Pages:
Author

Topic: [ICO]AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфopma - page 10. (Read 21665 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Моя основная надежда здесь - что COINBEBE постарается отбить свои вложенные средства - и устроит неплохой памп. Дампить бирже будет невыгодно ...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если почитать мнения экспертов - AIDUS - один из перспективных ICO 2019 года. Хотя будущее покажет - насколько оно перспективно. Меня лично интересует использование стабильной монеты ...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Через 4 дня начинается основное ICO, которое закончится 31 января. На сайте icoholder проект получил довольно высокий рейтинг - 4.2 https://icoholder.com/en/aidus-27019 . И имеет 250 Followers.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Хотелось бы понять, где находится головной офис компании? Это важно для того, чтобы иметь представление о юрисдикции проекта.
Все что мне попадалось на сайтах с рейтингом, там указывают Hong Kong. Указан кстати КУС для инвесторов, а к баунтистам это не относится или тоже проходить придется, никто не слышал что говорят про это в их канале телеграм?

Ответ баунти-менеджера по поводу KYC и баунти "Hello. The tokens will be distributed after ICO end (January 31, 2019). KYC is not required". То есть, распределение баунти будет в феврале-марте. KYC не требуется. Уже продано свыше 50 миллионов токенов.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Хотелось бы понять, где находится головной офис компании? Это важно для того, чтобы иметь представление о юрисдикции проекта.
Все что мне попадалось на сайтах с рейтингом, там указывают Hong Kong. Указан кстати КУС для инвесторов, а к баунтистам это не относится или тоже проходить придется, никто не слышал что говорят про это в их канале телеграм?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы понять, где находится головной офис компании? Это важно для того, чтобы иметь представление о юрисдикции проекта.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
AIDUS успешно провели встречу с инстутуциональными инвесторами в Xiamen, China.

AIDUS ведет переговоры о формировании фондового рынка в Китае - и очень вероятно, что будет работать с Китайскими фирмами.
Вскоре планируется встреча с большими банками с Уолл Стрита и институтами из Силиконовой долины.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Первый Pre-Sale завершен. Скоро начнется второй Pre-SALE. Вот даты второго PRE-SALE. Бонус второго Pre-Sale - 10%. Бонус первого Pre-Sale был 25%.

January 3, 2019 UTC + 12: 00 through January 12 UTC + 18: 00

Минимальная инвестиция на втором Pre-Sale - 500$

Стартовал второй PRE-SALE. В середине января начнется основное ICO, которое продлится до 31 января. Листинг - в феврале, а также распределение баунти.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Первый Pre-Sale завершен. Скоро начнется второй Pre-SALE. Вот даты второго PRE-SALE. Бонус второго Pre-Sale - 10%. Бонус первого Pre-Sale был 25%.

January 3, 2019 UTC + 12: 00 through January 12 UTC + 18: 00

Минимальная инвестиция на втором Pre-Sale - 500$
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Хотелось бы уточнить, в чем будет выплачиваться прибыль от инвестирования - в Ethereum или в монете AID? Как-то пропустил этот вопрос.

Прибыль от различных операций будет выплачиваться в монете AIDUS. Разработчики считают, что основное внимание должно быть уделено использованию собственной монеты.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотелось бы уточнить, в чем будет выплачиваться прибыль от инвестирования - в Ethereum или в монете AID? Как-то пропустил этот вопрос.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Когда вы уже вошли в фонд, на вас не будет влиять падение/рост цены на монету AIDUS, но на вас будет влиять ставка доходности фонда, который управляется в реальной экономике. Если Вы не входите в фонд, а просто имеете монету, то на вас будет оказывать влияние падение/рост цены монеты AIDUS.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://www.youtube.com/watch?v=dfYMCzaB1BY - подробный видеообзор проекта AIDUS. В нем рассказывается о технологии и прочих аспектах.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250


По поводу собранных средств здесь я уже писал несколько раз. Специально для вас . Достигнут SoftCup - 3 миллиона долларов, но ICO еще продолжается.

Сборы на бирже основных инвесторов - COINBENE - пока проходят слабо. Не очень люди сейчас охотно вкладываются в Pre-Sale. Думаю, самое интересное начнется в феврале, когда завершится ICO.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Привет, какие перспективы этой платформы, я видел качественную национальную команду, сколько средств смог достичь проект на данный момент?

По поводу собранных средств здесь я уже писал несколько раз. Специально для вас . Достигнут SoftCup - 3 миллиона долларов, но ICO еще продолжается.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Коротких компаний много бывает и на два и три недели. С учетом того что там мало народу присоединилось то можно было бы и поучаствовать. Я Вашу компанию посмотрел и не очень понял условия, там в подписной каждый день надо писать нельзя пропускать ни одного дня?

Так подписная уже давно закончилась - какая разница, сколько сообщений писать? Обычно - лучше в течение нескольких дней. Раздачу токенов не следует ждать раньше конца января.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Кстати, разработчики рассматривают возможность запуска короткого баунти № 2. Так что если кто не успел влиться в первое - будет шанс принять участие во втором баунти.
Если увидите запуск баунти номер 2, напишите пожалуйста здесь, а то тоже хотелось поучаствовать но очень поздно узнал. Баунти с подписями будет? Свою уже наверное скоро снимать, так что взял бы AIDUS

Шансов на баунти 2 немного. Так как ICO заканчивается через месяц. Если что и будет - то это будет очень короткая баунти-кампания. Через 3 дня заканчивается продажа токенов AID на Etherdelta.
А подпись уже можно снимать или пока еще не говорили про это? Токены уже смотрю насчитали всем а сообщения про то что дальше делать вечно упускаю))
Подпись снимать можно)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кстати, разработчики рассматривают возможность запуска короткого баунти № 2. Так что если кто не успел влиться в первое - будет шанс принять участие во втором баунти.
Если увидите запуск баунти номер 2, напишите пожалуйста здесь, а то тоже хотелось поучаствовать но очень поздно узнал. Баунти с подписями будет? Свою уже наверное скоро снимать, так что взял бы AIDUS

Шансов на баунти 2 немного. Так как ICO заканчивается через месяц. Если что и будет - то это будет очень короткая баунти-кампания. Через 3 дня заканчивается продажа токенов AID на Etherdelta.
Коротких компаний много бывает и на два и три недели. С учетом того что там мало народу присоединилось то можно было бы и поучаствовать. Я Вашу компанию посмотрел и не очень понял условия, там в подписной каждый день надо писать нельзя пропускать ни одного дня?
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Привет, какие перспективы этой платформы, я видел качественную национальную команду, сколько средств смог достичь проект на данный момент?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Кстати, разработчики рассматривают возможность запуска короткого баунти № 2. Так что если кто не успел влиться в первое - будет шанс принять участие во втором баунти.
Если увидите запуск баунти номер 2, напишите пожалуйста здесь, а то тоже хотелось поучаствовать но очень поздно узнал. Баунти с подписями будет? Свою уже наверное скоро снимать, так что взял бы AIDUS

Шансов на баунти 2 немного. Так как ICO заканчивается через месяц. Если что и будет - то это будет очень короткая баунти-кампания. Через 3 дня заканчивается продажа токенов AID на Etherdelta.
Pages:
Jump to: