Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 52. (Read 37982 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 112
В партнерах висит лайвкоин и йобит. А что за партнертсво такое? Имеется ввиду вывод токена на эти биржи? Или что-то еще?
На лайвкоине она давно уже есть. Успел наковярять ее без баунти. Периодически пампили монету на бирже, думаю следующего раза придется не скоро ждать. А монета перспективная, стоит попридержать ее.
full member
Activity: 210
Merit: 100
ICO уже завершилось разве? 0_о
Чего-то в твиттере не видел сообщений. Маркетинг команда странно работает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Друзья, важное объявление!

На данный момент у меня всё подготовлено для того, чтобы начать подсчёт токенов для отправки участникам Баунти-Компании. Однако пока что я не могу начать это делать, посколько жду информации о количестве проданных токенов от Команды проекта. Как только я получу эти данные — я начну подсчёт токенов и заполнение таблицы.

Надеюсь на ваше понимание Smiley
Спасибо за информацию. Можно попросить вас опубликовать пост, когда вы начнете распределять токены? Чтобы лишний раз в таблицу не лазить
full member
Activity: 462
Merit: 100
В партнерах висит лайвкоин и йобит. А что за партнертсво такое? Имеется ввиду вывод токена на эти биржи? Или что-то еще?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Уважаемый G.Butrik , спасибо за информацию. Есть ли какая-то инфа по срокам, когда дадут Вам эту информацию?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Друзья, важное объявление!

На данный момент у меня всё подготовлено для того, чтобы начать подсчёт токенов для отправки участникам Баунти-Компании. Однако пока что я не могу начать это делать, посколько жду информации о количестве проданных токенов от Команды проекта. Как только я получу эти данные — я начну подсчёт токенов и заполнение таблицы.

Надеюсь на ваше понимание Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
отличный результат для игровой компании,ждем обновлений
member
Activity: 113
Merit: 12
А какие ближайшие конкуренты у монеты? Gamecredits? MobileGO? Firstblood? Enjine? Собрали не плохо в целом, ждем биржи.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Собрали прилично...Ну а вознаграждение за баунти уже пощитали, я так думаю. Ведь баунти давно закончилось, просто они ждали завершения ІСО. Ждем еще пару днейSmiley)))

Ну и что что баунти закончилось раньше чем ICO. Процент на баунти выделен от проданных монет. Так что заранее они никак баунти не могли посчитать.
А так да, думаю еще пару деньков ждать придется. Выходные все таки были, а после сборов средств надо еще и отметить такую суммуSmiley)
Пока все довольно оптимистично выглядит. Посмотрим что будет после листинга на биржи. Но что то мне подсказывает что скорого пампа ждать не стоит))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Собрали прилично...Ну а вознаграждение за баунти уже пощитали, я так думаю. Ведь баунти давно закончилось, просто они ждали завершения ІСО. Ждем еще пару днейSmiley)))

Ну и что что баунти закончилось раньше чем ICO. Процент на баунти выделен от проданных монет. Так что заранее они никак баунти не могли посчитать.
А так да, думаю еще пару деньков ждать придется. Выходные все таки были, а после сборов средств надо еще и отметить такую суммуSmiley)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Собрали прилично...Ну а вознаграждение за баунти уже пощитали, я так думаю. Ведь баунти давно закончилось, просто они ждали завершения ІСО. Ждем еще пару днейSmiley)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Amazing idea! Joined bounty campaign. Good luck! Wink
Чутка опоздал, компания закончилась!
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
member
Activity: 169
Merit: 10
Amazing idea! Joined bounty campaign. Good luck! Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
Подскажите, кампания закончилась успешно? Просто не достигли max cap?
Да успешно. Теперь только не ясно сколько будет токен на биржах стоить.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Подскажите, кампания закончилась успешно? Просто не достигли max cap?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Так чего там? Сколько уже собрали? бОльшая часть в фиате небось?
Общая сума собранных средств - 15 725 000 USD
15 725 000 USD — это Max Cap, а не Общая сума собранных средств Smiley


А сборы когда заканчиваются или уже закончились и когда баунти будет выплачено (если оно уже закончилось 14 сентября как написано в первом посте)? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи?
Довольно сложно, на самом деле, отвечать на одни и те же вопросы...
Пожалуста, не ленитесь читать тему хотя бы на 1-2 стр. назад, перед тем, как что-либо спрашивать - не только в этой ветке - это как совет на будущее Smiley

Но, раз уж начал писать, то придётся ответить:
1. Окончание сборов - 29 Сентября 2017
2. Выплата Баунти - в течении 5 дней после окончания сборов
3. Было озвучено изначально, что монета выйдет на 2 биржи: Livecoin и YoBit - с этого момента ничего не менялось.
Единственное что - команда пересмотрела свой взгляд на биржу YoBit и решила отказаться от листинга на ней (чтобы пользователи вдруг не возымели проблем с выводом, отключением кошельков на облуживание и подобным, так как эта биржа больше остальных любит практиковать подобные вещи).
ливкоин и ебит отличное место для старта)

Кто бы что не говорил, а для вывода фиата ебит хорошо подходит))
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
Так чего там? Сколько уже собрали? бОльшая часть в фиате небось?
Общая сума собранных средств - 15 725 000 USD
15 725 000 USD — это Max Cap, а не Общая сума собранных средств Smiley


А сборы когда заканчиваются или уже закончились и когда баунти будет выплачено (если оно уже закончилось 14 сентября как написано в первом посте)? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи?
Довольно сложно, на самом деле, отвечать на одни и те же вопросы...
Пожалуста, не ленитесь читать тему хотя бы на 1-2 стр. назад, перед тем, как что-либо спрашивать - не только в этой ветке - это как совет на будущее Smiley

Но, раз уж начал писать, то придётся ответить:
1. Окончание сборов - 29 Сентября 2017
2. Выплата Баунти - в течении 5 дней после окончания сборов
3. Было озвучено изначально, что монета выйдет на 2 биржи: Livecoin и YoBit - с этого момента ничего не менялось.
Единственное что - команда пересмотрела свой взгляд на биржу YoBit и решила отказаться от листинга на ней (чтобы пользователи вдруг не возымели проблем с выводом, отключением кошельков на облуживание и подобным, так как эта биржа больше остальных любит практиковать подобные вещи).
ливкоин и ебит отличное место для старта)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Так чего там? Сколько уже собрали? бОльшая часть в фиате небось?
Общая сума собранных средств - 15 725 000 USD
15 725 000 USD — это Max Cap, а не Общая сума собранных средств Smiley


А сборы когда заканчиваются или уже закончились и когда баунти будет выплачено (если оно уже закончилось 14 сентября как написано в первом посте)? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи?
Довольно сложно, на самом деле, отвечать на одни и те же вопросы...
Пожалуста, не ленитесь читать тему хотя бы на 1-2 стр. назад, перед тем, как что-либо спрашивать - не только в этой ветке - это как совет на будущее Smiley

Но, раз уж начал писать, то придётся ответить:
1. Окончание сборов - 29 Сентября 2017
2. Выплата Баунти - в течении 5 дней после окончания сборов
3. Было озвучено изначально, что монета выйдет на 2 биржи: Livecoin и YoBit - с этого момента ничего не менялось.
Единственное что - команда пересмотрела свой взгляд на биржу YoBit и решила отказаться от листинга на ней (чтобы пользователи вдруг не возымели проблем с выводом, отключением кошельков на облуживание и подобным, так как эта биржа больше остальных любит практиковать подобные вещи).
На счет 5 дней они явно погорячились, хотя ко знает. Вот на этом и проверим. А то начнут писать о всяких форсмажорах или цейтноте, как чаще и случается. По йобиту правильно, что убрали, но одной лайвкоин маловато будет. Можно попробывать ликви, новую бинанс и старичка хитбтц.
А чем плох Йобит? )) Эта биржа вроде как не хуже и не лучше всех перечисленных позже, да - есть свои недостатки у Йобита, но ведь обороты там немаленькие, было бы неплохо, чтобы новые монеты и токены попадали и на Йобит. Ну, это мое скромное имхо, просьба тапками не кидать. ))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Это при условии..что цифры не нарисованы..

Может и взлетит..а я так жду что начнут сбрасывать..полученные на халяву по баунти..)
сборы в баксах очень смахивают на фейк,криптокошельки легко проверить,а выкатят ли пруфы на фиат?Слишком уж огромная диспропорция.Учитывая сложности с переводом больших сумм в валюте плюс связанный с этим  засвет своих средств перед банком,финмониторингом,возможным  потом интересом со стороны налоговой.Откуда же эти киты с лимонами бакинских??Проекту в любом случае успеха!
Pages:
Jump to: