Pages:
Author

Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY - page 3. (Read 20083 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Не понимаю зачем все усложнять есть токен PLCN, его и нужно распространять и масштабировать.  Получается что для каждого приложения будут создавать свой токен как AppPLCN? И еслит ли какая-то окончательная дата до которой будут менять токены, и когда токен PLCN появится на биржах и коинмаркеткап?

1. Если вы внимательно читали, то должны были увидеть описание работы приватного блокчейна. На приватном блокчейне не могут работать просто токены ERC-20, а могут только те, которые поддерживают данную сеть блокчейн - то есть AppPLCN. Читайте внимательно статью, там все расписано.
2. Дата обмена PLC на PLCN не установлена. Обмен будет идти до тех пор, пока всем все не обменяем.
3. Токен PLCN появится на Coinmarketcap после того, как на биржах начнутся объемы торгов от 10 000 usd.
4. Работа над биржами ведется. Уже появилась первая централизованная биржа TokenJar (читайте новости), с так же децентрализованные Etherdelta и Forkdelta.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не понимаю зачем все усложнять есть токен PLCN, его и нужно распространять и масштабировать.  Получается что для каждого приложения будут создавать свой токен как AppPLCN? И еслит ли какая-то окончательная дата до которой будут менять токены, и когда токен PLCN появится на биржах и коинмаркеткап?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support

                                                                    P2P платформа PlusCoin


Торговые площадки — удобный и практичный способ совершения покупок во всем мире. Экономия времени и средств — это одна из важнейших составляющих в выборе современного человека. Сегодня каждый из нас может воспользоваться подобного рода платформами и сделать заказ из любой точки земного шара.

Зачастую люди сталкиваются с проблемой оплаты заказа, если предположить, что этот заказ совершается из одной страны в другую. Конвертация валют порой бывает крайне невыгодной или неудобной для покупателей, поэтому они предпочитают делать заказы либо в рамках своей страны, либо на крупных международных площадках по типу: AliExpress, eBay, Amazon и т.д. Таким образом часть поставщиков теряет своих потенциальных покупателей, а покупатель не получает желаемый товар. Назовем это проблемой №1.

Ее решение очевидно: дать покупателям и продавцам сервис с единой единицей платежей. Общепринятые стандарты работы с фиатными валютами (USD, EUR, RUB, CNY и т.п.) в данном случае не подойдут, так как проблема конвертации не будет решена. Однако почему бы не использовать для этих целей криптовалюты? Это безопасно, анонимно, быстро, переводы совершаются с минимальными комиссиями, и цифровая валюта не нуждается в конвертации для продавца и покупателя (кроме случаев обмена на фиатную валюту естественно).

Но на этом все не заканчивается. Предлагаю рассмотреть еще несколько поводов отказа от стандартов классических eCommers платформ и еще несколько поводов поддерживать технологии и инновации в данном сегменте рынка.

Проблемой №2 можно назвать процесс ценообразования, точнее увеличение затрат на приобретение товара за счет комиссий банков-посредников, которые обрабатывают платежи.

Проблемой №3 назовем “Фальшивые отзывы”. Даже на топовых международных торговых платформах, в особенности на них, мы часто сталкиваемся с искусственно добавленными отзывами о товаре и продавце или наш отзыв удаляется по причине того, что он не радужный и не расписывает в себе волшебные возможности этой покупки. Накрученные рейтинги, не настоящие отзывы — полное отсутствие праздника.

Невозможность автоматизировать массу процессов, утеря денежных средств и данных пользователя при хакерских атаках и так далее, можно расписывать все проблемы очень долго. Но я бы предпочла перейти к относительно детальному анализу того, что готовит для нас проект DS PLUS (PlusCoin), и думаю, что вы со мной согласитесь.

Команда разработчиков PlusCoin реализует внедрение всех функций единой торговой площадки на Blockchain и не только, в работу P2P платформы DS PLUS (PlusCoin). Важным отличием от приведенных мною выше примеров является то, что за счет использования на площадке частного Blockchain, все операции будут происходить без комиссий и скорость операций будет в разы быстрее стандартных переводов в BTC и ETH. Продавец и покупатель не столкнутся с проблемами конвертаций, комиссиями банков-посредников, изменением внесенных данных об операциях и т.д. Покупатель сможет видеть настоящие отзывы, а продавец сможет выделяться из списка конкурентов, нарабатывая себе подтверждаемые положительные рейтинги.

В деятельность платформы интегрируется частный (приватный) Blockchain. Его отличие от стандартной общей сети в том, что вся информация о транзакциях проходит этап записи в частную “книгу учета данных”. Этот процесс позволит исключить нагрузку на работу Blockchain Ethereum, сведет выплату комиссии к нулю и обеспечит высокую скорость проведения операций с PlusCoin (AppPLCN).

AppPLCN — это единая цифровая платежная единица, действующая на частном Blockchain PlusCoin и на P2P соответственно. В будущем она будет полностью интегрирована в работу мобильного приложения DS PLUS. AppPLCN нельзя приобрести на биржах, это монета будет иметь место исключительно в работе инфраструктуры проекта DS PLUS (PlusCoin) — на всех платформах, где присутствует частный Blockchain PlusCoin.

Если вы уже являетесь членом проекта и владеете монетой PLCN, то зададите правильный вопрос: “А где и как я буду использовать PLCN, если можно будет пользоваться на платформе только AppPLCN”? Ответ на этот вопрос очень прост. Монета PLCN — это токен ERC-20, который создан на Blockchain Ethereum и перемещаться он может только в общей сети Ethereum. PLCN имеет возможность торгов на криптовалютных биржах, ее можно купить или продать, отправить на другой кошелек или просто хранить, в общем делать с ней все, что вам хочется, но только в рамках общей сети Ethereum.

Чтобы использовать PLCN на P2P платформе, вам достаточно будет в личном кабинете отправить эти монеты на депозит и получить AppPLCN в соотношении 1 к 1. По сути, PLCN — это та же монета AppPLCN, но с возможностью продажи/покупки и перемещения в общей сети. После того, как вы сделали пополнение депозита P2P и получили AppPLCN, вам открывается возможность совершать покупки. Все просто!

Если вы продали товар, получили AppPLCN и хотите вывести их на свой основной аккаунт Ethereum, достаточно сделать вывод (Withdraw), нажатием пары кнопок в личном кабинете P2P.

Скорость, анонимность, доверие, безопасность, технологичность — главные принципы в работе P2P платформы, которую в ближайшее время мы сможем попробовать в действии.

Official site: https://pluscoin.io/
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я токены получил на кошелек MEW, оттуда отправил их еще в январе на свой кошелек MetaMask, с которого отправил на биржу Etherdelta.
На бирже продать не успел, так как цена упала и вернул их с биржи на кошелек MetaMask.
Теперь вопрос - с какого кошелька отправлять и как доказать, что это мои токены после всех этих передвижений??
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                               New Event Added


PlusCoin (PLCN) - Listing on TokenJar https://tokenjar.io/
#pluscoin #plcn #exchange
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Всю ветку не читал, а были ли сообщения о том, как и на какую биржу можно вывести монетки из приложения?
У меня младший братишка на 100 баксов накликал ежедневными прогулками по району

Те монеты, которые есть сейчас в приложении не будут допущены к биржевому рынку. В приватном блокчейне будет своя монета, которая будет 1к1 обмениваться на plcn. Монеты, которые сейчас в приложении будут использоваться до момента интеграции, дальше они потеряют свою функциональность.
Перед интеграцией, заранее, будут предложены способы реализации имеющихся монет в приложении (те, которые есть сейчас). После завершения реализации будет обновление приложения с уже интегрированным блокчейном и новой, внутренней монетой. Внутренняя монета, в приватном блокчейне, может обмениваться на plcn в соотношении 1к1. Соответственно и курс в приложении будет привязан к биржевому курсу plcn.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?

Каждая заявка обрабатывается модератором вручную и проверяется на отсутствие нарушений, поэтому обмен будет не быстрым. По заявке на plc с движением после 15.05 напишите запрос через клиентский портал (ссылка на официальном сайте pluscoin.io)

Дата поступления токенов на кошелек проверяется за 2 секунды. Лежат токены на кошельке уже пол года почти.
Еще раз: Какой срок отправки токенов PLCN?

P/S Это и так косяк с Вашей стороны, что приходится на такую ерунду время тратить, еще и не можете нормально процесс провести без задержек и нервов. После окончания ICO у нормального проекта работа должна только начинаться, а у Вас все наоборот - собрали деньги и пофиг, курс утопили ниже некуда и даже с хранением токенов геморой придумали.

P/S2 И если уж Вы сделали стандартизированную форму заявки, почему помимо ее заполнения люди должны сидеть в Вашем телеграмме и искать там контакты какого то человека которому можно скинуть номер кошелька?



Токены отправляются держателям каждый день. Если у вас задержка по заявке, еще раз напишу Вам, напишите запрос @Snejnaya_kv , она поможет вам разобраться.
member
Activity: 378
Merit: 16
Всю ветку не читал, а были ли сообщения о том, как и на какую биржу можно вывести монетки из приложения?
У меня младший братишка на 100 баксов накликал ежедневными прогулками по району
member
Activity: 364
Merit: 24
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!
В том чате где я нахожусь РУССКИМИ БУКВАМИ ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. А в том, где пишут по-русски меня заблокировали хрен знает когда за неудобные вопросы.
Токены сегодня получил.
full member
Activity: 392
Merit: 100
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?

Каждая заявка обрабатывается модератором вручную и проверяется на отсутствие нарушений, поэтому обмен будет не быстрым. По заявке на plc с движением после 15.05 напишите запрос через клиентский портал (ссылка на официальном сайте pluscoin.io)

Дата поступления токенов на кошелек проверяется за 2 секунды. Лежат токены на кошельке уже пол года почти.
Еще раз: Какой срок отправки токенов PLCN?

P/S Это и так косяк с Вашей стороны, что приходится на такую ерунду время тратить, еще и не можете нормально процесс провести без задержек и нервов. После окончания ICO у нормального проекта работа должна только начинаться, а у Вас все наоборот - собрали деньги и пофиг, курс утопили ниже некуда и даже с хранением токенов геморой придумали.

P/S2 И если уж Вы сделали стандартизированную форму заявки, почему помимо ее заполнения люди должны сидеть в Вашем телеграмме и искать там контакты какого то человека которому можно скинуть номер кошелька?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?

Каждая заявка обрабатывается модератором вручную и проверяется на отсутствие нарушений, поэтому обмен будет не быстрым. По заявке на plc с движением после 15.05 напишите запрос через клиентский портал (ссылка на официальном сайте pluscoin.io)
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Опять вижу недовольство среди токенхолдеров Pluscoin. Может быть все не соблюдают инструкцию, которую публикуют разработчики, или все таки идет задержка по обмену токенов?
full member
Activity: 392
Merit: 100
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!
full member
Activity: 630
Merit: 115
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!
Кто-то получил вообще монеты PLCN? Все пишут, что токены отправили, а взамен ничего не дали...
Меня терзают смутные сомнения - а что, если сайт захватили вражеские лазутчики и таким нехитрым способом пытаются собрать себе все токены PLC?  Wink
member
Activity: 364
Merit: 24
                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                      Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркерпейса.
Да уж, пожалел расстаться с Плюскоином в январе за 500 баксов, недавно глянул - у меня монет аж на 10 долларов! Наверное рекорд по иксам в минус... Очень надеюсь, что команда доведет до ума DS Plus, идея была неплохая
member
Activity: 207
Merit: 12
Я убежден что DSPlus сможет вовлечь максимальное количество пользователей и контрагентов в использование криптовалюты и blockchain!
С таким подходом есть сомнение. Кто будет пользоваться их услугами, если они обязательств не выполняют, были сроки по доставке товара, просрочили несколько раз, и нашли компромисс? - вернем монеты обратно, когда они уже ничего не стоят. Или ждите когда захотим отправить...

Начало на ура, тема интересная, перспективная, работали хорошо, а после пошло поехало. Собрали бабла не мало, что времени найти не смогли доставить всем товар, даже если проблемы с партнером, могли бы купить и отправить у других, кому то отправили кому то нет, что за подход такой. Все понять можно, но не наплевательское отношение к людям и своим обязательствам.

Вот именно. Да за это время, прошедшее с последней распродажи, могли бы уже пешком доставить купленный товар. Если бы хоть немного заботились о своей деловой репутации. Люди поверили в проект, приобрели их токены, успели заказать на распродажах, хоть это было сделать крайне непросто. Но дальше столкнулись с непрофессиональным поведением и детскими отмазками. Рынок все расставит на свои места.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я убежден что DSPlus сможет вовлечь максимальное количество пользователей и контрагентов в использование криптовалюты и blockchain!
С таким подходом есть сомнение. Кто будет пользоваться их услугами, если они обязательств не выполняют, были сроки по доставке товара, просрочили несколько раз, и нашли компромисс? - вернем монеты обратно, когда они уже ничего не стоят. Или ждите когда захотим отправить...

Начало на ура, тема интересная, перспективная, работали хорошо, а после пошло поехало. Собрали бабла не мало, что времени найти не смогли доставить всем товар, даже если проблемы с партнером, могли бы купить и отправить у других, кому то отправили кому то нет, что за подход такой. Все понять можно, но не наплевательское отношение к людям и своим обязательствам.
Pages:
Jump to: