Pages:
Author

Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY - page 5. (Read 20083 times)

member
Activity: 364
Merit: 24
Сегодня уже 11-е число.
Слово пунктуальность этим "бизнесменам" не знакомо в принципе.

Поговаривают, что после принятия закона о крипте, в статью 159 ук РФ оперативно внесут соответствующие дополнения. Лет так до пяти - десяти, в зависимости от суммы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
старые токены сжигают, и понятно что это уже никак не может повлиять на курс, т к вскоре будут только новые токены, а участникам баунти компании нужно просто их дождаться?
full member
Activity: 392
Merit: 100
                                                       Сжигание PLC —более 47%


https://medium.com/@DsplusF/%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-plc-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-47-630bc84b9a3d

На курсе монеты это почему то совсем не сказалось, по прежнему на самом дне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                        Сжигание PLC —более 47%


https://medium.com/@DsplusF/%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-plc-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-47-630bc84b9a3d
newbie
Activity: 3
Merit: 0
есть тут участники ico,те кто уже получил plcn?
full member
Activity: 560
Merit: 107
это, конечно, никуда не годиться так обращаться с клиентами. Там что товара на миллион долларов заказали?
какая рыночная ситуация? Рассчитайтесь по этим элементарным обязанностям, тогда может люди увидят добрую волю. А так только негатив нагнетаете на себя.
Очень плохо это.
Да нет уже никаких клиентов, этим переносом вечным с доставкой и другими финтами последние разбежались.
Кто будет поддерживать проект если постоянная история и не выполняют обещаний, были установлены сроки по доставкам с таким запасом что пешком с Китая уже можно было доставить...
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
full member
Activity: 434
Merit: 108
это, конечно, никуда не годиться так обращаться с клиентами. Там что товара на миллион долларов заказали?
какая рыночная ситуация? Рассчитайтесь по этим элементарным обязанностям, тогда может люди увидят добрую волю. А так только негатив нагнетаете на себя.
Очень плохо это.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Может команда разгребет старые заботы, после двигаться вперед будет и решать новые вопросы.
Товар когда доставят?

Добрый день! Доставка оставшихся товаров не будет осуществлена в мае 2018. Пока откладывается на июнь/июль 2018.
Если вы не хотите ждать доставку, мы сделаем возврат PLCN.
Доставка откладывается из-за рыночной ситуации с криптовалютой, а также из-за обновлений в деятельности проекта (создание Fork - PLCN).

Доброго времени суток.
Ну хреново. Sad
Возвращать PLCN смысл какой, цена какая на данный момент на PLCN, вернете то же количество, а сколько оно сейчас стоит...
Да вообще забавные ребята)) Каждый их коммент - это готовый перл Grin Ситуация: "Мы крутые, мы будем продавать товар за наши токены. ... люди заказывают товар ... . Ой, сейчас не совсем удачная ситуация на рынке криптовалют, спасибо, конечно, что отправили нам крипту за оплату, но заказанный товар вы получите через много месяцев". Спасибо, приятно иметь с вами дело Grin
full member
Activity: 560
Merit: 107
Может команда разгребет старые заботы, после двигаться вперед будет и решать новые вопросы.
Товар когда доставят?

Добрый день! Доставка оставшихся товаров не будет осуществлена в мае 2018. Пока откладывается на июнь/июль 2018.
Если вы не хотите ждать доставку, мы сделаем возврат PLCN.
Доставка откладывается из-за рыночной ситуации с криптовалютой, а также из-за обновлений в деятельности проекта (создание Fork - PLCN).

Доброго времени суток.
Ну хреново. Sad
Возвращать PLCN смысл какой, цена какая на данный момент на PLCN, вернете то же количество, а сколько оно сейчас стоит...
member
Activity: 364
Merit: 11
с отправкой товаров что-то совсем жестко затянули. Опять какая то рыночная ситуация. Плохо все это. Очень!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
У меня осталось в кошельке около 100к монет PLC. Теперь я ни как не смогу их использовать, пока форк не выйдет? Есть еще какие-нибудь варианты?
Читайте внимательно !!!!! В статьях выше всё подробно прописано.!!!!
full member
Activity: 448
Merit: 100
У меня осталось в кошельке около 100к монет PLC. Теперь я ни как не смогу их использовать, пока форк не выйдет? Есть еще какие-нибудь варианты?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Может команда разгребет старые заботы, после двигаться вперед будет и решать новые вопросы.
Товар когда доставят?

Добрый день! Доставка оставшихся товаров не будет осуществлена в мае 2018. Пока откладывается на июнь/июль 2018.
Если вы не хотите ждать доставку, мы сделаем возврат PLCN.
Доставка откладывается из-за рыночной ситуации с криптовалютой, а также из-за обновлений в деятельности проекта (создание Fork - PLCN).
full member
Activity: 560
Merit: 107
Может команда разгребет старые заботы, после двигаться вперед будет и решать новые вопросы.
Товар когда доставят?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                      СООТНОШЕНИЕ ОБМЕНА PLC на PLCN - правила FORK PlusCoin


http://telegra.ph/SOOTNOSHENIE-OBMENA-PLC-na-PLCN---pravila-FORK-PlusCoin-05-25
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                   PLCN — Fork токена PlusCoin, внутренней валюты платформы DS PLUS


https://cryptellect.net/plcn-fork-tokena-pluscoin-vnutrennej-valyuty-platformy-ds-plus/
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                          Первая часть отчетного видео за май 2018

https://youtu.be/cC97_TvuRPY
full member
Activity: 644
Merit: 103
С PLC не произойдет ничего. Вы просто делаете вывод монет на свой кошелек и к 10 июня будет возможность совершить обмен на новую монету. Подводных камней нет. Информацию о соотношении и инструкцию по обмену мы отправим чуть позже.

TIDEX - принцип работы с новой монетой PLCN

1. 16 мая 2018 года биржей TIDEX были заблокированы вводы и выводы монет PLC в связи с FORK монеты PLCN. Это было сделано для того, чтобы недобросовестные партнеры проекта DS PLUS (PlusCoin) не влияли на токенхолдеров, приобретающих PLC на данной централизованной бирже.

2. Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1. Предполагаемая дата обмена с 10 до 30 июня 2018 года. Точные даты будут оглашены к 10 июня 2018 года.

3. После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь. На сегодняшний день ввод монет PLC на данную биржу закрыт.

4. Во время обмена PLC на PLCN будет открыта торговая пара PLCN/ETH.

И еще раз напоминаем, что все движения монет PLC после 10 мая 2018 запрещены! Если вы переместите PLC, то обмену они подлежать не будут, т.е. заявка на обмен будет отклоняться модератором.

DS PLUS — PlusCoin (PLCN)

A DECENTRALIZED CASHBACK PLATFORM ON THE ETHEREUM BLOCKCHAIN

https://pluscoin.io

6 мая было написано, что нужно выводить свои монеты с биржи на кошелек. Через две недели написали, что можно не выводить. Я вывел 11 мая, хз же, куда кривая судьбы выведет с вашими инновациями. Но вот вижу это сообщение:

                                                                           ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.

И вопрос - мои токены не обменяются? Это токены с баунти, по транзакциям легко проверить, что я их не покупал и не продавал - просто завел, потом вывел, заплатив за это 3000 токенов. Все, больше никаких действий. Неужели я тоже буду причислен к "провокаторам и агрессорам" и мои токены не подлежат обмену?

Читайте внимательно!!!!
Об этом уже много раз писали!!!!

Автоматически новые монеты PLCN получат участники Pre-sale и ICO. Для тех, кто получал монеты за Bounty, AirDrop, покупал на бирже или иным способом - для этих токенхолдеров будет открыта возможность обмена после 10 июня 2018 года на официальном сайте pluscoin.io (будет создан обменник). Монеты, которые были куплены после 09 мая 2018 года обмену не подлежат, так как недобросовестные партнеры, являющиеся держателем большого количества PLC, продают монеты по очень низкой цене (сливают курс). Поэтому не производите движения по монетам ни в коем случае. Если монеты находятся на бирже, пусть там и лежат. Когда будет открыт обмен, таке заявки будут рассматриваться в ручном режиме и будут подтверждаться всеми возможными способами (скриншоты экранов, ссылки на транзакции и прочее). Соотношение PLC к PLCN будет опубликовано ближе к 10 июня 2018 год


Я читаю очень внимательно, но если информация прямо противоположная, то трудно понять. Неужели так трудно было сразу после объявления хардфорка опубликовать подробную инструкцию о том, что надо делать и что не надо делать для всех категорий токенхолдеров, без всяких дополнений и без возможности всевозможных трактовок? Вот пример:

С PLC не произойдет ничего. Вы просто делаете вывод монет на свой кошелек и к 10 июня будет возможность совершить обмен на новую монету. Подводных камней нет. Информацию о соотношении и инструкцию по обмену мы отправим чуть позже.
Поэтому не производите движения по монетам ни в коем случае. Если монеты находятся на бирже, пусть там и лежат.

В общем, буду ждать 10 июня. Посмотрим, как это все будет происходить)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
С PLC не произойдет ничего. Вы просто делаете вывод монет на свой кошелек и к 10 июня будет возможность совершить обмен на новую монету. Подводных камней нет. Информацию о соотношении и инструкцию по обмену мы отправим чуть позже.

TIDEX - принцип работы с новой монетой PLCN

1. 16 мая 2018 года биржей TIDEX были заблокированы вводы и выводы монет PLC в связи с FORK монеты PLCN. Это было сделано для того, чтобы недобросовестные партнеры проекта DS PLUS (PlusCoin) не влияли на токенхолдеров, приобретающих PLC на данной централизованной бирже.

2. Для всех токенхолдеров, держащих монету PLC на бирже TIDEX, будет произведен автоматический обмен на новую монету PLCN в соотношении 1к1. Предполагаемая дата обмена с 10 до 30 июня 2018 года. Точные даты будут оглашены к 10 июня 2018 года.

3. После того, как будет произведен обмен PLC на PLCN, монету PLC можно будет вывести с биржи, так как торги в паре PLC/ETH закрыты и не будут открываться вновь. На сегодняшний день ввод монет PLC на данную биржу закрыт.

4. Во время обмена PLC на PLCN будет открыта торговая пара PLCN/ETH.

И еще раз напоминаем, что все движения монет PLC после 10 мая 2018 запрещены! Если вы переместите PLC, то обмену они подлежать не будут, т.е. заявка на обмен будет отклоняться модератором.

DS PLUS — PlusCoin (PLCN)

A DECENTRALIZED CASHBACK PLATFORM ON THE ETHEREUM BLOCKCHAIN

https://pluscoin.io

6 мая было написано, что нужно выводить свои монеты с биржи на кошелек. Через две недели написали, что можно не выводить. Я вывел 11 мая, хз же, куда кривая судьбы выведет с вашими инновациями. Но вот вижу это сообщение:

                                                                            ВАЖНО!!!




С 10.05.2018 с 12:00 PM все движения по PLC настоятельно рекомендуем приостановить, так как на транзакции, совершенные после этого срока, обмен на PLCN действовать не будет. Это сделано для того, чтобы не дать провокаторам и агрессорам завести на рынок их монеты. Никаких исключений. Ни для кого.

И вопрос - мои токены не обменяются? Это токены с баунти, по транзакциям легко проверить, что я их не покупал и не продавал - просто завел, потом вывел, заплатив за это 3000 токенов. Все, больше никаких действий. Неужели я тоже буду причислен к "провокаторам и агрессорам" и мои токены не подлежат обмену?

Читайте внимательно!!!!
Об этом уже много раз писали!!!!

Автоматически новые монеты PLCN получат участники Pre-sale и ICO. Для тех, кто получал монеты за Bounty, AirDrop, покупал на бирже или иным способом - для этих токенхолдеров будет открыта возможность обмена после 10 июня 2018 года на официальном сайте pluscoin.io (будет создан обменник). Монеты, которые были куплены после 09 мая 2018 года обмену не подлежат, так как недобросовестные партнеры, являющиеся держателем большого количества PLC, продают монеты по очень низкой цене (сливают курс). Поэтому не производите движения по монетам ни в коем случае. Если монеты находятся на бирже, пусть там и лежат. Когда будет открыт обмен, таке заявки будут рассматриваться в ручном режиме и будут подтверждаться всеми возможными способами (скриншоты экранов, ссылки на транзакции и прочее). Соотношение PLC к PLCN будет опубликовано ближе к 10 июня 2018 год
Pages:
Jump to: