Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 51. (Read 37982 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Подскажите чайнику, недавно только сделавшему себе криптокошельки  Roll Eyes

Сейчас можно купить еще токены ? Если купить за фиат то бонус +10% действует ? Он отображается сразу в конверторе на сайте или начисляется потом ?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А когда начислят токены за участие в  баунти? и интересно на каких биржах будет монеты , ну и по какой цене, буду очень благодарна за ответ. Cheesy

Ну так выше баунти менеджер уже отвечал, что подсчет токенов будет делаться сегодня- завтра. Человек ждет информацию от разрабов. Про биржи на сайте написано, что в партнерах livecoin.  Видимо там и появится монета Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
А когда начислят токены за участие в  баунти? и интересно на каких биржах будет монеты , ну и по какой цене, буду очень благодарна за ответ. Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 101
Tell me, please, when tokens for bounty
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На сайте увидел в партнерах только биржи, т.е. получается пока еще нет договоренностей с какими-либо играми?

До ICO был игровой портал еще , смотрю убрали ...
full member
Activity: 311
Merit: 100
Проект то хороший, другое дело что есть же конкуренты в лице Dmarket (Хотя там виртуальные вещи как активы, а не полная монетизация).
Но, мне кажется, цена ниже ико упадет. Сейчас такая тенденция у ико, к сожалению. Летом было все иначе, а теперь - увы.
На сайте увидел в партнерах только биржи, т.е. получается пока еще нет договоренностей с какими-либо играми?
member
Activity: 158
Merit: 10
хорошо собрали неожиданно это оказалось для меня. Жаль я не участвовав в баунти наверное нормальные выплаты ребятам прилетят) Поздравляю ребят вас с удачным проектом кто участвовал.
full member
Activity: 560
Merit: 100
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
Очень неплохие сборы, не ожидал что соберут больше 3 лямов. Наверно баунтистам приличные вознаграждения выплатят.
ждем, вот вот уже вроде должны выплатить?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
Очень неплохие сборы, не ожидал что соберут больше 3 лямов. Наверно баунтистам приличные вознаграждения выплатят.
посмотрим, когда начислят. Если еще все махом начнут лить то вообще ппц будет. На каких биржах будет торговаться?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
Неожиданно хорошо собрали. Думал после всех этих споров на форуме инвесторы притормозят. Ждем хороших выплат по баунти
full member
Activity: 210
Merit: 100
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
Очень неплохие сборы, не ожидал что соберут больше 3 лямов. Наверно баунтистам приличные вознаграждения выплатят.
Проблема только в том, что большинство средств в фиате - без подтверждений. А криптой не особо то и много собрали(относительно).
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
собрали 8 855 329$, теперь нужно ждать 5 дней +-, пока будут сделаны все расчёты и произведены выплаты.
Очень неплохие сборы, не ожидал что соберут больше 3 лямов. Наверно баунтистам приличные вознаграждения выплатят.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Проэкт многообещающий, давно пора бы это сделать, тем более что в игры играют по всему миру и сейчас много денежных средств в них вкладывается, так что я думаю что идея приживется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
ICO уже завершилось разве? 0_о
Чего-то в твиттере не видел сообщений. Маркетинг команда странно работает.
Плохо смотрели. Об этом в твиттере, да фейсбуке было несколько постов.
К ТСу просьба- как будет информация о начисленных токенах- просьба оповестить об этом сообщением в этой ветке. Теоретически это должно случиться в ближайшие два дня (если верить обещаниям разрабов)  Cheesy
full member
Activity: 298
Merit: 100
Если не секрет то в каких играх планируется внедрение GMC?
Как мне кажется такое внедрение монетизации может изменить ситуацию в самих играх.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На лайвкоине она давно уже есть. Успел наковярять ее без баунти. Периодически пампили монету на бирже, думаю следующего раза придется не скоро ждать. А монета перспективная, стоит попридержать ее.

Может перепутали? Должна быть пара GMC\BTC...
Да и учитывая кол-во шлаккоинов на йобите(в смысле добавляют все и вся), то она скорее всего туда приплывет.
А есть еще какой-нибудь коин с сокращением GMC. КОторый может на лайвкоине торгаваться? Я что-то сомневаюсь
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Где она там торгуется?? Что то не нашел ,может ошибся?

Не может, а ошибся он, нету еще на биржах. на livecoin не поленился посмотрел.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Где она там торгуется?? Что то не нашел ,может ошибся?
full member
Activity: 210
Merit: 100
На лайвкоине она давно уже есть. Успел наковярять ее без баунти. Периодически пампили монету на бирже, думаю следующего раза придется не скоро ждать. А монета перспективная, стоит попридержать ее.

Может перепутали? Должна быть пара GMC\BTC...
Да и учитывая кол-во шлаккоинов на йобите(в смысле добавляют все и вся), то она скорее всего туда приплывет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В партнерах висит лайвкоин и йобит. А что за партнертсво такое? Имеется ввиду вывод токена на эти биржи? Или что-то еще?
На лайвкоине она давно уже есть. Успел наковярять ее без баунти. Периодически пампили монету на бирже, думаю следующего раза придется не скоро ждать. А монета перспективная, стоит попридержать ее.
Что значит давно? ИКО вроде только только закончилось. Или ее добавили до того окончания ико? Я чего-то не понимаю
Pages:
Jump to: