Pages:
Author

Topic: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴 - page 5. (Read 19094 times)

NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Прям афродизиак получается, привыкание к нему возможно? Зависимость и т.д!
Конечно девочки на высоте, но не этим надо привлекать инвесторов. Это мое личное мнение.
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
мы конечно все тут обитающие понимаем что это коммерческая тайна, но все таки приблизительные цифры можно? и цена себестоимости производства? (если откинуть деньги потраченные на разработку) то на данном этапе, все таки вы из оффсектора, и должны же как то инвесторов заинтересовать помимо белой бумаги

Приветствую Вас!

Отличный вопрос! Производственная себестоимость 12,5%. При выходе на заявленный объём продаж.
member
Activity: 193
Merit: 10
мы конечно все тут обитающие понимаем что это коммерческая тайна, но все таки приблизительные цифры можно? и цена себестоимости производства? (если откинуть деньги потраченные на разработку) то на данном этапе, все таки вы из оффсектора, и должны же как то инвесторов заинтересовать помимо белой бумаги
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
отличная идея, заказал продукт на пробу, как пройду испытания здесь отпишусь. сказали доставят через 4 дня

Приветствую Вас! Спасибо
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
отличная идея, заказал продукт на пробу, как пройду испытания здесь отпишусь. сказали доставят через 4 дня
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Мне пришла посылка с Вашим продуктом, 125 мл PRIME, спасибо! Служба доставки у Вас отличная, очень быстро, курьер привозит домой. Ну что могу сказать.. это штука на самом деле очень сильная  Grin на вкус правда оочень приторно-сладкая. После употребления где-то трети бутылочки (30-50мл) минут через 15 начинается действие, приходы прям вообще.. Встаешь идешь, а тела как будто нет.. легкость во всем теле.. Сознание остается чистым, но внутри тебя что-то происходит  Grin Друг тоже пробовал, ему эффект чем-то напомнил эффект от хорошего пуэра, действие продолжается наверно минут 20, потом бонусом появляется какая-то любвеобильность  Cheesy плюс еще как эффект афродизиака получается, в общем все индивидуально, но я если честно в шоке)

Пример действия напитка
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Очень необычный напиток, попробовал бы его ради интереса как думаю и многие здесь

Уверен, что Вам понравится
ну как я понял, люди пишут что вызывает эффект но он какой-то не долгосрочный, буквально пару минут, так и должно быть или что то не так с дозировкой или как вообще? опишите пж

Приветствую Вас!

Эффект зависит от кол-ва выпитого. В основном он действует на отрезке от 15 до 45 минут в зависимости от определённых факторов, связанных с временем последнего приёма пищи, весом и метаболизмом.
member
Activity: 198
Merit: 10
Очень необычный напиток, попробовал бы его ради интереса как думаю и многие здесь

Уверен, что Вам понравится
ну как я понял, люди пишут что вызывает эффект но он какой-то не долгосрочный, буквально пару минут, так и должно быть или что то не так с дозировкой или как вообще? опишите пж
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Несколько инвесторов запросили, чтобы мы презентовали форуму ряд возможных проектов, которые могут быть выбраны участниками после завершения ICO. Завтра будут выложены в топике концепты

Продукт 2 - Косметические напитки с экстрактами лактобактерий.
Также одной из востребованных областей является напитки с экстрактами лактобактерий. PROBIODE COMPLEX COSMETICS это комплекс косметики для домашнего и салонного использования в сочетании с линией напитков LACTO BIO органического происхождения, а также оздоровительного назначения, предназначенных для восстановления защитной микрофлоры кишечника человека, коррекции иммунитета, веса, омоложения кожи и всего организма в целом.

Основной конкурент: компания DAIGO (Lactis)

Ссылка презентация PROBIODE COMPLEX COSMETICS + LACTO BIO https://cloud.mail.ru/public/CMjw/bbNBFdXNQ



jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Питьевая вода - ниша перспективная.  PRIDUCT COMPANY  или может  PRОDUCT COMPANY Huh

Благодарю Вас. Исправили
member
Activity: 406
Merit: 12
Питьевая вода - ниша перспективная.  PRIDUCT COMPANY  или может  PRОDUCT COMPANY Huh
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Несколько инвесторов запросили, чтобы мы презентовали форуму ряд возможных проектов, которые могут быть выбраны участниками после завершения ICO. Завтра будут выложены в топике концепты

Одна из наиболее перспективных ниш для напитков является питьевая ВОДА. Этот рынок перенасыщен разными продуктами, но в них нет ничего, что могло было бы действительно цеплять потребителя.  Встречаем. Продукт 1 - AQUANI питьевая вода с коллоидным золотом, а также AQUANI питьевая вода с коллоидной платиной. Продукция идет на уровень выше всей представленной питьевой воды в ритейл. Опять же, стоимость обязана быть высокой, так как нам не нужен КАЖДЫЙ потребитель. Нам достаточно 5% тех, кто идет покупать воду, ввиду того, что именно они станут постоянными потребителями данной воды.

Фото следующим постом.

Ссылка презентация AQUANI https://cloud.mail.ru/public/Etuj/E2NvyANTj
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Очень необычный напиток, попробовал бы его ради интереса как думаю и многие здесь

Уверен, что Вам понравится
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Очень необычный напиток, попробовал бы его ради интереса как думаю и многие здесь
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Несколько инвесторов запросили, чтобы мы презентовали форуму ряд возможных проектов, которые могут быть выбраны участниками после завершения ICO. Завтра будут выложены в топике концепты
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Топик обновлен! Переходим к смарт контракту.
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Для чего вам крипту собирать и токен выдавать еще производство не хотите показывать? Я бы на месте инвесторов не дал бы вам деньги, что инвесторы получают в качестве гарантии только токен?

Пост набил и ушёл, а экскурсия с инвесторами по производству  на первой странице выложена.  https://youtu.be/9fch6GSc-Cc



Двигаемся дальше! Нам важно каждое мнение!
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Для чего вам крипту собирать и токен выдавать еще производство не хотите показывать? Я бы на месте инвесторов не дал бы вам деньги, что инвесторы получают в качестве гарантии только токен?

Пост набил и ушёл, а экскурсия с инвесторами по производству  на первой странице выложена.  https://youtu.be/9fch6GSc-Cc

jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Для чего вам крипту собирать и токен выдавать еще производство не хотите показывать? Я бы на месте инвесторов не дал бы вам деньги, что инвесторы получают в качестве гарантии только токен?

Приветствую Вас!

Что значит не хотитеHuhHuhHuh Мы показали всем всё! Смотрите видео! Мы тут разве что каждого сотрудника не показали всем! )) Мы не сторонники демонстраций, ввиду того, что имеем открытые технологические циклы, которые патентуются! Но! Производство показано! Видео все есть. Деньги вложены и со стороны небольших инвесторов и со стороны стратегических. Не понимаю сути демагогии!)

Все инвесторы довольны. Зачем токены, смотрим выше.

Pages:
Jump to: