Pages:
Author

Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлe&#1081 - page 6. (Read 43322 times)

member
Activity: 128
Merit: 10
Уже есть история у коиндаш, когда харет хакнул 20к и через пол года загадочным образом вернул, может титаниуму подождать и им вернут. но по войсам сейчас лучше не смотреть на цену, на новости навряд ли цена отреагирует, только остается дождаться стабильности у бикоина.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10

Сейчас сложно предугадать какие монеты лучше закупить, рынок не стабилен,  у Titanium ICO только закончилось, и как всегда цена немного ушла вниз, здесь только долгосрок, и можно прислушаться к мнению бывалых форумчан.

Думаю что на титаниум наговаривать грех, от проекта никто не ожидал таких иксов, а то что с курсом после выплат, дак к этому уже можно привыкнуть, что курс всегда падает.
И в чем же грех? По словам титаниума их хакнули и слили большую часть монет, что так сильно повлияло на большущую просадку в цене, такую что проект можно смело хоронить. А с войсами ничего подобного не было и текущая цена, как следствие просадки всего рынка.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
интересный проект,жаль только увидела. судя по последнему сообщению,которое я только и увидел,монета уже на бирже торгуется?что вообще с проектом?
проект развивается и торгуется на биржах,уже более полугода,сейчас цена откатилась как и все альткоины , но как только биток пойдет в рост, а точнее эфир как пойдет в рост то и войсы покажут рост цены.

Думаю что в ближайшие пол года ожидать увеличения роста зефира не стоит, так как и самого войса, так как рост был относительно недавно, так что теперь будет знатный застой! Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 109
Что? Этническая бизнес модель? Я слишком скептичен к таким вещам, ни за что бы не вложил сюда деньги))

Что вы имеете ввиду? В данном проекте интересная модель бизнеса, но никто не знает насколько идея может быть реалтзвана на практике, поэтому все на ваш страх и риск.
member
Activity: 630
Merit: 10
Что? Этническая бизнес модель? Я слишком скептичен к таким вещам, ни за что бы не вложил сюда деньги))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для какого типа инвестиций подходит рассматриваемый продукт? Если токены продукта будут доступны для продажи сразу после ICO, насколько вероятно, что продукт имеет долгосрочные перспективы и его токены будут торговаться по цене ниже, чем на ICO.   
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
интересный проект,жаль только увидела. судя по последнему сообщению,которое я только и увидел,монета уже на бирже торгуется?что вообще с проектом?
проект развивается и торгуется на биржах,уже более полугода,сейчас цена откатилась как и все альткоины , но как только биток пойдет в рост, а точнее эфир как пойдет в рост то и войсы покажут рост цены.
full member
Activity: 166
Merit: 100
интересный проект,жаль только увидела. судя по последнему сообщению,которое я только и увидел,монета уже на бирже торгуется?что вообще с проектом?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
монета уже показывала подьемы и сейчас уж точно подьема не будет из за просадки битка,как только дед пойдет вверх то и монета за ним подтянется,думаю что все впереди у этого проекта.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Очень все печально ты рисуешь.. Да возможно, некоторые проекты уйдут и или не станут востребованы как впрочем тот же войс, это все отрегулирует рынок и без того. Но 95% это очень много и при чем через 2 года.. Мой прогноз рынок еще раскачают как минимум до лярда причем к концу этого года.

Интересая инфа насчет 95%  Grin
Около половины ICO прошлого года обернулись провалом   - https://bitnovosti.com/2018/03/06/okolo-poloviny-ico-proshlogo-goda-obernulis-provalom/
Вот смотри, в  первый год работы уже более 50% проектов скопытилось, еще через год вымрет еще 50-60% из за нежизнесособности идей и/или конкуренции, а на третий год выживут только те кто умеет распределять финансовые потоки и постоянно совершенствовать продукт и поддерживать внимание сообщества к нему же.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10

Сейчас сложно предугадать какие монеты лучше закупить, рынок не стабилен,  у Titanium ICO только закончилось, и как всегда цена немного ушла вниз, здесь только долгосрок, и можно прислушаться к мнению бывалых форумчан.

Думаю что на титаниум наговаривать грех, от проекта никто не ожидал таких иксов, а то что с курсом после выплат, дак к этому уже можно привыкнуть, что курс всегда падает.
full member
Activity: 599
Merit: 100
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10

Сейчас сложно предугадать какие монеты лучше закупить, рынок не стабилен,  у Titanium ICO только закончилось, и как всегда цена немного ушла вниз, здесь только долгосрок, и можно прислушаться к мнению бывалых форумчан.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вот так начнешь интересоваться новостями по VZT, и не заметно выйдешь на проекты которые недалекие люди называют "аналогом". Лично я тут не вижу аналогий. Тут больше как маркет авторских прав на использование произведений.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
full member
Activity: 462
Merit: 109
FrynsJ
Сравнение вполне нормальное как мне кажется.
В обоих случаях был огромный хайп вокруг новых технологий и деньги текли рекой, но в один момент многие ивесторы поняли что их акции не имеют какой-либо ценности и произошел огромный обвал,
тысячи компаний обанкротились, многие инвесторы потеряли все.
Самый прикол что от обвала пострадали даже чисто Hardware компании типа Intel.

skiv2011

Там ключевой момент насчет
Quote
децентрализованной дистрибуции музыки
В этом возмжно они и лидеры, по сравнению со всякими MusicCoin
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
войсы всегда удивляли,рост был тогда когда этого от них не ждали, они росли на хороших новостях и росли при отсутствии новостей,монета живая и постоянно совершенствуется,и думаю что у монеты есть будущее. 
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ссылка о партнерстве с Titanium https://medium.com/@voisecom/announcing-strategic-partnership-with-titanium-f8cf2ab74316
Можно подписаться на их блог. Они оперативно там добавляют все новости.
Мне понравилось Voise Inc, мировой лидер в области децентрализованной дистрибуции музыки.
Кто следит за проектом? Действительно Voise мировой лидер?  Shocked

Скорее это рекламный шаг, так как лидерство пока занимают другие компании, но судя по тому как развивается проект, то скоро может и стать мировым лидером.
какой мировой лидер, вы наверно не понимаете масштаб планеты, масштаб участников и лейблов, стран и прочее...им бы хоть статать хоть каким то игроком с долей хотяб 1 процент
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ссылка о партнерстве с Titanium https://medium.com/@voisecom/announcing-strategic-partnership-with-titanium-f8cf2ab74316
Можно подписаться на их блог. Они оперативно там добавляют все новости.
Мне понравилось Voise Inc, мировой лидер в области децентрализованной дистрибуции музыки.
Кто следит за проектом? Действительно Voise мировой лидер?  Shocked

Скорее это рекламный шаг, так как лидерство пока занимают другие компании, но судя по тому как развивается проект, то скоро может и стать мировым лидером.
Pages:
Jump to: