Pages:
Author

Topic: [ICO]AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфopma - page 6. (Read 21665 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
Ожидал от этой монеты большего.Возможно просто не время ещё.Главное чтобы монета не соскамилась. Хотя не думаю что это проект мошеннический.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Очень не кстати случился взлом биржи Коинбене... Ведь она является единственной нормальной для АИДУСа на данный момент... Интересно, монеты АИДУСа также увели как и остальные? Кто то следит за этим делом?

Вроде бы монеты AIDUS не уводили. И некоторые думают, что CoinBene ломанули сами себя в каких-то целях... Но возмещать как-то убытки им придется - поэтому, вполне возможно, там стоит ожидать неплохих пампов.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Очень не кстати случился взлом биржи Коинбене... Ведь она является единственной нормальной для АИДУСа на данный момент... Интересно, монеты АИДУСа также увели как и остальные? Кто то следит за этим делом?
Слежу но пока какой то точной информации я так и не нашел. Попадалось что типа взломали и сумма такая приличная в статье была. Вроде написали что 100 млн баксов увели оО Если и правда то дела не очень и что с проектом дальше будет тоже не понятно. Мне кажется уводили только ликвидные активы, а то AIDUS толком и прадать больше негде
Я в телеге сейчас прочитал что вывели порядка 40 млн долларов и вроде как большие партии токенов вывели на форкдельту, так что там можно продать все что угодно и цены задампить еще как следует. так что ждем официальных сообщений от биржи и от команды
full member
Activity: 630
Merit: 104
Очень не кстати случился взлом биржи Коинбене... Ведь она является единственной нормальной для АИДУСа на данный момент... Интересно, монеты АИДУСа также увели как и остальные? Кто то следит за этим делом?
Слежу но пока какой то точной информации я так и не нашел. Попадалось что типа взломали и сумма такая приличная в статье была. Вроде написали что 100 млн баксов увели оО Если и правда то дела не очень и что с проектом дальше будет тоже не понятно. Мне кажется уводили только ликвидные активы, а то AIDUS толком и прадать больше негде
member
Activity: 742
Merit: 13
Очень не кстати случился взлом биржи Коинбене... Ведь она является единственной нормальной для АИДУСа на данный момент... Интересно, монеты АИДУСа также увели как и остальные? Кто то следит за этим делом?
member
Activity: 742
Merit: 13
https://www.reddit.com/user/AIDUSofficial - появился канал AIDUS в Reddit. COINBENE начала потихонечку пампить AIDUS (с корректировками). Посмотрим, что будет происходить в течение ближайшего месяца...

Что то я не увидел никакого пампа на Коинбене за последнюю неделю... А так команда АИУДУСа молодци, конечно: развиваются по-тихоньку. Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://www.reddit.com/user/AIDUSofficial - появился канал AIDUS в Reddit. COINBENE начала потихонечку пампить AIDUS (с корректировками). Посмотрим, что будет происходить в течение ближайшего месяца...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Между тем, цена вернулась к одному центу . На RANKCOIN сейчас довольно неплохие объемы (правда, биржа не входит пока в CMC). На Latoken объемов почти нет - что, возможно, и хорошо - ибо там часто любят дампить так, что потом сложно очухаться.

Вот 4 разных видео об AIDUS

AIDUS Project Introduction Ver.1
http://www.youtube.com/watch?v=uMOqXuBoTLg


AIDUS Project Introduction Ver.2
http://www.youtube.com/watch?v=wKgC6sX6_nM&t=50s


AIDUS Meet-up in Hong Kong (09.11)
http://www.youtube.com/watch?v=zE96ylOrIs4&t=3s


Remarkable + 60% Profit - AIDUS QTS Fund
 http://www.youtube.com/watch?v=6PgjKe36NHE
member
Activity: 742
Merit: 13


Твои слова да АИДУСу в уши. Wink А на когда у них там Мейнет назначен, кто помнит? Думаю, перед этим делом может тоже цена немного вверх пойдет?! Но во вхождение монеты в ТОП-3 всеравно не верю.

Mainnet назначен на 2-3 квартал 2019. А почему вы не верите на вхождение в ТОП-3, если цена монеты дойдет до доллара - особенно после старта Mainnet? Вполне себе может войти... Для этого у них эмиссия - 20 миллиардов токенов...

При цене монеты в 1 бакс, общая капа составит 20 млрд., что окажется больше Эфира и Рипла ... Ты сам то в это веришь? Wink Как по мне такой исход нереален.
Все зависит от того что из себя представляет проект, вспомните тот же трон или ада, все они провели свои ико совсем не заметно и в итоге улетели потом в топ, вообще неожиданно и быстро, и эмиссия у этих проектов тоже не маленькая. Так что теоретически это возможно

Да, все возможно, но на бычьем рынке! Тот же ТРОН и АДА (что ты приводишь в пример) полетели на луну во время быков. Сомневаюсь, что при теперешнем раскладе на рынке случилось бы что то подобное. Правильно написали выше: ждем мая, а там уже и посмотрим, что получится.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Все зависит от того что из себя представляет проект, вспомните тот же трон или ада, все они провели свои ико совсем не заметно и в итоге улетели потом в топ, вообще неожиданно и быстро, и эмиссия у этих проектов тоже не маленькая. Так что теоретически это возможно

Что из себя представляет проект, мы увидим не раньше, вероятно, мая... А пока решать нам - покупать ли дешевые токены - или ждать, пока они подорожают. Никто не знает четко, что будет в будущем. Жизнь - своего рода игра.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network


Твои слова да АИДУСу в уши. Wink А на когда у них там Мейнет назначен, кто помнит? Думаю, перед этим делом может тоже цена немного вверх пойдет?! Но во вхождение монеты в ТОП-3 всеравно не верю.

Mainnet назначен на 2-3 квартал 2019. А почему вы не верите на вхождение в ТОП-3, если цена монеты дойдет до доллара - особенно после старта Mainnet? Вполне себе может войти... Для этого у них эмиссия - 20 миллиардов токенов...

При цене монеты в 1 бакс, общая капа составит 20 млрд., что окажется больше Эфира и Рипла ... Ты сам то в это веришь? Wink Как по мне такой исход нереален.
Все зависит от того что из себя представляет проект, вспомните тот же трон или ада, все они провели свои ико совсем не заметно и в итоге улетели потом в топ, вообще неожиданно и быстро, и эмиссия у этих проектов тоже не маленькая. Так что теоретически это возможно
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да, пампа на коинбене так и не было после ИКО хотя тот же Бинанс показывает отличные результаты по всем проектам которые запустил на своей платформе, но правда пока, сейчас завлекут больше народу и проекты уже не все будут иксовые как сейчас. Но с ценой aidus действительно как то все грустно пока что.

Какой смысл пампить COINBENE в 2-3 раза, когда после запуска фондовой платформы можно пампануть гораздо в большее количество раз? Сейчас COINBENE активно скупает монеты по дешевой цене. Вероятно, у них с разработчиками есть определенная договоренность

Вы хорошо понимаете, что сейчас AID - просто фантик, без реального использования..


Да тут речи о пампе уже нет, меня больше беспокоит дамп в 6-7 раз. Я уже буду рад когда токен устаканется на уровне 2-3 цента и пусть флет идет до открытия платформы, а так получается биржа прогнет цену в копейки все скупит а вот реальные инвесторы очень не довольны подобным вложением. А так согласен, биржа поднимет цену когда ей надо будет, осталось ждать
Pages:
Jump to: