Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 55. (Read 37982 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
а после окончания ИСО , через сколько баунти начислят?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я считаю что проект ждёт успех, хороших игровых площадок на крипте ещё нету, и поэтому есть шанс укрепиться в этом направлении, заготовка так сказать, и эта заготовка будет работать и расти.
главное что бы команда не бросала проект, а то вон как в наше время бывает баблосбор провели и ушли в закат. к стати о баблосборе... стоит чего то не шевелится. где инвесторы? где киты?))
Ну на сегодняшний день уже собрано не так уж и мало 3 405 124 USD https://gamecoin.global/
Осталось еще 4 с хвостиком дня. Обычно, больше всего закидывают в первые и последние дни
я думал что исо закончилось просто у них соц сети молчат, а должны свистеть прям чтобы больше привлечь больше денег  Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Я считаю что проект ждёт успех, хороших игровых площадок на крипте ещё нету, и поэтому есть шанс укрепиться в этом направлении, заготовка так сказать, и эта заготовка будет работать и расти.
главное что бы команда не бросала проект, а то вон как в наше время бывает баблосбор провели и ушли в закат. к стати о баблосборе... стоит чего то не шевелится. где инвесторы? где киты?))
Ну на сегодняшний день уже собрано не так уж и мало 3 405 124 USD https://gamecoin.global/
Осталось еще 4 с хвостиком дня. Обычно, больше всего закидывают в первые и последние дни
full member
Activity: 616
Merit: 100
Кстати, да. Что-то интенсивность сбора средств небольшая. Возможно, далее дело пойдет лучше. Будем ждать.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я считаю что проект ждёт успех, хороших игровых площадок на крипте ещё нету, и поэтому есть шанс укрепиться в этом направлении, заготовка так сказать, и эта заготовка будет работать и расти.
главное что бы команда не бросала проект, а то вон как в наше время бывает баблосбор провели и ушли в закат. к стати о баблосборе... стоит чего то не шевелится. где инвесторы? где киты?))
full member
Activity: 616
Merit: 100
Что-то в последнее время нет новых твитов и постов в твиттере и фейсбуке соответственно. Социальная баунти прекратилась что ли? Невозможно будет выполнить недельные условия.
А какие недельные условия вы хотите выполнять? Баунти уже закончилась. У таблицах участников уже подсчитаны финальные стейки. Будем ждать окончания ICO, тем более проект очень обещающий.
member
Activity: 263
Merit: 10
Что-то в последнее время нет новых твитов и постов в твиттере и фейсбуке соответственно. Социальная баунти прекратилась что ли? Невозможно будет выполнить недельные условия.
Еще 15 числа на ФБ написали, что Баунти кампания закончена. Выплачивать будут после ИСО.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Я считаю что проект ждёт успех, хороших игровых площадок на крипте ещё нету, и поэтому есть шанс укрепиться в этом направлении, заготовка так сказать, и эта заготовка будет работать и расти.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
прочитал и не понимаю зачем это валюта.
есть стим там все понятно игры на нем идут и есть своя внутренния валюта и предметы для каждой игры. плюс кланы статистика и многое другое.

и тут такой заходят геймкоин...  Cheesy
кто их туда пустят?
стим который сотни миллионов в месяц на игроках делает и который имеет у себя все самые интересные игры? вряд ли.
без огромных финансов и покупок игр на которые требуются миллионы смысла нет.

дота и пабг вместе стабильно по 2-3 миллиона игроков онлайн в стиме и они точно не будет переходить на какой то метод оплаты который игры не поддерживают.
Сейчас главная проблема в том, что каждый пытается запихать блокчейн туда, где он не нужен, попутно баблосбором занимаясь
Время такое. Аналог времени Дикого Запада и Золотой Лихорадки. ))
Как говорил один мой знакомый, ныне покойный: "куй железо, не отходя от кассы". ))
"Золотая лихорадка" закончится, останется много недовольных и разочарованных в крипте, хотя не в ней дело. Просто когда бегут за большим баблом, забывают о гарантах, которых, кстати, во всей этой куче айсио совсем не используют. Непуганый пользователь пошел.
full member
Activity: 518
Merit: 118
прочитал и не понимаю зачем это валюта.
есть стим там все понятно игры на нем идут и есть своя внутренния валюта и предметы для каждой игры. плюс кланы статистика и многое другое.

и тут такой заходят геймкоин...  Cheesy
кто их туда пустят?
стим который сотни миллионов в месяц на игроках делает и который имеет у себя все самые интересные игры? вряд ли.
без огромных финансов и покупок игр на которые требуются миллионы смысла нет.

дота и пабг вместе стабильно по 2-3 миллиона игроков онлайн в стиме и они точно не будет переходить на какой то метод оплаты который игры не поддерживают.
Сейчас главная проблема в том, что каждый пытается запихать блокчейн туда, где он не нужен, попутно баблосбором занимаясь
Время такое. Аналог времени Дикого Запада и Золотой Лихорадки. ))
Как говорил один мой знакомый, ныне покойный: "куй железо, не отходя от кассы". ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
прочитал и не понимаю зачем это валюта.
есть стим там все понятно игры на нем идут и есть своя внутренния валюта и предметы для каждой игры. плюс кланы статистика и многое другое.

и тут такой заходят геймкоин...  Cheesy
кто их туда пустят?
стим который сотни миллионов в месяц на игроках делает и который имеет у себя все самые интересные игры? вряд ли.
без огромных финансов и покупок игр на которые требуются миллионы смысла нет.

дота и пабг вместе стабильно по 2-3 миллиона игроков онлайн в стиме и они точно не будет переходить на какой то метод оплаты который игры не поддерживают.
Сейчас главная проблема в том, что каждый пытается запихать блокчейн туда, где он не нужен, попутно баблосбором занимаясь
full member
Activity: 392
Merit: 102
Что-то в последнее время нет новых твитов и постов в твиттере и фейсбуке соответственно. Социальная баунти прекратилась что ли? Невозможно будет выполнить недельные условия.
баунти по социалкам уже давно завершена. уже и стейки финальные посчитаны, ждем только конца ICO. 3 с лишним миллиона уже собрано согласно сайту, значит проект кому то интересен, а значит имеет место быть)
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
прочитал и не понимаю зачем это валюта.
есть стим там все понятно игры на нем идут и есть своя внутренния валюта и предметы для каждой игры. плюс кланы статистика и многое другое.

и тут такой заходят геймкоин...  Cheesy
кто их туда пустят?
стим который сотни миллионов в месяц на игроках делает и который имеет у себя все самые интересные игры? вряд ли.
без огромных финансов и покупок игр на которые требуются миллионы смысла нет.

дота и пабг вместе стабильно по 2-3 миллиона игроков онлайн в стиме и они точно не будет переходить на какой то метод оплаты который игры не поддерживают.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Если проект завоюет доверие геймеров и разрабов - думаю что тогда возможности открываются поистине космических масштабов! Основная аудитория неготова вкладывать реальные деньги, а тут прямо клондайк для таких игроков, они не готовы вкладывать деньги, но готовы вкладывать свое время.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Что-то в последнее время нет новых твитов и постов в твиттере и фейсбуке соответственно. Социальная баунти прекратилась что ли? Невозможно будет выполнить недельные условия.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Что касается тематики игр, то здесь просто очень большой рынок. Я бы сказал даже наверное громадный) Главное утереть нос конкурентам и завоевать доверие аудитории)

Чем качественнее будет проект, тем большее количество аудитории будет доверять именно GAMECOIN, конкуренты, конкурентами, но нужно следить за собой, если у проекта будет всё впоряде, то и конкуренция будет ни по чём!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Что касается тематики игр, то здесь просто очень большой рынок. Я бы сказал даже наверное громадный) Главное утереть нос конкурентам и завоевать доверие аудитории)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В поиске стоящих внимания ико наткнулся на рейтинг всех проводящихся икошек,наш gamecoin там ближе к концу расположен. С предупреждением-высокорисковый. Roll Eyes   к чему бы это? http://icorating.com

кто платит, тот и в топеSmiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
как можно сменить кошелек для получения токенов , участнику баунти.?

Нужно сменить кошелек для получения ,помогите пожалуйста решить этот вопрос

Сделано Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Нужно сменить кошелек для получения ,помогите пожалуйста решить этот вопрос
Pages:
Jump to: