Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 48. (Read 37982 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
На какие биржи ожидать листинга в ближайшее время? Эзердельта не в счет так как она с прибабахом на мой взгляд.
Думаю если с Эзердельта договорятся то  хоть "с прибабахом", хоть без а работать где-то нужно будет.
Согласен. Но я сколько не пытался на ней работать никаких нервов не хватает. Слишком долго там все происходит
full member
Activity: 462
Merit: 100
На какие биржи ожидать листинга в ближайшее время? Эзердельта не в счет так как она с прибабахом на мой взгляд.
Думаю если с Эзердельта договорятся то  хоть "с прибабахом", хоть без а работать где-то нужно будет.
full member
Activity: 546
Merit: 135
На какие биржи ожидать листинга в ближайшее время? Эзердельта не в счет так как она с прибабахом на мой взгляд.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
When payment will be made for the bounty?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не ну это абсурд какой-то, команда разработчиков вообще дети еще). Дайкин так вообще с прекрасный образованием Ташкентский автодорожный университет. О Полине ни слова, видимо оно по поводу основателя Манденштейна. Закрыл и забыл, кружок юных натуралистов.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Народ, еще не было выплат за баунти на MEW? А то я пока не вижу в кошельке этого токена и прихода по нему. Вроде пару дней назад обещали "на днях". )) Когда приблизительно ждать выплат?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Блин, etherdelta - это мрак)) Сегодня пытался токены продать, 2 раза транзакция не проходила, а комиссию взяли. Неужели это так проблематично, на нормальную биржу выйти? Сразу цена будет нормальная для инвесторов. Как-то слабо представляю нормальную цену, если монета только на дельте торгуется. Нужно сразу на coinmarketcap выходить и на приемлемую биржу.
P.S. Баунти менеджер - огонь, крутой чувак))

если на нормальные биржи не принимают то что делать, надо говорить команде спасибо что хоть этот вариант продать существует. ведь и его могло не быть после изменений в правилах которые произошли в последнее время.
коинмаркеткап это агрегатов цен и бирж на нем нет торгов. на счёт менеджера согласен он и правда хорош.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Смотрю менеджер уже начислил токены в таблице, оперативненько, будем ждать выплат на MEW, успеха проекту.
Судя по суме сборов и количестве проданных токенов, стоимость монеты получается 0,035 цента, итого за баунти соц сетей фейсбук плюс твитер получилось 90 долларов, что вполне себе даже прилично. Ждем распределения токенов, и добавления на биржи.

Уже 275 долларов, а не 90 — в вашем случае Smiley

Когда я выводил "Общее количество долей", таблица неправильно поняла знак в одном месте. Я поставил точку вместо запятой в одной из строк таблицы.
В итоге там, где в общем должно было быть 30,5 долей таблица автоматом посчитала как 30500 долей. Из-за этого сбилось "Общее количество долей", их стало 56 тысяч, что не есть верно. Когда исправил - общее количество долей установилось на 15 700. Это повысило цену 1 доли в монетах, а следовательно потребовало пересчет (в большую сторону в монетном соотношении) по всем участникам таблицы. Теперь данные финальные и корректные.

Надеюсь, никто не остался обижен ^_^

Не знаю кто там как обижен или нет , я очень доволен что вступил в эту кампанию.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Блин, etherdelta - это мрак)) Сегодня пытался токены продать, 2 раза транзакция не проходила, а комиссию взяли. Неужели это так проблематично, на нормальную биржу выйти? Сразу цена будет нормальная для инвесторов. Как-то слабо представляю нормальную цену, если монета только на дельте торгуется. Нужно сразу на coinmarketcap выходить и на приемлемую биржу.
P.S. Баунти менеджер - огонь, крутой чувак))
full member
Activity: 462
Merit: 104
Да, жирненько получилось за соцсети. А мне говорили, не трать на соцсети времени, они мало приносят дохода. Раз на раз не приходится. Спасибо менеджеру за оперативность!
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Менеджеру респект, всё подсчитал без задержки, надеюсь что и выплаты проведут также оперативно. Еще такой вопрос, кто может подсказать какова была цена токена на момент проведения ICO?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
отличная работа баунти менеджера ,все четко подсчитано,спасибо ,ждем новостей о распределении наград

поддерживаю. баунти менеджер молодец, все четко и оперативно! будем надеяться на рост монеты
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
отличная работа баунти менеджера ,все четко подсчитано,спасибо ,ждем новостей о распределении наград
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да. Просто был не ясен процесс начисления .Теперь все встало на свои места ,большое спасибо
full member
Activity: 658
Merit: 100
Почти 9 лямов зелени собрали = ~60% от хардкапа!!! Круто нереально!!! Подскажите, пожалуйста, как сборы проходили: равномерно в течение всего периода ICO, или с начала ICO и в самом конце, но в середине по минимуму? (не бейте меня если сумбурно сформулировал вопрос Grin)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
по баунти всем правильно начислили ? а то у меня что то не сходится.

Добрый вечер!

Давайте посмотрим:
1. Вы зарегистрировались в Баунти 24.08.2017 17:36:05 - следовательно, вы принимали участие 3 недели.
2. Участвовали в Кампаниях Твиттер и Подписи, Аватар не использовали.

Считаем Твиттер:
* 1000-3000 подписчиков (15 долей) - у вас 1471 подписчик, то есть вам за неделю участия полагается 15 долей, а за три недели 45 долей.

Считаем Подписную:
Вы регистрировались как Junior, однако доли я вам посчитал как для Member (что даже выше): 3 недели - 3 доли (1 в неделю).

Смотрим на соотношение монет к долям в каждой из Кампаний (рассчитано внизу таблицы):
Twitter. GMC per 1 stake: 39,62
Signature. GMC per 1 stake: 79,24

ИТОГО ВАШИ ДОЛИ:
1) 39,62*45 = 1782,90 (GMC) - за три недели Твиттер
2) 79,24*3 = 237,72 (GMC) - за три недели подписи
3) 1782,90 + 237,72 = 2020,62 (GMC) - всего получено монет за три недели участия в 2-х кампаниях.

Проверяем таблицу:


Что же не сходится? Smiley

P.S.: из вашего сообщения мне в личку я понимаю, что вы хотели, чтобы я все ваши 48 долей умножил на коэф. 79,24.
Однако... это не правильно. Потому что его справедливо использовать, если пользователь принимал участие как в Твиттер (39,62), так и в Фейсбук (39,62), т.е. 39,62+39,62 = 79,24. Но у вас был только Твиттер. Поэтому 79,24 делится на пополам. Остается лишь 39,62. А подпись, само собой, считал как 79,24.

Надеюсь, я ответил на вопрос.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Тема неплохая, игры были, есть и будут и игроманы не жалеют даже живых денег для этого дела. Живой пример в соседней комнате сидит))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
по баунти всем правильно начислили ? а то у меня что то не сходится.
Там по разному щитали для различных рангов, и по датам входа в компанию. Мне за твиттер пощитали норм.
Pages:
Jump to: