Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 77. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
На фоне общей паники, в принципе, неплохие сборы за эти 3 дня. Пора заглянуть в свой загашничек и закупиться Wink

Добрый день!

Согласен. Все идет по плану.  Wink

Доброго времени суток! Вижу сборы идут неплохо.  Отличное приложение,  уже установили несколько моих друзей на смартфон по моей рекомендации

Добрый день!

Спасибо за доверие.  Smiley

full member
Activity: 266
Merit: 100
Скажите, дополнительно выделенные 1% токенов только для участников компаний? (если, они установили приложение ZONTO и вошли в систему) И будут распределяться сразу после окончания ICO?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Привет, возник вопрос относительно вашего электронного кошелька,обозначенного в дорожной карте. Как он связан, и связан ли, с одноименной пластиковой картой?

Добрый день!

Кошелек, указанный в дорожной карте - это реализация интеграции API c кошельками Advanced Cash (https://advcash.com).
Пользователи также смогут при желании заказать пластиковую и виртуальную карту от Advanced Cash –  удобный и безопасный инструмент оплаты и снятия средств по всему миру. ZONTO предоставит интерфейс взаимодействия как с кошельками, так и с картами Advanced Cash.

Кроме того, ZONTO уже сейчас разрабатывает и в ближайшее время предоставит пользователям криптокошельки Ethereum. В будущем количество сервисов, предоставляющих счета как в фиатных валютах, так и криптовалютах, будет расширено.

Интересует вопрос, а что произойдет с токенами, которые не выкупят после окончания ICO?

Добрый день!

Спасибо за вопрос.

Не востребованные токены будут уничтожены.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Интересует вопрос, а что произойдет с токенами, которые не выкупят после окончания ICO?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
Присоединюсь к кампании. Где можно увидеть цифры по сборам, откуда эта информация? У меня на сайте видны почему-то 0.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Плохо что биток просел!
Он щас приходит внорму, за ним и все остальные альткоинты потянуться. Zonto также на этой волне поднимется.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Интересный проект, подумываю поучаствовать, хороший прирост, тоже хотелось бы в Твиттер, жаль, что уже приостановлено...
Да, все хорошее быстро заканчивается, но можно и над статейкой немножко попыхтеть, пока есть такая возможность Wink
Над какой статейкой? Да и для чего уже, как бы смысла вроде нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Интересный проект, подумываю поучаствовать, хороший прирост, тоже хотелось бы в Твиттер, жаль, что уже приостановлено...
Да, все хорошее быстро заканчивается, но можно и над статейкой немножко попыхтеть, пока есть такая возможность Wink
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...
Как я поняла, то по почте, хотя все может быть. А вот как тратить, существенный вопрос.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Плохо что биток просел!
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
I changed my rank on Full Member
full member
Activity: 448
Merit: 102
Доброго времени суток! Вижу сборы идут неплохо.  Отличное приложение,  уже установили несколько моих друзей на смартфон по моей рекомендации
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Интересный проект, подумываю поучаствовать, хороший прирост, тоже хотелось бы в Твиттер, жаль, что уже приостановлено...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На фоне общей паники, в принципе, неплохие сборы за эти 3 дня. Пора заглянуть в свой загашничек и закупиться Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Зарегистрировался в FB. Удачи вам в реализации проекта. Вы большие молодцы. Прикупил немного токенов ZONTO.

Добрый день!

Спасибо за поддержку и доверие.

Добрый день. Принимаю участие в FB активности. За время участия выросло число подписчиков. Возможно ли это отразить в таблице с корректировкой данных. Номер участника - 380

Добрый день! Спасибо за участие в Баунти. Количество подписчиков/друзей фиксируется на момент регистрации в программе.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Наверное приму участие в Facebook так как условия приемлемы и цена токена в 5 доллара радует Smiley

Добрый день!

Спасибо за участие.

Повысили ранг ,установил аватар,прошу отметить в таблице подписей!

Хорошо. Спасибо за участие в Баунти.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Добрый день. Принимаю участие в FB активности. За время участия выросло число подписчиков. Возможно ли это отразить в таблице с корректировкой данных. Номер участника - 380
full member
Activity: 322
Merit: 100
Зарегистрировался в FB. Удачи вам в реализации проекта. Вы большие молодцы. Прикупил немного токенов ZONTO.
Pages:
Jump to: