Pages:
Author

Topic: [ICO]AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфopma - page 8. (Read 21665 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Чего то цену укатывают ниже цента, с чем это связано? Это из за листинга или какие то новости выходили, не понятно кому и кто сейчас укатывает цену, понятное дело что не баунтисты.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну что ж, стала известна дата листинга AIDUS на LATOKEN - это будет 1 марта. Так что уже 2 биржа на подходе. Скоро будет однозначно листинг на CMC...

Время листинга

 New York: 3 AM (GMT-5)
London: 8 AM (GMT)
Berlin: 9AM (GMT+1)
Moscow: 11 AM (GMT+3)
Singapore: 4 PM (GMT+8)
Beijing: 4 PM (GMT+8)
Seoul: 5 PM (GMT+9)

Отличные новости. Может листинг на LATOKEN на цене монеты как то отобразится?! Да и поскорее б уже на СМС AIDUS появился. Вообщем ждемс. Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ну что ж, стала известна дата листинга AIDUS на LATOKEN - это будет 1 марта. Так что уже 2 биржа на подходе. Скоро будет однозначно листинг на CMC...

Время листинга

 New York: 3 AM (GMT-5)
London: 8 AM (GMT)
Berlin: 9AM (GMT+1)
Moscow: 11 AM (GMT+3)
Singapore: 4 PM (GMT+8)
Beijing: 4 PM (GMT+8)
Seoul: 5 PM (GMT+9)
member
Activity: 742
Merit: 13


Вот и у меня примерно такие же расчеты. Когда монета попадет на СМС - может тогда и узнаем хоть какую то дополнительную инфу о АИДУСе. П.С. Читал тут про будущий листинг на биржу Латокен. Да же не знаю: мне кажется это сильно на цене не скажется.

Зато это скажется на попадании в Coinmarketcup. Сейчас надо иметь минимум 2 биржи из CMC, чтобы туда попасть, и минимум 3 биржи - чтобы посчитали Circulation Supply. Таковы условия CMC.

Ух ты, а я и не знал такого. Тогда это все меняет и я только за, чтобы было побольше новых бирж. Grin Раз таковы условия, то какая же тогда будет следующая биржа, интересно?! ...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250


Вот и у меня примерно такие же расчеты. Когда монета попадет на СМС - может тогда и узнаем хоть какую то дополнительную инфу о АИДУСе. П.С. Читал тут про будущий листинг на биржу Латокен. Да же не знаю: мне кажется это сильно на цене не скажется.

Зато это скажется на попадании в Coinmarketcup. Сейчас надо иметь минимум 2 биржи из CMC, чтобы туда попасть, и минимум 3 биржи - чтобы посчитали Circulation Supply. Таковы условия CMC.
member
Activity: 742
Merit: 13
Стать третьей валютой в мире это громкое заявление, хотя команда вполне успешная и перспективная, надеюсь на их успех.

Они имеют 20 млрд монет. И если они каким-то образом доведут цену до доллара и выше - то вполне могут стать и третьей. Учитывая ожидаемое вхождение крупных фондов, и прочие плюшки, описанные в белой бумаге - даже на второе место могут выйти.

Иметь то имеют 20 млрд. Но вот сколько в обороте монет - не известно. По крайней мере я такой информации не нашел. И если допустить что в обороте находится лишь половина всех монет, то это может хорошо сказаться на цене АИДУСа в будущем.
Хотел посмотреть по этерскану, и по всем кошелькам есть движения, так что понять сколько залочено или нет не поймешь. придется учитывать что все токены в ходу

Вот и у меня примерно такие же расчеты. Когда монета попадет на СМС - может тогда и узнаем хоть какую то дополнительную инфу о АИДУСе. П.С. Читал тут про будущий листинг на биржу Латокен. Да же не знаю: мне кажется это сильно на цене не скажется.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Стать третьей валютой в мире это громкое заявление, хотя команда вполне успешная и перспективная, надеюсь на их успех.

Они имеют 20 млрд монет. И если они каким-то образом доведут цену до доллара и выше - то вполне могут стать и третьей. Учитывая ожидаемое вхождение крупных фондов, и прочие плюшки, описанные в белой бумаге - даже на второе место могут выйти.

Иметь то имеют 20 млрд. Но вот сколько в обороте монет - не известно. По крайней мере я такой информации не нашел. И если допустить что в обороте находится лишь половина всех монет, то это может хорошо сказаться на цене АИДУСа в будущем.
Хотел посмотреть по этерскану, и по всем кошелькам есть движения, так что понять сколько залочено или нет не поймешь. придется учитывать что все токены в ходу
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Прочитал белую бумагу и посмотрел на текущие достижения - в принципе проекту уже есть чем гордится. Цена - она для долгосрочных инвесторов и неспекулей может быть даже вторична, главное это прогресс.
member
Activity: 742
Merit: 13
Стать третьей валютой в мире это громкое заявление, хотя команда вполне успешная и перспективная, надеюсь на их успех.

Они имеют 20 млрд монет. И если они каким-то образом доведут цену до доллара и выше - то вполне могут стать и третьей. Учитывая ожидаемое вхождение крупных фондов, и прочие плюшки, описанные в белой бумаге - даже на второе место могут выйти.

Иметь то имеют 20 млрд. Но вот сколько в обороте монет - не известно. По крайней мере я такой информации не нашел. И если допустить что в обороте находится лишь половина всех монет, то это может хорошо сказаться на цене АИДУСа в будущем.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Цена после пампа просела.Возможно сейчас хорошее время чтобы покупать этот токен. Слишком уж не верится в успех ico в ближайшем будущем.По этому лучше быть аккуратным.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Стать третьей валютой в мире это громкое заявление, хотя команда вполне успешная и перспективная, надеюсь на их успех.

Они имеют 20 млрд монет. И если они каким-то образом доведут цену до доллара и выше - то вполне могут стать и третьей. Учитывая ожидаемое вхождение крупных фондов, и прочие плюшки, описанные в белой бумаге - даже на второе место могут выйти.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Стать третьей валютой в мире это громкое заявление, хотя команда вполне успешная и перспективная, надеюсь на их успех.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
На сайте указано два обмена на данный момент Это coinbene и rankcoin. Вторая биржа я так понимаю чиста Китайская? Посмотреть объемы не получилось, браузер глючит, единственное увидел что пара в йенах и небольшая красная свечка
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Разработчики обновили сайт. Внесен ряд улучшений в UI. http://aidus.io/ - напоминаю адрес сайта. Также объявлено о скором листинге на LATOKEN
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А кроме COINBENE еще есть в планах биржи, для хорошего развития нужно минимум 3-5 средних и хороших бирж, а то получается что COINBENE имеют большие интересы а значит движения токена под их контролем, а это не очень хорошо.

Я думаю, перед инвестированием COINBENE поставила определенные условия. Может быть, никаких листингов в пределах определенного времени. Если вы владелец биржи, и вы инвестируете в проект, вам ведь неинтересно, чтобы сливки сняли другие биржи раньше времени?

Кстати, очень даже дельная мысль. Если планируется устроить памп монеты в будущем, то зачем распылять будущую прибыль на несколько бирж-конкурентов? ...
Ну с учетом того что они крупные держатели, им все равно где сливать по хорошей цене, здесь вопрос в другом, находясь на одной бирже и также быть крупным держателем, получается очень сильная централизация и управление курсом. Я не против, пока цена устраивает, но для будущего не очень хорошо для самого проекта
member
Activity: 742
Merit: 13
А кроме COINBENE еще есть в планах биржи, для хорошего развития нужно минимум 3-5 средних и хороших бирж, а то получается что COINBENE имеют большие интересы а значит движения токена под их контролем, а это не очень хорошо.

Я думаю, перед инвестированием COINBENE поставила определенные условия. Может быть, никаких листингов в пределах определенного времени. Если вы владелец биржи, и вы инвестируете в проект, вам ведь неинтересно, чтобы сливки сняли другие биржи раньше времени?

Кстати, очень даже дельная мысль. Если планируется устроить памп монеты в будущем, то зачем распылять будущую прибыль на несколько бирж-конкурентов? ...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А кроме COINBENE еще есть в планах биржи, для хорошего развития нужно минимум 3-5 средних и хороших бирж, а то получается что COINBENE имеют большие интересы а значит движения токена под их контролем, а это не очень хорошо.

Я думаю, перед инвестированием COINBENE поставила определенные условия. Может быть, никаких листингов в пределах определенного времени. Если вы владелец биржи, и вы инвестируете в проект, вам ведь неинтересно, чтобы сливки сняли другие биржи раньше времени?
full member
Activity: 406
Merit: 106
А кроме COINBENE еще есть в планах биржи, для хорошего развития нужно минимум 3-5 средних и хороших бирж, а то получается что COINBENE имеют большие интересы а значит движения токена под их контролем, а это не очень хорошо.
member
Activity: 742
Merit: 13


На КоинГеко указано общее количество всех монет в размере 20 млрд. Если допустить, что сейчас в обороте находится порядка 5 млрд. (допустим) и при нынешнем курсе битка, то выйдет, что цена монеты больше 0,3-0,4 бакса при хорошем папмпе вряд ли скаканет.

Вполне может. Пример - XRP - 41 208 093 050  - общее количество... В начале января 2018 года доходило почти до 3 долларов. Можете проверить на coinmarketcup. Все зависит от спроса - а спрос на токен фондовой платформы - после запуска - может быть огромный. Такая биржа, как COINBENE, не будет вкладывать средства в несерьезный проект (они вложили не менее 1 миллиона долларов).

Время покажет. По идее перед мейнетом цена должна пойти вверх.  А вот какой она будет - это уже другой вопрос. Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


На КоинГеко указано общее количество всех монет в размере 20 млрд. Если допустить, что сейчас в обороте находится порядка 5 млрд. (допустим) и при нынешнем курсе битка, то выйдет, что цена монеты больше 0,3-0,4 бакса при хорошем папмпе вряд ли скаканет.

Вполне может. Пример - XRP - 41 208 093 050  - общее количество... В начале января 2018 года доходило почти до 3 долларов. Можете проверить на coinmarketcup. Все зависит от спроса - а спрос на токен фондовой платформы - после запуска - может быть огромный. Такая биржа, как COINBENE, не будет вкладывать средства в несерьезный проект (они вложили не менее 1 миллиона долларов).
Pages:
Jump to: