Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 49. (Read 37982 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
по баунти всем правильно начислили ? а то у меня что то не сходится.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
обидно конечно ) что такое интересное баунти пропустил ))) Интересная тема с играми )
Не переживай, думаю еще будут аналогичные проекты, этому бы для начала стать успешным  Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
обидно конечно ) что такое интересное баунти пропустил ))) Интересная тема с играми )
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Смотрю менеджер уже начислил токены в таблице, оперативненько, будем ждать выплат на MEW, успеха проекту.
Судя по суме сборов и количестве проданных токенов, стоимость монеты получается 0,035 цента, итого за баунти соц сетей фейсбук плюс твитер получилось 90 долларов, что вполне себе даже прилично. Ждем распределения токенов, и добавления на биржи.

Уже 275 долларов, а не 90 — в вашем случае Smiley

Когда я выводил "Общее количество долей", таблица неправильно поняла знак в одном месте. Я поставил точку вместо запятой в одной из строк таблицы.
В итоге там, где в общем должно было быть 30,5 долей таблица автоматом посчитала как 30500 долей. Из-за этого сбилось "Общее количество долей", их стало 56 тысяч, что не есть верно. Когда исправил - общее количество долей установилось на 15 700. Это повысило цену 1 доли в монетах, а следовательно потребовало пересчет (в большую сторону в монетном соотношении) по всем участникам таблицы. Теперь данные финальные и корректные.

Надеюсь, никто не остался обижен ^_^
А вот это очень даже прекрасно.Вот что значит ответственность за результат.Спасибки за прекрасно проделанную работу.Награда получилась неплохая за соцсети.Нам бы неплохую биржу и цену в х10 вообще конфетка получилась бы))))Эххх......
full member
Activity: 518
Merit: 100
Новости отличные!!! И биржа не плохая... Стейки посчитаны. Говорят, что 6-ого будут начислять участникам...
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
А команда случайно не рассматривает возможность выхода на биржу HitBtc? Очень хорошая биржа, сейчас туда очень многие новые монеты выходят.

Согласен, биржа не плохая, и монеты с последних баунти там уже торгуются такие как COSS, TFL и т.д.
Значит с добавление сложностей нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А команда случайно не рассматривает возможность выхода на биржу HitBtc? Очень хорошая биржа, сейчас туда очень многие новые монеты выходят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ребят, а когда будет доступен вывод на MEW? просто сейчас посмотрел, GMC не нашел....может быть я сильно тороплюсь?) (в любом случае спасибо команде,вы молодцы!! все оперативно и в срок!!!)

Возможно ты не добавил данную монету в кошельке mew,вот она у тебя и не отображается. Если кто знает скинте настройки для данной монеты.
full member
Activity: 463
Merit: 100
Ребят, а когда будет доступен вывод на MEW? просто сейчас посмотрел, GMC не нашел....может быть я сильно тороплюсь?) (в любом случае спасибо команде,вы молодцы!! все оперативно и в срок!!!)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Смотрю менеджер уже начислил токены в таблице, оперативненько, будем ждать выплат на MEW, успеха проекту.
Судя по суме сборов и количестве проданных токенов, стоимость монеты получается 0,035 цента, итого за баунти соц сетей фейсбук плюс твитер получилось 90 долларов, что вполне себе даже прилично. Ждем распределения токенов, и добавления на биржи.

Уже 275 долларов, а не 90 — в вашем случае Smiley

Когда я выводил "Общее количество долей", таблица неправильно поняла знак в одном месте. Я поставил точку вместо запятой в одной из строк таблицы.
В итоге там, где в общем должно было быть 30,5 долей таблица автоматом посчитала как 30500 долей. Из-за этого сбилось "Общее количество долей", их стало 56 тысяч, что не есть верно. Когда исправил - общее количество долей установилось на 15 700. Это повысило цену 1 доли в монетах, а следовательно потребовало пересчет (в большую сторону в монетном соотношении) по всем участникам таблицы. Теперь данные финальные и корректные.

Надеюсь, никто не остался обижен ^_^
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Смотрю менеджер уже начислил токены в таблице, оперативненько, будем ждать выплат на MEW, успеха проекту.
Судя по суме сборов и количестве проданных токенов, стоимость монеты получается 0,035 цента, итого за баунти соц сетей фейсбук плюс твитер получилось 90 долларов, что вполне себе даже прилично. Ждем распределения токенов, и добавления на биржи.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Спасибо за быстрый расчет !
 А биржа то без разницы , если монета хорошая ее потом проблем с этим не будет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Смотрю менеджер уже начислил токены в таблице, оперативненько, будем ждать выплат на MEW, успеха проекту.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Друзья, ещё одна новость!

Сейчас от Разработчиков поступила информация о том, что по причине разногласий (не уточнили каких) между биржей LiveCoin и Командой, им пришлось отказаться от листинга на ней. Приоритет теперь отдан бирже EtherDelta. Также было сказано, что вновь возвращается рассмотрение биржи YoBit. Скорее всего, она станет второй биржей для листинга монеты после EtherDelta.

Ориентировочный срок добавления монет на биржи: до 15 Октября 2017 года.
full member
Activity: 560
Merit: 100
За биржи что-то слышно? Где будет торговаться?

В партнерах на сайте указан livecoin и yobit, но от ебита команда отказалась из за того что биржа часто вырубает кошельки на тех обслуживание  и т.д. Так что остается пока только livecoin.
а что можете сказать о лайвкоин? надежная биржа?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Аналогично...пошла мода покрывать ico неким фиатом...
 Смысл тогда вообще в ico ?
Собрались бы со своими крупными беками и сделали проект изначально )
ну ico это вообще способ привлечения денег. Просто непонятно, почему именно в фиате столько насыпали. Типа не захотели связываться с криптой? Но это же абсурд
Думаю, что именно столько в фиате не спроста, кто-то изъял откуда-то и вложился сюда, а может и кто-то избранный, здесь не понять кто что и откуда.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Отличные новости! Только вот сумму в вечнозеленных хотелось бы увидеть а не в токенах. Ждем выплат по баунти!
Сумма в зелени баунтистов вряд ли заинтересует, а инвесторы могут это отследить на сайте или кошелькам.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Отличные новости.
 Все таки про фиат была правда  Cool
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличные новости! Только вот сумму в вечнозеленных хотелось бы увидеть а не в токенах. Ждем выплат по баунти!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Отличные новости ! Ждем дальнейших действий  Wink!
Pages:
Jump to: