Pages:
Author

Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY - page 6. (Read 20083 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Жуть, какая непонятная и сложная система с постоянными изменениями и без оповещение токенхолдеров в срок. злостные провокаторы, ага, конечно.
Совершенно согласна. Команда сама загоняет проект в могилу. Когда уже у них откроются глаза и они поймут, что все неудачи проекта связаны только с их действиями, а не с партнерами, которые их подвели и т.д.
full member
Activity: 228
Merit: 100
С PLC не произойдет ничего. Вы просто делаете вывод монет на свой кошелек и к 10 июня будет возможность совершить обмен на новую монету. Подводных камней нет. Информацию о соотношении и инструкцию по обмену мы отправим чуть позже.

TIDEX - принцип работы с новой монетой PLCN

1. 16 мая 2018 года биржей TIDEX были заблокированы вводы и выводы монет PLC в связи с FORK монеты PLCN. Это было сделано для того, чтобы недобросовестные партнеры проекта DS PLUS (PlusCoin) не влияли на токенхолдеров, приобретающих PLC на данной централизованной бирже.

2. Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1. Предполагаемая дата обмена с 10 до 30 июня 2018 года. Точные даты будут оглашены к 10 июня 2018 года.

3. После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь. На сегодняшний день ввод монет PLC на данную биржу закрыт.

4. Во время обмена PLC на PLCN будет открыта торговая пара PLCN/ETH.

И еще раз напоминаем, что все движения монет PLC после 10 мая 2018 запрещены! Если вы переместите PLC, то обмену они подлежать не будут, т.е. заявка на обмен будет отклоняться модератором.

DS PLUS — PlusCoin (PLCN)

A DECENTRALIZED CASHBACK PLATFORM ON THE ETHEREUM BLOCKCHAIN

https://pluscoin.io

6 мая было написано, что нужно выводить свои монеты с биржи на кошелек. Через две недели написали, что можно не выводить. Я вывел 11 мая, хз же, куда кривая судьбы выведет с вашими инновациями. Но вот вижу это сообщение:

                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.

И вопрос - мои токены не обменяются? Это токены с баунти, по транзакциям легко проверить, что я их не покупал и не продавал - просто завел, потом вывел, заплатив за это 3000 токенов. Все, больше никаких действий. Неужели я тоже буду причислен к "провокаторам и агрессорам" и мои токены не подлежат обмену?


Жуть, какая непонятная и сложная система с постоянными изменениями и без оповещение токенхолдеров в срок. злостные провокаторы, ага, конечно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Нет Вы будете переведены в категорию злостный ХУЛИган Cheesy
Если проект будет продолжать развитие думается всем кроме "провокаторов и агрессоров" обменяют, тем более участникам баунти, где все видно куда гонял, да и не те суммы у участников баунти, выявляют как понимаю агрессоров тех кто под 100 эфиров выставлял на продажи ордера, помним стенки.
full member
Activity: 644
Merit: 103
С PLC не произойдет ничего. Вы просто делаете вывод монет на свой кошелек и к 10 июня будет возможность совершить обмен на новую монету. Подводных камней нет. Информацию о соотношении и инструкцию по обмену мы отправим чуть позже.

TIDEX - принцип работы с новой монетой PLCN

1. 16 мая 2018 года биржей TIDEX были заблокированы вводы и выводы монет PLC в связи с FORK монеты PLCN. Это было сделано для того, чтобы недобросовестные партнеры проекта DS PLUS (PlusCoin) не влияли на токенхолдеров, приобретающих PLC на данной централизованной бирже.

2. Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1. Предполагаемая дата обмена с 10 до 30 июня 2018 года. Точные даты будут оглашены к 10 июня 2018 года.

3. После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь. На сегодняшний день ввод монет PLC на данную биржу закрыт.

4. Во время обмена PLC на PLCN будет открыта торговая пара PLCN/ETH.

И еще раз напоминаем, что все движения монет PLC после 10 мая 2018 запрещены! Если вы переместите PLC, то обмену они подлежать не будут, т.е. заявка на обмен будет отклоняться модератором.

DS PLUS — PlusCoin (PLCN)

A DECENTRALIZED CASHBACK PLATFORM ON THE ETHEREUM BLOCKCHAIN

https://pluscoin.io

6 мая было написано, что нужно выводить свои монеты с биржи на кошелек. Через две недели написали, что можно не выводить. Я вывел 11 мая, хз же, куда кривая судьбы выведет с вашими инновациями. Но вот вижу это сообщение:

                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.

И вопрос - мои токены не обменяются? Это токены с баунти, по транзакциям легко проверить, что я их не покупал и не продавал - просто завел, потом вывел, заплатив за это 3000 токенов. Все, больше никаких действий. Неужели я тоже буду причислен к "провокаторам и агрессорам" и мои токены не подлежат обмену?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
2.Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1.

Здесь все понятно, биржа автоматически обменяет PLC на PLCN

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.


А в этом пункте поподробнее пожалуйста.
Какие PLC можно будет вывести после обмена, если биржа обменят PLC на PLCN автоматически? Может биржа обменяет не все PLC, а только часть? Тогда какую часть обменяют и почему?


Биржа обменяет все PLC, которые находятся на ней. Без исключений. Однако будет проведена проверка нескольких аккаунтов, но это уже внутренняя информация.

Ок, попробуем еще разок.
У вас написано:

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.

Если вы так написали, то значит какие то PLC останутся после обмена. А значит обменяют не все. Иначе откуда на счетах возьмутся PLC которые можно будет вывести. Но вы утверждаете что обменяют все.
Вот я и интересуюсь, какие PLC можно будет вывести с биржи после автоматического обмена всех PLC на PLCN ?



Токенхолдеры, у которых PLC на TIDEX получат новые монеты PLCN. Их PLC никто не будет забирать. То есть у человека остануются PLC на TIDEX.
member
Activity: 364
Merit: 24
2.Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1.

Здесь все понятно, биржа автоматически обменяет PLC на PLCN

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.


А в этом пункте поподробнее пожалуйста.
Какие PLC можно будет вывести после обмена, если биржа обменят PLC на PLCN автоматически? Может биржа обменяет не все PLC, а только часть? Тогда какую часть обменяют и почему?


Биржа обменяет все PLC, которые находятся на ней. Без исключений. Однако будет проведена проверка нескольких аккаунтов, но это уже внутренняя информация.

Ок, попробуем еще разок.
У вас написано:

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.

Если вы так написали, то значит какие то PLC останутся после обмена. А значит обменяют не все. Иначе откуда на счетах возьмутся PLC которые можно будет вывести. Но вы утверждаете что обменяют все.
Вот я и интересуюсь, какие PLC можно будет вывести с биржи после автоматического обмена всех PLC на PLCN ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
2.Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1.

Здесь все понятно, биржа автоматически обменяет PLC на PLCN

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.


А в этом пункте поподробнее пожалуйста.
Какие PLC можно будет вывести после обмена, если биржа обменят PLC на PLCN автоматически? Может биржа обменяет не все PLC, а только часть? Тогда какую часть обменяют и почему?




Биржа обменяет все PLC, которые находятся на ней. Без исключений. Однако будет проведена проверка нескольких аккаунтов, но это уже внутренняя информация.
member
Activity: 364
Merit: 24
2.Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1.

Здесь все понятно, биржа автоматически обменяет PLC на PLCN

3.После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь.


А в этом пункте поподробнее пожалуйста.
Какие PLC можно будет вывести после обмена, если биржа обменят PLC на PLCN автоматически? Может биржа обменяет не все PLC, а только часть? Тогда какую часть обменяют и почему?


newbie
Activity: 12
Merit: 0
TIDEX - принцип работы с новой монетой PLCN

1. 16 мая 2018 года биржей TIDEX были заблокированы вводы и выводы монет PLC в связи с FORK монеты PLCN. Это было сделано для того, чтобы недобросовестные партнеры проекта DS PLUS (PlusCoin) не влияли на токенхолдеров, приобретающих PLC на данной централизованной бирже.

2. Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1. Предполагаемая дата обмена с 10 до 30 июня 2018 года. Точные даты будут оглашены к 10 июня 2018 года.

3. После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь. На сегодняшний день ввод монет PLC на данную биржу закрыт.

4. Во время обмена PLC на PLCN будет открыта торговая пара PLCN/ETH.

И еще раз напоминаем, что все движения монет PLC после 10 мая 2018 запрещены! Если вы переместите PLC, то обмену они подлежать не будут, т.е. заявка на обмен будет отклоняться модератором.

DS PLUS — PlusCoin (PLCN)

A DECENTRALIZED CASHBACK PLATFORM ON THE ETHEREUM BLOCKCHAIN

https://pluscoin.io
member
Activity: 364
Merit: 11
                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.
хм... так а почему сегодня только тут объявление дали? 19-го? Кто-то телегу не читает и перемещал может, теперь все? попал?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.
Оо, я смотрю не все впорядке в датском королевстве. Ну по крайней мере возможно со временем всё наладится
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.
full member
Activity: 560
Merit: 107
что то молчат разрабы,хоть кто то знает что происходит  Huh раз так,давайте тогда по факту:  что мы имеем ,более чем за год работы компании,ни одного выполненного обещания(вообще ничего не работает) Undecided,более того теперь даже монета в которую инвестировали, ничего не стоит,и новую еще не получили Angry Я один считаю что при таких обстоятельствах, разработчики,хотя бы  из соображений вежливости должны держать своих инвесторов в курсе делаHuh?

Они и держат в курсе, в чате. Тут только в основном на форуме скидывают новости.
А что произошло и почему не работает можете все узнать в чате.
Обычная практика, когда проводят свои проекты на форумах, а после сваливают в свои группы, хорошо что новости еще скидывают.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
что то молчат разрабы,хоть кто то знает что происходит  Huh раз так,давайте тогда по факту:  что мы имеем ,более чем за год работы компании,ни одного выполненного обещания(вообще ничего не работает) Undecided,более того теперь даже монета в которую инвестировали, ничего не стоит,и новую еще не получили Angry Я один считаю что при таких обстоятельствах, разработчики,хотя бы  из соображений вежливости должны держать своих инвесторов в курсе делаHuh?
member
Activity: 207
Merit: 12
Помимо очевидной неопытности команды, имеет место быть еще и постоянный поиск виноватых и обвинение всех и вся в своих неудачах. Но я рад за инвесторов периода ICO, что им пришлют новые токены первыми. Всё-таки они заплатили когда-то за PLC баснословные деньги. Остальные токенхолдеры (баунтисты и просто купившие на биржах) пока не получат всё до копейки в новых токенах, наверно будут переживать и я их понимаю. Какие-то неравные условия, хотя токены у всех идентичные.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А что делать тем кто покупал данную монету,лично я покупал в Марте много этих монет они что должны обменяться сами на новые или нужно проходить очередной гемор по обмену на новые?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Информация от технического отдела:
С 10 числа было отправлено более 100 транзакций монеты PLCN. В связи с повышенной загрузкой сети, транзакции до сих пор не подтверждены и не отображаются на etherscan. Отправка продолжается и мы постепенно повышаем Gas Price, чтобы увеличить скорость прохождения. Расчитываем увидеть результаты в ближайшие часы.
member
Activity: 574
Merit: 12
Очень странно только то что Участникам ICO Новые монеты будут выплачены буквально на днях, а всем остальным новые монеты выдадут только через месяц. Какая-то не очень понятная ситуация.
member
Activity: 364
Merit: 24
Объясняю ещё раз РУССКИМ языком)
1. Если вы участник ICO, то монеты получите автоматически.
2. Если вы не участник ICO, то монеты сможете обменять к 10.06.2018.
Начисляться будут монеты только тем, кто покупал на ICO монеты. Всем остальным: Bounty, ICOBOX, биржи и т.д. -получат возможность обмена PLC на PLCN после 10 июня 2018
Если бы вот это вот:
Quote
Всем остальным: Bounty, ICOBOX, биржи и т.д. -получат возможность обмена PLC на PLCN после 10 июня 2018
было бы где-нибудь напечатано раньше, то и вопросов бы не возникло.

На русском языке попробуйте в дальнейшем изъясняться изначально, а не как обычно у вас это происходит.
И не мешало бы продумывать на шаг вперед свои действия и последствия постов-сообщений, если уж являетесь публичной компанией.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Pages:
Jump to: