Pages:
Author

Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлe&#1081 - page 3. (Read 43322 times)

sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Да проект выдался неоднозначный, при раздаче монет кипиш был, поьом вроде замяли дело и всем раздали, ну а потом был памп и кто успел тот оказался в хорошем плюсе. А сейчас остается только ждать и верить что  с этой монетой только все начинается.

Почему то мне кажется что такое можно написать практически о любом проекте в данный момент ситуации на рынке, т.к. все только ждут и надеятся манны небесной)
абсолютно согласен сейчас у почти 80 процентов такая же ситуация подвешенная, и и вообще ситуация на рынке как будто ждет третьего игрока  под 50 млрд капы, и пот уже будет памп альтов всяких

ну вот еще три месяца позади, а пампа как и ни бывало не только у войса, а вообще по всем альтам, теперь ждем бабье криптолето чтоли
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
 Да вообще-то когда рынок пойдет  вверх, редким будет исключением встретить токены, которые так же не пошли вверх за рынком, у меня тоже есть несколько монет, но вот что-то в холде я уже разочаровался, уже больше года прошло, но до активного внедрения токенов в жизнь еще очень далеко.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Команда двигается к достижению поставленных целей и обновленной дорожной карте, проводит много встреч, тем самым рекламируя VOISE, но что как-то с биржами не очень, или с оборотами, хотя и есть достаточное количество.

Команда одна из немногих, которые после сбора денег не забросили проект а продолжают работать над ним. Да, со своими трудностями и так далее. Но они работают. Лично я держу немного монет войза. Купил еще после первого пампа. Думаю, что когда рынок вверх пойдет то войз будет не исключением в этом движении и с ним можно будет заработать ещеSmiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Команда двигается к достижению поставленных целей и обновленной дорожной карте, проводит много встреч, тем самым рекламируя VOISE, но что как-то с биржами не очень, или с оборотами, хотя и есть достаточное количество.
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Если проект будет развиваться и дальше, то в будущем мы увидим революцию в музыкальной индустрии, где начинающие музыканты смогут получать приличные деньги за свою работу и им не нужно будет для этого превращать себя во фриков.
member
Activity: 168
Merit: 20
Проект один из многих в своем направлении действительно пользуется спросом и хоть понемногу, но его покупают. Раз хороший скачек был и скорее всего, если бы не ситуация на рынке, то цена пошла бы дальше вверх. Сейчас состояние рынка отрицательное, поэтому удивляться не стоит такому раскладу
А мы точно про один и тот же проект говорим? Сейчас дневной объем составляет 2000$ кто его покупает? И цена на графике только вниз. Да, спорить не буду, сейчас почти у вссех монет график один в один как у VOISE, но все равно неприятно. Варианта два - либо же сейчас мы наблюдаем умирание подобных проектов, либо же идет закупка для следующего цикла. Но объемов то нет!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да сейчас вообще ничему не стоит удивляться на рынке рынок не ждет верхних уровней по битку, и все сидят и ждут когда будет разворот, монета показала сои верхние границы и мне кажется что у проекта все будет хорошо.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Проект один из многих в своем направлении действительно пользуется спросом и хоть понемногу, но его покупают. Раз хороший скачек был и скорее всего, если бы не ситуация на рынке, то цена пошла бы дальше вверх. Сейчас состояние рынка отрицательное, поэтому удивляться не стоит такому раскладу
hero member
Activity: 924
Merit: 500
У команды разработчиков ведет переговоры с технической командой из Северной Америки, для улучшения работы над проектом, также не останавливается на уже имеющихся биржах, ну можно сказать что команда настроена на длительную работу проекта. https://twitter.com/voisecom/status/1006694714232406017
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Да проект выдался неоднозначный, при раздаче монет кипиш был, поьом вроде замяли дело и всем раздали, ну а потом был памп и кто успел тот оказался в хорошем плюсе. А сейчас остается только ждать и верить что  с этой монетой только все начинается.

Почему то мне кажется что такое можно написать практически о любом проекте в данный момент ситуации на рынке, т.к. все только ждут и надеятся манны небесной)
абсолютно согласен сейчас у почти 80 процентов такая же ситуация подвешенная, и и вообще ситуация на рынке как будто ждет третьего игрока  под 50 млрд капы, и пот уже будет памп альтов всяких
full member
Activity: 462
Merit: 109
Да проект выдался неоднозначный, при раздаче монет кипиш был, поьом вроде замяли дело и всем раздали, ну а потом был памп и кто успел тот оказался в хорошем плюсе. А сейчас остается только ждать и верить что  с этой монетой только все начинается.

Почему то мне кажется что такое можно написать практически о любом проекте в данный момент ситуации на рынке, т.к. все только ждут и надеятся манны небесной)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да проект выдался неоднозначный, при раздаче монет кипиш был, поьом вроде замяли дело и всем раздали, ну а потом был памп и кто успел тот оказался в хорошем плюсе. А сейчас остается только ждать и верить что  с этой монетой только все начинается.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Судя по цене на бирже, все инвесторы уже давно куда-то смылись и проект внезапно стал мало кому интересен.  Grin
Но я думаю что тут еще не все потеряно и есть шансы выкарабкаться, т.к. команда работает весьма активно.
Думаю немного кто вышел, большинство в январе ждало еще выстрела выше и скорее всего просто не успели слиться, когда рухнула вниз цена. На проект-то надежды тогда были огого, а уж потом после слива смысла продавать не было, вот и сидим ждем,когда просвет наступит, если наступит( практически к прошлогодней цене вернулись
в любом случае,кто входил на ico,особенно за биток и с бонусом,сейчас сидят в таком плюсе,до которого далеко многим известным проектам прошлого года
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Судя по цене на бирже, все инвесторы уже давно куда-то смылись и проект внезапно стал мало кому интересен.  Grin
Но я думаю что тут еще не все потеряно и есть шансы выкарабкаться, т.к. команда работает весьма активно.
Думаю немного кто вышел, большинство в январе ждало еще выстрела выше и скорее всего просто не успели слиться, когда рухнула вниз цена. На проект-то надежды тогда были огого, а уж потом после слива смысла продавать не было, вот и сидим ждем,когда просвет наступит, если наступит( практически к прошлогодней цене вернулись
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
да все поихоньку старое уходит в забвение, щас подрастут новые инвестора 18 летки и будут кидать свои деньги стадным чувством в топ 100, воис то не рекламится
лучшая реклама - памп на 100500%  Grin
сразу и доверие старых инвесторов вернется, и новые придут.
кроме прочего команда работает, на OKEX пробиваются, думаю все будет ok.
 
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Только что команда твитнула новость We are Officially Announcing cryptowolf.eu as one of the latest Exchanges to List Voise. Не разобрался, что они хотели сказать)
 

А черт их знает  Grin В любом случае пока не залистятся по нормальной бирже хотябы уровня KuCoin, все эти анонсы имюет такое влияние на цену как мертвому припарки  Grin
С топ5 биржей зафейлили вот теперь инвесторы доверие и потеряли по полной программе.
да все поихоньку старое уходит в забвение, щас подрастут новые инвестора 18 летки и будут кидать свои деньги стадным чувством в топ 100, воис то не рекламится
full member
Activity: 462
Merit: 109
Только что команда твитнула новость We are Officially Announcing cryptowolf.eu as one of the latest Exchanges to List Voise. Не разобрался, что они хотели сказать)
 

А черт их знает  Grin В любом случае пока не залистятся по нормальной бирже хотябы уровня KuCoin, все эти анонсы имюет такое влияние на цену как мертвому припарки  Grin
С топ5 биржей зафейлили вот теперь инвесторы доверие и потеряли по полной программе.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Только что команда твитнула новость We are Officially Announcing cryptowolf.eu as one of the latest Exchanges to List Voise. Не разобрался, что они хотели сказать)
 
full member
Activity: 599
Merit: 100
Судя по цене на бирже, все инвесторы уже давно куда-то смылись и проект внезапно стал мало кому интересен.  Grin
Но я думаю что тут еще не все потеряно и есть шансы выкарабкаться, т.к. команда работает весьма активно.

VOISE еще с ICO выкарабкиваться, у команды постоянно выстреливают какие-то идеи, которые реально положительно влияют на рост цены токена, правда пока это происходит периодически, а не стабильно.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
OKEX & What Happened
Сделка между Voise и биржей OKEX зашла в тупик, так как после несколько задержек со стороны команды OKEX, во время переговоров биржа изменила параметры и не выполнила первоначальный контракт для листинга Voise токенов. https://medium.com/@voisecom/okex-what-happened-2b4a72cc2c7
Pages:
Jump to: