Pages:
Author

Topic: [ICO]AIDUS - пepвaя глoбaльнaя дeцeнтpaлизoвaннaя фoндoвaя плaтфopma - page 7. (Read 21665 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да, пампа на коинбене так и не было после ИКО хотя тот же Бинанс показывает отличные результаты по всем проектам которые запустил на своей платформе, но правда пока, сейчас завлекут больше народу и проекты уже не все будут иксовые как сейчас. Но с ценой aidus действительно как то все грустно пока что.

Какой смысл пампить COINBENE в 2-3 раза, когда после запуска фондовой платформы можно пампануть гораздо в большее количество раз? Сейчас COINBENE активно скупает монеты по дешевой цене. Вероятно, у них с разработчиками есть определенная договоренность

Вы хорошо понимаете, что сейчас AID - просто фантик, без реального использования..

full member
Activity: 630
Merit: 104
Да, пампа на коинбене так и не было после ИКО хотя тот же Бинанс показывает отличные результаты по всем проектам которые запустил на своей платформе, но правда пока, сейчас завлекут больше народу и проекты уже не все будут иксовые как сейчас. Но с ценой aidus действительно как то все грустно пока что.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Да самое главное, чтобы у разработчиков было видение проекта, реальные планы на будущее, тогда можно спокойно холдить, а то некоторые после ICO пытаются для вида побарахтаться немного и потом в закат уйти.
Да с учетом партнерств команда собирается работать и развиваться и думаю на долго, вот колебания цены меня все таки напрягает то пройдем цент то опять провалимся, не пойму с чем связано все это, вроде думаешь что цент пробили и закрепились а тут опять падаем
member
Activity: 686
Merit: 10
Да самое главное, чтобы у разработчиков было видение проекта, реальные планы на будущее, тогда можно спокойно холдить, а то некоторые после ICO пытаются для вида побарахтаться немного и потом в закат уйти.
member
Activity: 406
Merit: 10
Посмотрел, довольно неплохая платформа, она думаю может расширить список клиентов, если сделают хорошую рекламу в хорошой платформе. По крайней мере мне больше эфирдельты нравится.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Торговое соревнование

На бирже RANKCOIN будет проведено торговое соревнование. Общий фонд -l 1,000,000, при этом каждый должен купить и холдить минимум 100000 AID, чтобы иметь право на бонус в AID.  

Во время компании, TOP 100 холдеров токена AIDUS на RANKCOIN (минимум 100,000 AID) заработают дополнительные токены AIDUS:

Ссылка: https://rankcoin.zendesk.com/hc/zh-cn (ссылка поправлена)
Период: 14.03.2019 (15:00 GMT+08) - 20.03.2019 (15:00 GMT+08)
Дата выплаты: В течении 30 days


1⃣ Первое место- 32% бонус (не более 90,000 AID)
2⃣ Второе место  - 24% бонус (не более 75,000 AID)
3⃣ Третье место - 16% бонус (не более 50,000 AID)
Места 4-20 - 10% бонус (не более 15,000 AID каждый)
Места 21-50 - 7.5% бонус (не более 8,500 AID каждый)
Места 51-100 - 5% бонус (не более 5,500 AID каждый)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
При цене монеты в 1 бакс, общая капа составит 20 млрд., что окажется больше Эфира и Рипла ... Ты сам то в это веришь? Wink Как по мне такой исход нереален.

Прошу обратить внимание, что это - ФОНДОВАЯ ПЛАТФОРМА. При привлечении СЕРЬЕЗНЫХ фондов это вполне возможно. Но при этом стоит учесть, что эфир и биток к концу года также повысят свою стоимость. В 2011 году слова о цене биткоина в 4000 долларов вызывали такую же реакцию - "нереально"  - однако сейчас цена битка - 4000 долларов. Слово "нереально" неверно по отношению к криптовалюте.

И вряд ли в обращении будет находиться все 20 миллиардов монет. А при расчете капитализации учитывается сейчас только количество монет, находящихся в обращении

А RIPPLE , Кстати, всего - 99 991 683 860 XRP ... 99 МИЛЛИАРДОВ. И цена доходила в 2017 году аж до 3 долларов периодами...

И еще вы забываете, что основной инвестор здесь - COINBENE -  https://coinmarketcap.com/exchanges/coinbene/ . Они отдали больше 1 миллиона долларов - а может и все 3 миллиона, а COINBENE уж постарается извлечь максимум дохода из AIDUS.
member
Activity: 742
Merit: 13


Твои слова да АИДУСу в уши. Wink А на когда у них там Мейнет назначен, кто помнит? Думаю, перед этим делом может тоже цена немного вверх пойдет?! Но во вхождение монеты в ТОП-3 всеравно не верю.

Mainnet назначен на 2-3 квартал 2019. А почему вы не верите на вхождение в ТОП-3, если цена монеты дойдет до доллара - особенно после старта Mainnet? Вполне себе может войти... Для этого у них эмиссия - 20 миллиардов токенов...

При цене монеты в 1 бакс, общая капа составит 20 млрд., что окажется больше Эфира и Рипла ... Ты сам то в это веришь? Wink Как по мне такой исход нереален.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250


Твои слова да АИДУСу в уши. Wink А на когда у них там Мейнет назначен, кто помнит? Думаю, перед этим делом может тоже цена немного вверх пойдет?! Но во вхождение монеты в ТОП-3 всеравно не верю.

Mainnet назначен на 2-3 квартал 2019. А почему вы не верите на вхождение в ТОП-3, если цена монеты дойдет до доллара - особенно после старта Mainnet? Вполне себе может войти... Для этого у них эмиссия - 20 миллиардов токенов...
member
Activity: 742
Merit: 13
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/ - а вот и Coinmarketcup. Поэтому не зря добавили LATOKEN. Нужна еще одна биржа для circulation Supply - теперь для этого нужно 3 биржи... Так как Aidus намерена стать третьей монетой - им надо ее разгонять минимум до доллара...

Обратил внимание, что цена подросла - и основные обороты опять крутят на COINBENE. Видать, c LATOKEN был листинг только для виду - для того, чтобы попасть на COINMARKETCUP. В принципе, правильное решение.
Возможно так и есть, и цена хоть возвращаться начала а то совсем плохо было. Все таки хотелось бы топовую биржу еще увидеть, но думаю пока мы ее не увидем.
Я наблюдал за AIDUS на CoinBene и  заметил, что там работал робот по 1500 монет. На CoinBene  07.03.2019 появилась пара USDT/AID  и после этого пошел рост. Думаю, цену специально укатали, и считаю, что будет скоро хороший рост монеты. Думаю селает X2- X3  спокойно. Пока держу монеты!!!

Твои слова да АИДУСу в уши. Wink А на когда у них там Мейнет назначен, кто помнит? Думаю, перед этим делом может тоже цена немного вверх пойдет?! Но во вхождение монеты в ТОП-3 всеравно не верю.
member
Activity: 196
Merit: 12
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/ - а вот и Coinmarketcup. Поэтому не зря добавили LATOKEN. Нужна еще одна биржа для circulation Supply - теперь для этого нужно 3 биржи... Так как Aidus намерена стать третьей монетой - им надо ее разгонять минимум до доллара...

Обратил внимание, что цена подросла - и основные обороты опять крутят на COINBENE. Видать, c LATOKEN был листинг только для виду - для того, чтобы попасть на COINMARKETCUP. В принципе, правильное решение.
Возможно так и есть, и цена хоть возвращаться начала а то совсем плохо было. Все таки хотелось бы топовую биржу еще увидеть, но думаю пока мы ее не увидем.
Я наблюдал за AIDUS на CoinBene и  заметил, что там работал робот по 1500 монет. На CoinBene  07.03.2019 появилась пара USDT/AID  и после этого пошел рост. Думаю, цену специально укатали, и считаю, что будет скоро хороший рост монеты. Думаю селает X2- X3  спокойно. Пока держу монеты!!!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/ - а вот и Coinmarketcup. Поэтому не зря добавили LATOKEN. Нужна еще одна биржа для circulation Supply - теперь для этого нужно 3 биржи... Так как Aidus намерена стать третьей монетой - им надо ее разгонять минимум до доллара...

Обратил внимание, что цена подросла - и основные обороты опять крутят на COINBENE. Видать, c LATOKEN был листинг только для виду - для того, чтобы попасть на COINMARKETCUP. В принципе, правильное решение.
Возможно так и есть, и цена хоть возвращаться начала а то совсем плохо было. Все таки хотелось бы топовую биржу еще увидеть, но думаю пока мы ее не увидем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/ - а вот и Coinmarketcup. Поэтому не зря добавили LATOKEN. Нужна еще одна биржа для circulation Supply - теперь для этого нужно 3 биржи... Так как Aidus намерена стать третьей монетой - им надо ее разгонять минимум до доллара...

Обратил внимание, что цена подросла - и основные обороты опять крутят на COINBENE. Видать, c LATOKEN был листинг только для виду - для того, чтобы попасть на COINMARKETCUP. В принципе, правильное решение.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/ - а вот и Coinmarketcup. Поэтому не зря добавили LATOKEN. Нужна еще одна биржа для circulation Supply - теперь для этого нужно 3 биржи... Так как Aidus намерена стать третьей монетой - им надо ее разгонять минимум до доллара...
full member
Activity: 630
Merit: 104

Да рынок вроде более менее начинает оживать, здесь реальный пролив цены меньше одного цента, и пока пробить уровень вверх уже не может, цена после ико сделала большие минус иксы( Продавать уже нет смысла, остается долгий холд

Пока платформа не заработала - смысла нет смотреть на цену. Это раньше - в 2017 - токен без продукта пампили просто ради пампа. А теперь все же должно быть что-то за токеном... Тем более, будет своп на монету AIDUS. А это значит - будет новая цена. Своп вероятно будет в 3 или  4 квартале.
Своп на свой блокчейн или просто новый токен на какой нибудь платформе? Честно особо не вникал в техническую часть проекта и думал слиться по цене ико)) Но теперь походу я верный холдер)
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Да рынок вроде более менее начинает оживать, здесь реальный пролив цены меньше одного цента, и пока пробить уровень вверх уже не может, цена после ико сделала большие минус иксы( Продавать уже нет смысла, остается долгий холд

Пока платформа не заработала - смысла нет смотреть на цену. Это раньше - в 2017 - токен без продукта пампили просто ради пампа. А теперь все же должно быть что-то за токеном... Тем более, будет своп на монету AIDUS. А это значит - будет новая цена. Своп вероятно будет в 3 или  4 квартале.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Чего то цену укатывают ниже цента, с чем это связано? Это из за листинга или какие то новости выходили, не понятно кому и кто сейчас укатывает цену, понятное дело что не баунтисты.

Да, цена интересно себя ведет: казалось бы вот он 1 цент, но не тут то было. Обычно после нового листинга идет увеличение цены монеты, а у АИДУСа никакого движения вверх. Хотя с таким рынком о чем вообще можно говорить?! ...
Да рынок вроде более менее начинает оживать, здесь реальный пролив цены меньше одного цента, и пока пробить уровень вверх уже не может, цена после ико сделала большие минус иксы( Продавать уже нет смысла, остается долгий холд
member
Activity: 742
Merit: 13
Чего то цену укатывают ниже цента, с чем это связано? Это из за листинга или какие то новости выходили, не понятно кому и кто сейчас укатывает цену, понятное дело что не баунтисты.

Да, цена интересно себя ведет: казалось бы вот он 1 цент, но не тут то было. Обычно после нового листинга идет увеличение цены монеты, а у АИДУСа никакого движения вверх. Хотя с таким рынком о чем вообще можно говорить?! ...
Pages:
Jump to: