленькими объемами и того дороже. Для проекта который собрал 5 лямов, платить за листинг 500к - не самое лучшее решение
member
Activity: 168
Merit: 11
А ведь у проекта PlusCoin появляется всё больше конкурентов. Видел на этом форуме несколько похожих проектов, делающих маркетплейс и p2p площадку с возможностью рассчитываться криптовалютой. Даже видел уже действующий маркет у конкурентов. Бесконечные переносы сроков и кормление людей завтраками могут сыграть с проектом PlusCoin злую шутку. Они собрали на ICO больше 5 млн долларов, но была ли увеличена команда разработчиков? был ли оплачен листинг на хоть какой-то более-менее нормальной бирже?
Да, несколько счастливчиков получили гаджеты с распродаж и вовсю расхваливали проект,но остальные (не слившие баунтисты и особенно ICO инвесторы) уже наелись завтраками и кроме разочарования не получили пока ничего.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Похоже на распродажу в самый вкусный день -  Cheesy действительно цена привлекает-ведь проект запустили стоящий и вложено сил много и стараний в него - на сегодня потихоньку всё оживает в плане всеобщей картины криптомира- и плюсик тоже своё наверстает ,вот увидите  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, а есть инфа когда можно будет вывести монетки из приложения? Одно из первых моих bounty, когда ещё ничего не было понятно, но жамкать кнопочку на прогулке "получить монеты" было очень интересно
Интеграцию приложения с блокчейном еще не завершили. Говорят что скоро должны закончить. Но нужно опять готовиться к падению курса. На рынок вывалят дополнительную порцию халявных монет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ребят, а есть инфа когда можно будет вывести монетки из приложения? Одно из первых моих bounty, когда ещё ничего не было понятно, но жамкать кнопочку на прогулке "получить монеты" было очень интересно

То где вы жахали кнопки, то не баунти было, мобильное приложение, кэшбэк, отдельная тема. Когда реализуют возможность вывода что насобирали с моб. приложения в чате можете полистать, часто спрашивали но ничего конкретного по датам. Пилят они еще, пока нет такой возможности.
full member
Activity: 420
Merit: 106
идея, конечно, хорошая и все активно общаются между собой, и даже макбуки с айфонами покупают за смешно
только почему цена токена такая же смешная ? а если мне не нужен стив-бук ? или джобс-фон ? у меня есть шанс ?

Понятно что выбора будет больше и с развитием будет увеличивать ассортимент.
Цена смешная так как черные пятницы давно не проходили, тестовый маг. закрыли, интереса сейчас нет.
Допилят запустят цена пойдет в гору, да и сейчас весь рынок просел, цена на эфир вернулась на 500$ кто мог подумать что с 1500$ так просядет.
Я не думаю что просадка PLC связана исключительно с общим настроением на рынке. Цена на плюскоин падала и раньше. Я думаю что тут больше команда виновата, у которой достаточно чатсо наблюдаются проблемы. То переносы сроков выхода на биржи (так кстати мы и не увидил нормальных торговых площадок), то отмена доставок в украину. Сейчас вообще маркет закрыли.

Ну да, судя по конкурентам, работают не спеша, и цена на данном этапе как уже писали им не интересна, сборы прошли нормально, средства есть, что спешить... по срокам да частенько переносы, опять таки писали что цена скорей всего и опускалась, когда переносили, закрывали, запускали тестовый, не обновляли товар, после закрыли и то что было и снова завтраки. Им конечно видней, и знают что в итоге выкатят и не парятся.
Но если бы да кабы, все в срок и без переносов и сейчас бы работал магазин, цена бы росла и не падала.
Хз. то заняты мобильную платформу до ума доводят, кому она нужна сейчас не знаю, сейчас Р2Р. 

Просто хочется все и сразу, не любим ждать, а команда работала, и работает, участвовали, заказывали, получали товар.
Ждем что дальше будет.
Подпишусь под каждым вашим словом! Что-то пилят, тестируют, делают какие-то анонсы не своих новостей. А на цене это вообще не отражается. Ладно я... Участвовал в баунти и могу подождать. Но инвесторы закупились  по космическим ценам. Сейчас пилят p2p. Почему то думаю не выстрелит эта поделка.
Сейчас новые инвесторы могут закупиться по космически низким ценам если есть вера в проект. Считайте, что это весенняя распродажа =)
full member
Activity: 546
Merit: 112
Ребят, а есть инфа когда можно будет вывести монетки из приложения? Одно из первых моих bounty, когда ещё ничего не было понятно, но жамкать кнопочку на прогулке "получить монеты" было очень интересно
full member
Activity: 434
Merit: 100
идея, конечно, хорошая и все активно общаются между собой, и даже макбуки с айфонами покупают за смешно
только почему цена токена такая же смешная ? а если мне не нужен стив-бук ? или джобс-фон ? у меня есть шанс ?

Понятно что выбора будет больше и с развитием будет увеличивать ассортимент.
Цена смешная так как черные пятницы давно не проходили, тестовый маг. закрыли, интереса сейчас нет.
Допилят запустят цена пойдет в гору, да и сейчас весь рынок просел, цена на эфир вернулась на 500$ кто мог подумать что с 1500$ так просядет.
Я не думаю что просадка PLC связана исключительно с общим настроением на рынке. Цена на плюскоин падала и раньше. Я думаю что тут больше команда виновата, у которой достаточно чатсо наблюдаются проблемы. То переносы сроков выхода на биржи (так кстати мы и не увидил нормальных торговых площадок), то отмена доставок в украину. Сейчас вообще маркет закрыли.

Ну да, судя по конкурентам, работают не спеша, и цена на данном этапе как уже писали им не интересна, сборы прошли нормально, средства есть, что спешить... по срокам да частенько переносы, опять таки писали что цена скорей всего и опускалась, когда переносили, закрывали, запускали тестовый, не обновляли товар, после закрыли и то что было и снова завтраки. Им конечно видней, и знают что в итоге выкатят и не парятся.
Но если бы да кабы, все в срок и без переносов и сейчас бы работал магазин, цена бы росла и не падала.
Хз. то заняты мобильную платформу до ума доводят, кому она нужна сейчас не знаю, сейчас Р2Р. 

Просто хочется все и сразу, не любим ждать, а команда работала, и работает, участвовали, заказывали, получали товар.
Ждем что дальше будет.
Подпишусь под каждым вашим словом! Что-то пилят, тестируют, делают какие-то анонсы не своих новостей. А на цене это вообще не отражается. Ладно я... Участвовал в баунти и могу подождать. Но инвесторы закупились  по космическим ценам. Сейчас пилят p2p. Почему то думаю не выстрелит эта поделка.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
идея, конечно, хорошая и все активно общаются между собой, и даже макбуки с айфонами покупают за смешно
только почему цена токена такая же смешная ? а если мне не нужен стив-бук ? или джобс-фон ? у меня есть шанс ?

Понятно что выбора будет больше и с развитием будет увеличивать ассортимент.
Цена смешная так как черные пятницы давно не проходили, тестовый маг. закрыли, интереса сейчас нет.
Допилят запустят цена пойдет в гору, да и сейчас весь рынок просел, цена на эфир вернулась на 500$ кто мог подумать что с 1500$ так просядет.
Я не думаю что просадка PLC связана исключительно с общим настроением на рынке. Цена на плюскоин падала и раньше. Я думаю что тут больше команда виновата, у которой достаточно чатсо наблюдаются проблемы. То переносы сроков выхода на биржи (так кстати мы и не увидил нормальных торговых площадок), то отмена доставок в украину. Сейчас вообще маркет закрыли.

Ну да, судя по конкурентам, работают не спеша, и цена на данном этапе как уже писали им не интересна, сборы прошли нормально, средства есть, что спешить... по срокам да частенько переносы, опять таки писали что цена скорей всего и опускалась, когда переносили, закрывали, запускали тестовый, не обновляли товар, после закрыли и то что было и снова завтраки. Им конечно видней, и знают что в итоге выкатят и не парятся.
Но если бы да кабы, все в срок и без переносов и сейчас бы работал магазин, цена бы росла и не падала.
Хз. то заняты мобильную платформу до ума доводят, кому она нужна сейчас не знаю, сейчас Р2Р. 

Просто хочется все и сразу, не любим ждать, а команда работала, и работает, участвовали, заказывали, получали товар.
Ждем что дальше будет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
идея, конечно, хорошая и все активно общаются между собой, и даже макбуки с айфонами покупают за смешно
только почему цена токена такая же смешная ? а если мне не нужен стив-бук ? или джобс-фон ? у меня есть шанс ?

Понятно что выбора будет больше и с развитием будет увеличивать ассортимент.
Цена смешная так как черные пятницы давно не проходили, тестовый маг. закрыли, интереса сейчас нет.
Допилят запустят цена пойдет в гору, да и сейчас весь рынок просел, цена на эфир вернулась на 500$ кто мог подумать что с 1500$ так просядет.
Я не думаю что просадка PLC связана исключительно с общим настроением на рынке. Цена на плюскоин падала и раньше. Я думаю что тут больше команда виновата, у которой достаточно чатсо наблюдаются проблемы. То переносы сроков выхода на биржи (так кстати мы и не увидил нормальных торговых площадок), то отмена доставок в украину. Сейчас вообще маркет закрыли.
Pages:
Jump to: