Pages:
Author

Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлe&#1081 - page 5. (Read 43322 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Voise+%28VOISE%29&SortBy=0
Хорошая новость Voise представит апп и в начале апреля уже запустит IOS APP
Я смотрю что вся движуха у всех проектов замучена на Апрель. Апрель в таком случае претендует стать самым теплым месяцем весны)

Посмотрим что на это скажет биткоин и крупные киты которые его держат в портфелях, если падение продолжится то можно будет сказать только одно войс в долларах будет тоже снижаться. Из топовых коинов только эос более менее себя чувствует все остальные походу подслились маленько.
Падение не может продолжаться вечно,в скором времени рынок начнёт выравниваться и тогда как мне кажется проект VOISE ждёт не плохое будущее.Есть ещё не мало проектов которые держатся на плаву при нынешней ситуации на рынке и некоторым из них даже удаётся собирать хард-капы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Сколько раз слышал про этот проект, но как-то не было желания сюда влазить, а сейчас посмотрев графики, немного офигел от роста который сделала монета в декабре-январе Shocked Как говорится хорошо там где нас нету...

full member
Activity: 308
Merit: 100
На то он и тест, что могут быть еще недоработки и ошибки, возможно поспешили с новостью 02 апреля о запуске бетта-версии.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Пишут что из-за проблем с сервером, нужно было перенести базу данных на новый сервер. А их ведущий разработчик Викас уверяет, что Бета-тест будет готовый к полудню 5 апреля.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Ну что друзья, сегодня 2 апреля 2018 года стартует и начинается приватная бета, посмотрим что с этого выйдет Cool
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не очень хорошие новости о том, что с 13 апреля  VOISE выводят с биржи Cobinhood. Или то биржа не очень популярная или  войсы не прижились на тайваньском рынке.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Господи, увидел эту ветку — как будто в прошлое вернулся Smiley

В самом начале, когда я только начинал принимать участие в Баунти, этот проект явился одним из первых, куда я вступил. Я тогда заработал аж 30 VSM! И успешно продал их по 5 долларов на волне роста токена. Интересно, правильно ли я сделал? Сейчас даже цену не знаю...

Сейчас это 244 долларов.

рост курса на таком рынке - очень хороший показатель. как мне кажется, VOISE один из немногих на данное время перспективный проект.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Господи, увидел эту ветку — как будто в прошлое вернулся Smiley

В самом начале, когда я только начинал принимать участие в Баунти, этот проект явился одним из первых, куда я вступил. Я тогда заработал аж 30 VSM! И успешно продал их по 5 долларов на волне роста токена. Интересно, правильно ли я сделал? Сейчас даже цену не знаю...

Сейчас это 244 долларов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Господи, увидел эту ветку — как будто в прошлое вернулся Smiley

В самом начале, когда я только начинал принимать участие в Баунти, этот проект явился одним из первых, куда я вступил. Я тогда заработал аж 30 VSM! И успешно продал их по 5 долларов на волне роста токена. Интересно, правильно ли я сделал? Сейчас даже цену не знаю...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Voise+%28VOISE%29&SortBy=0
Хорошая новость Voise представит апп и в начале апреля уже запустит IOS APP
Я смотрю что вся движуха у всех проектов замучена на Апрель. Апрель в таком случае претендует стать самым теплым месяцем весны)

Посмотрим что на это скажет биткоин и крупные киты которые его держат в портфелях, если падение продолжится то можно будет сказать только одно войс в долларах будет тоже снижаться. Из топовых коинов только эос более менее себя чувствует все остальные походу подслились маленько.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Voise+%28VOISE%29&SortBy=0
Хорошая новость Voise представит апп и в начале апреля уже запустит IOS APP
Я смотрю что вся движуха у всех проектов замучена на Апрель. Апрель в таком случае претендует стать самым теплым месяцем весны)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
VOISE один из немногих самый активный проект постоянно выкатывают новые продвижения, так что и цена  должна нас порадовать, будет оптимистично смотреть на криптовалютный рынок.
люблю такой здоровый оптимизм, на неуверенном рынке, ну команда воиса действительно постоянно что то вытворяет, так что холдить можно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
VOISE один из немногих самый активный проект постоянно выкатывают новые продвижения, так что и цена  должна нас порадовать, будет оптимистично смотреть на криптовалютный рынок.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Voise+%28VOISE%29&SortBy=0
Хорошая новость Voise представит апп и в начале апреля уже запустит IOS APP
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Voise Inc. - March 2018 Updates 🔥
Почему VOISE по-прежнему является лучшей блокчейн заменой для нового поколения? https://twitter.com/i/moments/973811254639939587
это каждый проект так про себя говорит, что он лучший, что он революционный и самый самый, прямо новое поколение)
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Voise Inc. - March 2018 Updates 🔥
Почему VOISE по-прежнему является лучшей блокчейн заменой для нового поколения? https://twitter.com/i/moments/973811254639939587
hero member
Activity: 722
Merit: 500
VOISE (CEO) Andre Ledoux директор по маркетингу Josh Roomsburg провели неделю в Лос-Анджелесе. Новая анимация логотипа VOISE! https://twitter.com/voisecom/status/971234142728916994
что то всем пофигу уже мне кажется, никто не отписывается в ветке, ну то что проект ездит отдыхает по лос анжелесам и вегасам это они могут))
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
VOISE (CEO) Andre Ledoux директор по маркетингу Josh Roomsburg провели неделю в Лос-Анджелесе. Новая анимация логотипа VOISE! https://twitter.com/voisecom/status/971234142728916994
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10

Сейчас сложно предугадать какие монеты лучше закупить, рынок не стабилен,  у Titanium ICO только закончилось, и как всегда цена немного ушла вниз, здесь только долгосрок, и можно прислушаться к мнению бывалых форумчан.

Думаю что на титаниум наговаривать грех, от проекта никто не ожидал таких иксов, а то что с курсом после выплат, дак к этому уже можно привыкнуть, что курс всегда падает.
И в чем же грех? По словам титаниума их хакнули и слили большую часть монет, что так сильно повлияло на большущую просадку в цене, такую что проект можно смело хоронить. А с войсами ничего подобного не было и текущая цена, как следствие просадки всего рынка.
воис чистой воды спекуляция, причем искусственно стараются цену поднять, баунтистам и тем половины не выдали баунти, так что я после этого к этому проекту отношусь как сильно спекулятивному и с недоверием
Ну ты загнул однако, а титаниум значит не спекуляция особенно c выплатой tbar и вчерашним стремительным ростом? Вся крипта чистой воды спекуляция или что вы называете спекуляцией? 
hero member
Activity: 722
Merit: 500
VOISE один из не многих проектов в котором постоянно происходят какие-то шаги вверх, проводится работа во многих направления, и что может дать двум проектам Titanium и VOISE от взаимного сотрудничества?
А что за сотрудничество? Если не затруднит, можешь указать где почитать? А то сразу думаться начинает о всенепременном росте цены на Titanium и мысли о небольшой покупке этого ... токена)))
Ты что бросай мысли о покупке токенов) особенно не в топ 20 хотяб, если биткоин скорректируется то беда всему, лучше на просадках подкупать топ 10

Сейчас сложно предугадать какие монеты лучше закупить, рынок не стабилен,  у Titanium ICO только закончилось, и как всегда цена немного ушла вниз, здесь только долгосрок, и можно прислушаться к мнению бывалых форумчан.

Думаю что на титаниум наговаривать грех, от проекта никто не ожидал таких иксов, а то что с курсом после выплат, дак к этому уже можно привыкнуть, что курс всегда падает.
И в чем же грех? По словам титаниума их хакнули и слили большую часть монет, что так сильно повлияло на большущую просадку в цене, такую что проект можно смело хоронить. А с войсами ничего подобного не было и текущая цена, как следствие просадки всего рынка.
воис чистой воды спекуляция, причем искусственно стараются цену поднять, баунтистам и тем половины не выдали баунти, так что я после этого к этому проекту отношусь как сильно спекулятивному и с недоверием
Pages:
Jump to: