Pages:
Author

Topic: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴 - page 2. (Read 19094 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
выкупим все токены до конца мая.
Скромно напоминаю, что конец мая - сегодня...


ха-ха  вы все чуда ожидаете,как по мне это просто был пиар ход для продвижения своего бренда так сказать на халявку,и не чего более,нужно думаю отличный отголосок в контакте шлепнуть чтоб остальным не повадно было вестись на красивые слова.  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
выкупим все токены до конца мая.
Скромно напоминаю, что конец мая - сегодня...
member
Activity: 434
Merit: 19
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
скорее просто очередная ферма по баунти, в которой один человек ведет кучу акков, а потом начинает забывать где и что писал, такое уже кстати и я встречал и даже тема на форуме была где высмеивали таких, но это же не запрещенно
Не запрещено, и если у тебя есть 5-6 легенд (что в свое время было достаточно несложно сделать), то сейчас ты уже...богат. Даже так - Богат. Но это подписные.
PS. нашел интересную темку : https://bitcointalk.org/index.php?topic=4320616.20
member
Activity: 294
Merit: 11
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
скорее просто очередная ферма по баунти, в которой один человек ведет кучу акков, а потом начинает забывать где и что писал, такое уже кстати и я встречал и даже тема на форуме была где высмеивали таких, но это же не запрещенно
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
Ребята, да Вы чего так накинулись? Я вообще-то конкретно о стихотворении высказалась и точка. По поводу стиха никакого сарказма. Просто сама тоже немного сочиняю, вот и оценила глубину. Ну меня как то тронуло. И все.
Стихи хорошие, вопросов нет) Не за это накинулись, совсем не за это. Так что не берите в голову, ВЕСНА..!!! как много в этом смысла
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
Ребята, да Вы чего так накинулись? Я вообще-то конкретно о стихотворении высказалась и точка. По поводу стиха никакого сарказма. Просто сама тоже немного сочиняю, вот и оценила глубину. Ну меня как то тронуло. И все.
member
Activity: 86
Merit: 15
Здрасте всем! Ну, уже конец апреля, есть новости? Кто-нибудь продал/купил токены на эзердельте? (а то я ни одной заявки так и не видела, ни на продажу, ни на покупку).
Активность у обоих разрабов на форуме с 17 апреля нулевая)
"Разраб" в ветке один - я. Я (с коллегами) занимаюсь разработкой смарт-контрактов за деньги. Никанор Игоревич - владелец проекта TUSHEM ICO, заказчик смарт-контракта, директор компании, идейщик, интегратор, лидер и т.д.
Никуда мы не пропали. Один инвестор написал в личку - попросил вернуть инвестированный эфир 1 к 1, супер-срочно. Я ему вернул. Больше никаких операций не было по проекту, потому что не было достоверных новостей.
Схема со стратегическим инвестором привела к фантастической кипе бюрократии, новым юрлицам, новым маркам, 1000+1 совещанию, и интенсивному топтанию проекта на месте. Не буду писать, сколько из этого $1 млн мы увидели, но наиболее прозорливые из вас уже наверное догадались.
Вешать контракт на тупой выкуп токенов за эфир не хочется, потому что это будет означать полный провал проекта с Online-фабрикой.
Если ничего не сдвинется, выкупим все токены до конца мая.
member
Activity: 434
Merit: 19
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.

Конечно, трогательно) Уж на что ругают Biocoin, но даже в этом "суперскам" проекте у меня вышло 8 тысяч р. за полтора десятка ретвитов. В Тушеме фигачили по 3-4 поста в день и за 2 (вроде) месяца вышло 300 р. Можно сейчас долго распинаться по собраный/не собраный софт. кап и прочие нюансы смарт-контракта. Но или платите нормально, или пишите - соф. кап не собран, первый проект провалился. Иначе в новом проекте смысла нет, собранные 4 эфира это показали. А был ли там мальчик с миллионом или нет - даже пофигу.
PS, Впрочем, начинайте свой второй проект. Школоты набежит, опыт токенго и остального шлака в той банде показал - что головой никто не думает. Только ветку сделайте самомодерируемой) А потом скажите - в сбере кредитную линию открыли, всем спасибо)
member
Activity: 406
Merit: 12
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
full member
Activity: 423
Merit: 105



Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.

Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)


jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Здрасте всем! Ну, уже конец апреля, есть новости? Кто-нибудь продал/купил токены на эзердельте? (а то я ни одной заявки так и не видела, ни на продажу, ни на покупку).
Активность у обоих разрабов на форуме с 17 апреля нулевая)
full member
Activity: 462
Merit: 103
После такого щедрого распределения в баунти этого проекта не очень то и хочется участвовать в новых проектах. Это просто смешно, 0.2 эфира на распределении

 
Я и не думаю что теперь много людей будет участвовать в их втором проекте я к примеру не вижу смысла,концовка возможно будет такой же,зайдет тот же инвестор,перекроет капу,всем скажут спасибо,и будут возмущаться,на что произойдет ответ,мы все прописали,выкупать не будем,да и инвестор наш говорит почему баунтисты не довольны не могу понять. Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
После такого щедрого распределения в баунти этого проекта не очень то и хочется участвовать в новых проектах. Это просто смешно, 0.2 эфира на распределении
full member
Activity: 423
Merit: 105
Хз, кто Ваши стратегические инвесторы. НО то, что сообщество не приняло ваш проект, остается фактом. Логистика у Вас также хромает. Второй проект смотрю, уже более продуманно подошли, поняли, что сейчас на рынок впарить то, что Вы пытались сейчас, не получится.
в чем по вашему именно состоит впаривание? чем именно в этом плане отличается второй проект от первого? чем же плохо что вернули все баунтистам по ценам исо? вы где видели то чтобы проект по ценам исо выкупал у баунтистов что то?

Впаривание продукта, который нафиг не сдался в этой теме (в этом сообществе). Объем инвестиций от криптосообщства, это как бы не хилый такой показатель Grin

Чем отличается? Вы сами то читали информация? Прочтите, там много чего увлекательного. По сути это дубль 2, но с учтенными ошибками первого проекта.

У баунтистов многие проекты выкупали токены по цене ICO, замечательный тому пример Stratis. Только в Tushem кто выкупает? Рынок мертвый)  **** выкупает по цене ICO? Вы сейчас наверное прикалыватесь, да?

Перейдите на дельту и посмотрите на сколько там выставлен ордер на скупку. Grin


Quote
2500.000 TUSH Token  @ 0.000001000 TUSH Token/ETH

А сколько было выделено на подписную? Grin (распределено на данный момент) менее 0.2 ETH Grin

Кто этот чудо инвестор, который влил в проект 1 лям.баксов?

Почему до сих пор средства не переведены средства на общий контракт и не сгенерированы новые токены?

А это ~250 000 токенов или около 6 тыс.токенов на баунти, а не те копейки, что раздали участникам баунти.

Но нет же, нужно придумать новую легенду и загадочного инвестора, который влил лям баксов, но как бы и не влил вовсе, а вольет позднее, когда будет выполнен ряд условий.

Вам это не кажется странным? Складывается ощущение, что Вы адепт данного проекта Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Quote
100 TUSH = 1 ETH.
это получается я в подписной сидел за 0.67 TUSH или за 3.35$ ?
щедро однако  Grin
Pages:
Jump to: