Pages:
Author

Topic: [ICO] VOISE - Дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для инди-испoлнитeлe&#1081 - page 7. (Read 43318 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Ссылка о партнерстве с Titanium https://medium.com/@voisecom/announcing-strategic-partnership-with-titanium-f8cf2ab74316
Можно подписаться на их блог. Они оперативно там добавляют все новости.
Мне понравилось Voise Inc, мировой лидер в области децентрализованной дистрибуции музыки.
Кто следит за проектом? Действительно Voise мировой лидер?  Shocked
Вот уже и твит самого Titanium:
Мы хотели бы объявить о нашем партнерстве с @voisecom. Наш Генеральный директор Michael Stollair будет техническим консультант в проекте Voisecom.
https://twitter.com/TBISINC/status/962989520567308288
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Ссылка о партнерстве с Titanium https://medium.com/@voisecom/announcing-strategic-partnership-with-titanium-f8cf2ab74316
Можно подписаться на их блог. Они оперативно там добавляют все новости.
Мне понравилось Voise Inc, мировой лидер в области децентрализованной дистрибуции музыки.
Кто следит за проектом? Действительно Voise мировой лидер?  Shocked
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Если думаешь что я не прав то советую почитать про бум доткомов  Lips sealed
Доткомы и крипта разные вещи. Не правильно их сравнивать. Развитие крипты только в зародыше, и тут будет еще рост и рост.

VOISE анонсировала о стратегическом партнерстве с Titanium.
Интересно почитать о их сотрудничестве, может кинуть ссылку на новость. Titanium проект из совершенно другой плоскости, в чем может заключаться взаимовыгодное сотрудничество с "музыкальной платформой"?
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Если думаешь что я не прав то советую почитать про бум доткомов  Lips sealed
Доткомы и крипта разные вещи. Не правильно их сравнивать. Развитие крипты только в зародыше, и тут будет еще рост и рост.

VOISE анонсировала о стратегическом партнерстве с Titanium.
full member
Activity: 462
Merit: 109
budlo, ну почему же.
Выживут только те стартапы (ICO) которые несут под собой реально жизнеспособную и инновационную идею, а не тупо перенос какого-либо существующего проекта на блокчейн.
Как по сути тот же Spotify->VOISE, конечному потребителю в любом случае все равно как платить за услугу, картой или криптой.
То что привычнее и удобнее то и будет пользоваться популярностью  у масс.
Как я уже говорил, реально инновационных идей очень и очень мало, в основном все пытаются изобрести велосипед на чем и погорят.

P.S. Я считаю что по крайней мере одна индустрия где блокчейн зацепится надолго это IoT и логистика
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Где-то я уже видел подобную задумку с музыкальной темой. Та компания насколько помню неплохо поднялась и кто закупился, хорошо выиграли на росте.
full member
Activity: 462
Merit: 109

что-то у вас вообще пессимистичный прогноз(( Не хотелось бы видеть все красное так долго. Надеюсь что с февраля начнется рост в том числе и этой монеты

Вот смотри за год рынок вырос с 25млрд до 830( в пике), как думаешь будет ли коррекция?
Конечно! Просто многие проекты столько не стоят, сколько сейчас цена на них( например, Ripple всего лишь технология для мгновенных переводов, имеет капитализацию больше чем многие крупные банки в реальной жизни, у которых в активах - недвижимость, золото, акции, фиат и т.п.; или же тот DOGE коин, который задумывался как монета-прикол имеет огромную капитализацию)
Вся крипта по сути огромный лохотрон и пузырь, 95% ICO вымрут через 1-2 года.
Если думаешь что я не прав то советую почитать про бум доткомов  Lips sealed
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Войс это один из многих токенов из своего направления, который хорошенько взлетел и дал народу действительно надежду, что цена даже в 22 бакса это не предел и возможен рост еще больший, как искуственный, так и естественный. Сейчас самое время закупиться
сейчас опасно закупаться, походу тренд на биткоине понижательный будет до середины года минимум, а на таком рынке сложно выстрелить
что-то у вас вообще пессимистичный прогноз(( Не хотелось бы видеть все красное так долго. Надеюсь что с февраля начнется рост в том числе и этой монеты
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Войс это один из многих токенов из своего направления, который хорошенько взлетел и дал народу действительно надежду, что цена даже в 22 бакса это не предел и возможен рост еще больший, как искуственный, так и естественный. Сейчас самое время закупиться
сейчас опасно закупаться, походу тренд на биткоине понижательный будет до середины года минимум, а на таком рынке сложно выстрелить
member
Activity: 266
Merit: 10
Войс это один из многих токенов из своего направления, который хорошенько взлетел и дал народу действительно надежду, что цена даже в 22 бакса это не предел и возможен рост еще больший, как искуственный, так и естественный. Сейчас самое время закупиться
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
ну что ж, больше бирж больше места под солнцем,больше капа монеты,больше торгов и обращений на сообщество  войса.Я думаю это только на пользу пойдет.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
твит от разработчиков:
1 февраля VOISE залистят на новую биржу COBINHOOD.

биржа никакая, по объемам торговли на сотом месте, но все какой-никакой прогресс.
они и так уже прилично бирж добавили и оборот дневной норм,хотя до работы платформы еще далеко
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
твит от разработчиков:
1 февраля VOISE залистят на новую биржу COBINHOOD.

биржа никакая, по объемам торговли на сотом месте, но все какой-никакой прогресс.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Команда постоянно что-то придумывает и уже в ближайшее время можем наблюдать очередной скачек цены.

Помню на ICO сборы не так хорошо шли и народ очень скептически относился к проекту, да и сам получил помню копейки за баунти а как кол во монет увеличили дак одно из самых жирных баунти вышло
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Что то много "bitcointalk.org image proxy, Invalid image" в первом посте. То ли мой браузер хромает, то ли картинки потерялись, то ли ТС сильно постарался нагрузить по максимуму своё предложение. В общем, не смог оценить офер во всей красе  Cry  Cry
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Команда постоянно что-то придумывает и уже в ближайшее время можем наблюдать очередной скачек цены.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Встречаем заявление нового генеральный директора, который объявил о запуске мобильных приложений на базе iOS и Android в 2018 г.
https://medium.com/@voisecom/dev-update-6-new-ceo-announces-mobile-apps-for-decentralized-music-platform-7d5edad0d3f2
Хорошие амбиции развивать проект дальше, это похвально. Как я понял это позволит увеличить количество исполнителей на платформе. Перспективы хорошие, желаю удачи.
full member
Activity: 266
Merit: 100
А голос то уже прорезался. Подрос значительно в цене и торгуется уже на многих биржах. А что будет , когда проект выйдет?

Сейчас памп идет на спекуляциях, т.к. есть информация что монету добавят на binance в течении близжайшей недели.
Вот народ и скупает кучами надеясь на последующий мегапамп.
я думаю бинанс скорее добаит стим чем голос, steem то монетка посолидней будет, как бы голос не утух вообще
Я думаю, что под фразой "голос" все-таки имелся в виду voise. Автор поправьте, если не так.
да и вправду тут немножко запутались они походу, ну самое главное сейчас это молиться чтобы биткоин не свалился до 3000 например,тогда в баксах цена упадет как ни крути в разы
А почему не 300$? Тогда бы весь рынок рухнул бы, но такого не будет. Не стоит поддаваться всеобщей панике, сейчас обыкновенная коррекция, которая понемногу заканчивается, так что скоро все восстановится.
Паникеры были всегда и никуда не денутся в будущем, потому нужно относиться философски к таким личностям, я вот стараюсь с ними даже не спорить, у них свой путь у меня свой)
паникеры паникуют потому что много на себя берут, у каждого своя сумма которую он считает крупной  за которую трясется, вот паникерам надо сбавить оборотов и торговать суммой поменьше
Pages:
Jump to: