Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 76. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Детально о продукте мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Поиск друзей осуществляется по Фамилии или Имени. Если Ваш друг еще не зарегистрирован, Вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку и получить вознаграждение в виде монет на свой счет внутри системы.

Я извиняюсь. Я просто не смог понять как добавить пользователей себе в друзья. Я хочу добавить несколько друзей с моего телефонного справочника. Где мне найти эту партнерскую ссылку чтоб они ее получили и установили себе это приложение?

Добрый день!

Партнерская ссылка пока, к сожалению, не доступна с приложения (скоро добавим). ЕЕ можно увидеть в веб-версии. Меню - Пригласить друзей.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Отмечусь! Решил вступить в подписную баунти кампанию и тем самым поддержать проект. Капитализация проекта весьма скромная пока что, цели обозначены весьма адекватные разработчиками. Все достижимо - как по параметрам сборов, так и разработке. Непонятно только почему в гугл документе  подписной не отмечается количество постов на момент вступления. Не будет ли путаницы? Тем не менее время вступления отмечается, вычислить количество написанных постов будет не сложно.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
не думал,что проект так шустро будет средства собирать.не разобрался и не разглядел в нем перспективу. баунти получится норм
full member
Activity: 218
Merit: 100
Здравствуйте! У меня поменялся ранг на Full Memder! Поменяйте в таблице пожалуйста!
full member
Activity: 588
Merit: 106
1 млн 200 за несколько дней - очень неплохо начали. Собрать полную сумму конечно надо будет постараться, но по сравнению с вялым началом пре-ико вижу очень хороший прогресс. Думаю, все у них получится  Smiley
full member
Activity: 714
Merit: 118
Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Детально о продукте мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Поиск друзей осуществляется по Фамилии или Имени. Если Ваш друг еще не зарегистрирован, Вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку и получить вознаграждение в виде монет на свой счет внутри системы.

Я извиняюсь. Я просто не смог понять как добавить пользователей себе в друзья. Я хочу добавить несколько друзей с моего телефонного справочника. Где мне найти эту партнерскую ссылку чтоб они ее получили и установили себе это приложение?
full member
Activity: 486
Merit: 100
судя по эти дням ико можно подсчитать что будет собрано практически вся сумма !96%! посмотрим как будет на деле
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
Присоединюсь к кампании. Где можно увидеть цифры по сборам, откуда эта информация? У меня на сайте видны почему-то 0.

На сайте https://ico.zonto.world/ . Статистика сбора ZONTO ICO. На 17 сентября: Общее количество токенов 2 000 000 ( Pre-ICO токенов - 127 799,
ICO токенов  -208 213 . ICO токенов осталось - 1 664 008 )



получается 1млн$ за 5 дней ико уже собрали, я ожидал более оптимистического старта. но как говорил классик Grin  мои ожидания-мои проблемы
full member
Activity: 234
Merit: 100
Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
Присоединюсь к кампании. Где можно увидеть цифры по сборам, откуда эта информация? У меня на сайте видны почему-то 0.

На сайте https://ico.zonto.world/ . Статистика сбора ZONTO ICO. На 17 сентября: Общее количество токенов 2 000 000 ( Pre-ICO токенов - 127 799,
ICO токенов  -208 213 . ICO токенов осталось - 1 664 008 )

full member
Activity: 602
Merit: 101
Если всё, что написано в WP правда, то это конечно очень сильный проект. Может я там чего то не понял, но этот проект будет объединять в себе грубо говоря весь экоклимат последних проектов на BitCoinTalk. А когда это всё планируется выводить в свет, прошу обозначить человеческие цифры, а не кварталы.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Присоединился к подписной. Неделя считается с понедельника по воскресенье? Ранг и аватар в таблице ,я так понимаю, менеджер сам пропишет и после этого можно считать себя принятым и начнётся счёт сообщений?

Добрый день!

Все верно! Неделя с понедельника по воскресенье. Менеджер пропишет ранг и аватар.
Спасибо за участие в Баунти! Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Присоединился к подписной. Неделя считается с понедельника по воскресенье? Ранг и аватар в таблице ,я так понимаю, менеджер сам пропишет и после этого можно считать себя принятым и начнётся счёт сообщений?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Приветствую! У меня сменился ранг. Поменяйте, пожалуйста, на Sr. Member в таблице.


Добрый день!

Хорошо! Спасибо за участие в Баунти программе.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Некоторые жалуются на скакающий криптовалютный рынок
Жалуются обычно на скачущий рынок
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Некоторые жалуются на скакающий криптовалютный рынок, на падение эфира, биткоина, что инвесторы думают вкладывать или нет, если посмотреть на сборы по ICO ZONTO, с уже достаточно прилично собранной суммой, это говори совсем не о рынке, а о самом проекте и его перспективах.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Детально о продукте мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Поиск друзей осуществляется по Фамилии или Имени. Если Ваш друг еще не зарегистрирован, Вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку и получить вознаграждение в виде монет на свой счет внутри системы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Joined bounty Facebook. Hope for mutually beneficial cooperation
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Приветствую! У меня сменился ранг. Поменяйте, пожалуйста, на Sr. Member в таблице.
full member
Activity: 644
Merit: 100
что тут сказать,осталось пожелать удачи проекту который поставил нормальный хард кап без наворотов,будем надеятся ,что в конце появятся инвесторы!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Оно! Сборы проходят довольно бодро! Приятно смотреть. Надеюсь все получится у проекта. Еще понаблюдаю и возможно прикуплю немного))
Pages:
Jump to: