Pages:
Author

Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлe&#1081 - page 4. (Read 43323 times)

full member
Activity: 462
Merit: 109
Судя по цене на бирже, все инвесторы уже давно куда-то смылись и проект внезапно стал мало кому интересен.  Grin
Но я думаю что тут еще не все потеряно и есть шансы выкарабкаться, т.к. команда работает весьма активно.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Что такое Voise Cryptocurrency? http://cryptomode.com/what-is-voise-cryptocurrency/
VOISE - это совершенно новая платформа, управляемая блокчейном, которая направлена ​​на решение многих проблем, которые существуют в цифровой индустрии мультимедиа / контента.
Сирожа, хватит писать всякую чушь
забаньте уже бота Grin
Гуталин, у меня как раз таки конструктивный информационный пост, а вот у тебя "чушь" Grin
И насчет "бота", прочитай для начала значение этого термина. Ссылку на Википедию дать?
тут люди уже просто посты набивают потому что болтать то не о чем, ветка умирает потихоньку, где все инвестора непонятно
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Что такое Voise Cryptocurrency? http://cryptomode.com/what-is-voise-cryptocurrency/
VOISE - это совершенно новая платформа, управляемая блокчейном, которая направлена ​​на решение многих проблем, которые существуют в цифровой индустрии мультимедиа / контента.
Сирожа, хватит писать всякую чушь
забаньте уже бота Grin
Гуталин, у меня как раз таки конструктивный информационный пост, а вот у тебя "чушь" Grin
И насчет "бота", прочитай для начала значение этого термина. Ссылку на Википедию дать?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Что такое Voise Cryptocurrency? http://cryptomode.com/what-is-voise-cryptocurrency/
VOISE - это совершенно новая платформа, управляемая блокчейном, которая направлена ​​на решение многих проблем, которые существуют в цифровой индустрии мультимедиа / контента.

А можно узнать какие именно? Вот вроде у Сони нет проблем, у Нетфликса тем более нет проблем, у большинства музыкальных лейблов нет никаких проблем! Зато возможностей ,море. Вы думаете введение токенов поможет раскрутке молодых исполнителей? Ага, чичас.  Grin Раскрутка на радио стоит денег, выпуск клипа стоит денег, даже участие в музыкальных фестивалях стоит денег для молодой команды. И если команда перспективная на сцену выходит музыкальный лейбл. Конечно первый контракт будет ужасно кабальным. Но в результате команда получит признание и в дальнейшем сможет выбрать свой путь. Остальные схемы пока не работают.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Что такое Voise Cryptocurrency? http://cryptomode.com/what-is-voise-cryptocurrency/
VOISE - это совершенно новая платформа, управляемая блокчейном, которая направлена ​​на решение многих проблем, которые существуют в цифровой индустрии мультимедиа / контента.
Сирожа, хватит писать всякую чушь
забаньте уже бота Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Что такое Voise Cryptocurrency? http://cryptomode.com/what-is-voise-cryptocurrency/
VOISE - это совершенно новая платформа, управляемая блокчейном, которая направлена ​​на решение многих проблем, которые существуют в цифровой индустрии мультимедиа / контента.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Когда заходишь на ветки форума других музыкальных проектов, очень мало движения в проектах, но VOISE реально первые в этой сфере и точно сделают прорыв, уже и бета-версия на подходе.
Voise не первые. До него был musicoin
opus coin еще есть проект, там тоже так же иихо как и тут, как и везде..но это ситуация всегда возникает есть хайп, есть разгово, хайпа нет,цена падает, нету никого
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Когда заходишь на ветки форума других музыкальных проектов, очень мало движения в проектах, но VOISE реально первые в этой сфере и точно сделают прорыв, уже и бета-версия на подходе.
Voise не первые. До него был musicoin
full member
Activity: 599
Merit: 100
Когда заходишь на ветки форума других музыкальных проектов, очень мало движения в проектах, но VOISE реально первые в этой сфере и точно сделают прорыв, уже и бета-версия на подходе.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Dev Update # 8 - Voise Expansion, EFF New York & Mobile Apps https://medium.com/@voisecom/dev-update-8-voise-expansion-eff-new-york-mobile-apps-9a48865bb9a7
Мы приняли новый подход и решили обновить нашу существующую «дорожную карту», ​​которая по-прежнему охватывает ключевые аспекты того, что делает Voise, но также модернизирует его технические аспекты, чтобы оставаться в курсе последних и будущих криптографических тенденций.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Особой шумихи вокруг войсов нет, разработчики себе работаю и это видно, летом еще до спова монета стоила и 2 и 4 и 5 $, после спова был очень высокий скачок цены, ну и декабрь, январь, но в этот период почти все токены делали Х.

Все вначале очень скептически относились к этому проекту, после свопа я тут получил за баунти столько, что был очень рад, вышла одна из самых жирных компаний
на это был и расчет девов, они и сами себе деньги сделали на этом, но сейчас мне кажется как денюжки они свои выведут то и проекту будет гитлер капкуп

А зачем девам выводить свои деньги из проекта, уже почти год прошел как закончилось ико, разве за это время они не могли это сделать, а не сделали, но бетта-версию запускают.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Особой шумихи вокруг войсов нет, разработчики себе работаю и это видно, летом еще до спова монета стоила и 2 и 4 и 5 $, после спова был очень высокий скачок цены, ну и декабрь, январь, но в этот период почти все токены делали Х.

Все вначале очень скептически относились к этому проекту, после свопа я тут получил за баунти столько, что был очень рад, вышла одна из самых жирных компаний
на это был и расчет девов, они и сами себе деньги сделали на этом, но сейчас мне кажется как денюжки они свои выведут то и проекту будет гитлер капкуп
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Не очень хорошие новости о том, что с 13 апреля  VOISE выводят с биржи Cobinhood. Или то биржа не очень популярная или  войсы не прижились на тайваньском рынке.
так эта биржа уже и погоды особой не сделала,основные торги на TOPBTC, к тому же капа у них за 4 млн$,а на ico еле минималку сделали собрав около 0,5 млн
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Особой шумихи вокруг войсов нет, разработчики себе работаю и это видно, летом еще до спова монета стоила и 2 и 4 и 5 $, после спова был очень высокий скачок цены, ну и декабрь, январь, но в этот период почти все токены делали Х.

Все вначале очень скептически относились к этому проекту, после свопа я тут получил за баунти столько, что был очень рад, вышла одна из самых жирных компаний
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
задним числом хорошо смотреть, кто нибудь прокатился на этих движениях, не на копеешные суммы?... и я заметил только один памп тут в 10 раз

Очень точное выражение! Я бы, смотря на всё прошедшее, ой как много решений изменил относительно покупки или продажи токенов.
Ведь от своей необразованности в этом вопросе я больше терял, чем приобретал. Стараешься, конечно, читать какую-то литературу, пробовать, но... так быстро всё не бывает. И намного чаще происходят красные сделки, в минус себе, чем зелёные. Ситуация с VOISE, как я вижу, не стала исключением, благо минус не сильно большой вышел Smiley

Точнее, это даже не минус, а недополученная прибыль — это единственное, что успокаивает в данном случае.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Особой шумихи вокруг войсов нет, разработчики себе работаю и это видно, летом еще до спова монета стоила и 2 и 4 и 5 $, после спова был очень высокий скачок цены, ну и декабрь, январь, но в этот период почти все токены делали Х.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
На этом токене можно было разбогатеть. Он 4 раза ходил от низов до луны.
Согласен, данный токен неоднократно дал возможность заработать инвесторам на колебаниях курса, но надеюсь, последнего своего слова он еще не сказал Wink
задним числом хорошо смотреть, кто нибудь прокатился на этих движениях, не на копеешные суммы?... и я заметил только один памп тут в 10 раз
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
На этом токене можно было разбогатеть. Он 4 раза ходил от низов до луны.
Согласен, данный токен неоднократно дал возможность заработать инвесторам на колебаниях курса, но надеюсь, последнего своего слова он еще не сказал Wink
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
На этом токене можно было разбогатеть. Он 4 раза ходил от низов до луны.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Господи, увидел эту ветку — как будто в прошлое вернулся Smiley

В самом начале, когда я только начинал принимать участие в Баунти, этот проект явился одним из первых, куда я вступил. Я тогда заработал аж 30 VSM! И успешно продал их по 5 долларов на волне роста токена. Интересно, правильно ли я сделал? Сейчас даже цену не знаю...

Сейчас это 244 долларов.

Немного потерял, конечно, но на тот момент для меня и 150 долларов казались отличными деньгами Smiley
Спасибо за уточнение по цене, возможно, нужно вновь присмотреться к монете и совершить перезакуп на этом нисходящем курсовом тренде...
Pages:
Jump to: