Pages:
Author

Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY - page 4. (Read 20083 times)

member
Activity: 207
Merit: 12
Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркетплейса.
Да, зашел вот буквально на днях в маркетплейс PlusCoin.
Во-первых, когда я набирал адрес через "https://" , мне сразу написало, что
"Ваше соединение не защищено. Владелец shop.dsplus.pro неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом."
Но любопытство узнать, как там дела через полгода после окончания ICO, пересилило и я зашел через незащищенный "http://". Но там меня ждала надпись, которую я видел еще несколько месяцев назад, в конце зимы кажется:
"The marketplace testing is over. P2P platform coming soon"
Ох уж эти недобросовестные компаньоны! Это они во всем виноваты! Wink
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркерпейса.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести

В приложении не токены, а бонусы (не путайте). Собирали для того, чтобы участвовать в розыгрышах (ранее в приложении разыгрывалась техника, гаджеты и т.п.). Сейчас в розыгрышах можно получить PlusCoin. Пока не будет интеграции, кроме раздела с розыгрышами, монеты применить вы не сможете. После интеграции возможности будут огромными.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

В приложении не токены, а бонусы (не путайте). Собирали для того, чтобы участвовать в розыгрышах (ранее в приложении разыгрывалась техника, гаджеты и т.п.). Сейчас в розыгрышах можно получить PlusCoin. Пока не будет интеграции, кроме раздела с розыгрышами, монеты применить вы не сможете. После интегарции возможности будут огромными.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
newbie
Activity: 252
Merit: 0
а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести

Это интересно.. вопрос тогда становится зачем это приложение вообще надо и с каким смыслом оно развивается? Может быть просто так??
full member
Activity: 506
Merit: 100
Я вот не понимаю почему есть ограничение по обмену в сумме у меня еще с баунти около миллиона токенов, то что я новые токены к новому году смогу получить?
member
Activity: 392
Merit: 12
а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Информация по обмену размещена на официальном сайте https://pluscoin.io/. Ознакомьтесь с инструкцией и подавайте заявки на обмен PLC / PLCN

Сегодня отправил токены PLC и заявку через Ваш клиентский портал.
Подскажите тогда придут мои токены PLCN?

Заявки обрабатываются модераторами вручную, поэтому процесс очень долгий. Также проверяется заявка на отсутствие нарушений. Ожидайте пожалуйста обмен.

Я тоже сегодня отправил свои токены на обмен и оставил заявку ,если заявки обратываються в ручную ,то это и вправду долгий процесс ,ну ничего подождём Wink
newbie
Activity: 252
Merit: 0
а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Информация по обмену размещена на официальном сайте https://pluscoin.io/. Ознакомьтесь с инструкцией и подавайте заявки на обмен PLC / PLCN

Сегодня отправил токены PLC и заявку через Ваш клиентский портал.
Подскажите тогда придут мои токены PLCN?

Заявки обрабатываются модераторами вручную, поэтому процесс очень долгий. Также проверяется заявка на отсутствие нарушений. Ожидайте пожалуйста обмен.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Информация по обмену размещена на официальном сайте https://pluscoin.io/. Ознакомьтесь с инструкцией и подавайте заявки на обмен PLC / PLCN

Сегодня отправил токены PLC и заявку через Ваш клиентский портал.
Подскажите тогда придут мои токены PLCN?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Информация по обмену размещена на официальном сайте https://pluscoin.io/. Ознакомьтесь с инструкцией и подавайте заявки на обмен PLC / PLCN
full member
Activity: 560
Merit: 107
это, конечно, никуда не годиться так обращаться с клиентами. Там что товара на миллион долларов заказали?
какая рыночная ситуация? Рассчитайтесь по этим элементарным обязанностям, тогда может люди увидят добрую волю. А так только негатив нагнетаете на себя.
Очень плохо это.
На самом деле у тех кому не доставили товары есть возможность в любой момент вернуть свои деньги насколько я понял из того что пишут в канале, так что в принципе все более-менее в порядке в этом плане, хотя конечно это и не слишком большой плюс потому как люди потратили время все-таки на заказ и ожидание. В плане всего остального, я имею ввиду - что сейчас идет обмен старого токена на новый, я думаю что если такого количества левых безумных сливаторов которое было за последние пол-года не будет, а что-то подсказывает что их будет поменьше, то возможно перспектива у этого нового токена со временем и вырисуется. Единственным необходимым условием для этого будет работа команды и воплощение в реальность своих планов и обещаний.
Ну как говорят, если лили недобросовестные партнеры, то рост будет, будет хорошая цена если работа пойдет как надо, цена на старом токене росла но ее давили, тупо давили, там не то что лили, а как будто намеренно тормозили рост, стенки выставляли такие хрен перепрыгнешь.
А по поводу товара который не доставили, будем надеяться что все таки доставят, ерунда про возврат средств, в новых или старых токенах разницы на данный момент никакой, не продать их на сумму того товара который заказывали.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
это, конечно, никуда не годиться так обращаться с клиентами. Там что товара на миллион долларов заказали?
какая рыночная ситуация? Рассчитайтесь по этим элементарным обязанностям, тогда может люди увидят добрую волю. А так только негатив нагнетаете на себя.
Очень плохо это.
На самом деле у тех кому не доставили товары есть возможность в любой момент вернуть свои деньги насколько я понял из того что пишут в канале, так что в принципе все более-менее в порядке в этом плане, хотя конечно это и не слишком большой плюс потому как люди потратили время все-таки на заказ и ожидание. В плане всего остального, я имею ввиду - что сейчас идет обмен старого токена на новый, я думаю что если такого количества левых безумных сливаторов которое было за последние пол-года не будет, а что-то подсказывает что их будет поменьше, то возможно перспектива у этого нового токена со временем и вырисуется. Единственным необходимым условием для этого будет работа команды и воплощение в реальность своих планов и обещаний.
full member
Activity: 560
Merit: 107
хахаха принимал участие в баунти еще в декабре, которая закончилась раньше потому нерозрахувалы ресурсы, а сейчас их токен ничего не стоит!

Я тоже участвовал. Награды были просто конфетка в те во время ICO. Те кто по серой схеме слил свои токены на дельте, смогли навариться. Остальные нет. Хуже всего ситуация у инвесторов. Возможно у проекта будет вторая жизнь после форка, если команда сделает работу над ошибками.
Да, все шансы были на успех, но что то пошло не так, может и оживут и инвесторы будут довольны, а с магазином ну если доставка будет нормальная как изначально, клиенты найдутся.
full member
Activity: 448
Merit: 100
хахаха принимал участие в баунти еще в декабре, которая закончилась раньше потому нерозрахувалы ресурсы, а сейчас их токен ничего не стоит!

Я тоже участвовал. Награды были просто конфетка в те во время ICO. Те кто по серой схеме слил свои токены на дельте, смогли навариться. Остальные нет. Хуже всего ситуация у инвесторов. Возможно у проекта будет вторая жизнь после форка, если команда сделает работу над ошибками.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
хахаха принимал участие в баунти еще в декабре, которая закончилась раньше потому нерозрахувалы ресурсы, а сейчас их токен ничего не стоит!
member
Activity: 364
Merit: 24
Сегодня уже 11-е число.
Слово пунктуальность этим "бизнесменам" не знакомо в принципе.

Поговаривают, что после принятия закона о крипте, в статью 159 ук РФ оперативно внесут соответствующие дополнения. Лет так до пяти - десяти, в зависимости от суммы.
Если следили за проектом то понятно что на даты надеяться не надо, которые публикуют намечают, по моему ни разу вовремя ничего не делали, конек такой, у всех есть своя фишка, у них одна из фишек такая)
Это не фишка, это распиз....ство.
Нихрена они не делают. Для начала была грамотная затравка, а сейчас тянут время в надежде, что всем скоро надоест и они спокойно уйдут в туман с тем что спи насобирали.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сегодня уже 11-е число.
Слово пунктуальность этим "бизнесменам" не знакомо в принципе.

Поговаривают, что после принятия закона о крипте, в статью 159 ук РФ оперативно внесут соответствующие дополнения. Лет так до пяти - десяти, в зависимости от суммы.
Если следили за проектом то понятно что на даты надеяться не надо, которые публикуют намечают, по моему ни разу вовремя ничего не делали, конек такой, у всех есть своя фишка, у них одна из фишек такая)
Pages:
Jump to: