Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 57. (Read 37982 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
а собрало это ICO минимум?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Думаю, максималку уж точно собрать нереально уже, Выплаты баунти будут после окончания сборов?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
а кто нибудь знает мин.кепку для сборов?  3.1млн$ уже собрано, но до максимальной кепки в 15.7млн$ за оставшиеся 11 дней ико добраться будет очень сложно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
смотрю менеджер баунти отлично поработал,все четко посчитано  Smiley
ну тогда побольше вам собрать ,удачи
Надо было сразу брать манагера, а не паука пилить и время терять. А так человеку пришлось разом всех проверять.
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
смотрю менеджер баунти отлично поработал,все четко посчитано  Smiley
ну тогда побольше вам собрать ,удачи
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

Опоздали. Уже 14 сентября баунти завершили. Первую страницу читайте.


Понял, спасибо.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

Опоздали. Уже 14 сентября баунти завершили. Первую страницу читайте.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Добрый день!
Согласно инструкции, размещенной на сайте проекта Gamecoin.global, 11.09 произвел инвестицию фиатными средствами. В этот же день выслал на e-mail организаторов ICO сообщение о произведенном платеже с приложением скана банковского документа, подтверждающего перевод денежных средств. В ответ получил краткое сообщение, что после зачисления денег на счет будет выслано соответствующее подтверждение.
Мой банк-исполнитель подтвердил перевод денежных средств по выставленному инвойсу.
15.09 выслал на e-mail организаторов ICO несколько повторных писем с просьбой подтвердить получение платежа.
По состоянию на 18.09 каких-либо ответов/подтверждений на мои обращения не получил. Кошелек ether, указанный при регистрации для зачисления токенов, пустой. В личном кабинете на сайте проекта информации нет.
Прошу дать разъяснения касательно подтверждения платежа и зачисления токенов.
Учитывая, что приводящееся ICO очевидно «заглохло», игнорирование организаторами проекта понятных обращений, а тем более отсутствие до настоящего времени необходимого подтверждения поступившего платежа, вызывает беспокойство и навевает, мягко говоря, на не очень позитивные мысли.
Еще раз, убедительно, прошу дать хоть какие-то разъяснения, и выслать подтверждение платежа.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте. В день выхода на ICO я купил у вас токены, но у вас сайт на тот момент не был доработан и не было входа в личный кабинет и регестрация. Во время старта ICO я послал вам эфир. После чего узнал, что оказывается, у вас со времинем заработала регестрация. После регестрации я ввел свой кошелек с которого было произведена оплата, но токены туда не начислились.
P.S До начало айсио я оставлял свой меил на пред регестрация, но в письме ничего не было про регестрация и личный кабинет написано...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте

А что именно вам так сильно понравилось - какие-то чрезмерно щедрые выплаты сделала команда чтоли?

Так не было еще никаких выплат. ICO продолжается. Выплаты будут уже после ICO.
Человек видимо игроман, вот и понравился ему этот проект.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте

А что именно вам так сильно понравилось - какие-то чрезмерно щедрые выплаты сделала команда чтоли?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
поначалу меня немного смущали постоянные обещания по поводу паука, что его вот вот сделают и таблицы начнут заполняться. паука так и не сделали, но зато девы наняли  G.Butrik-а, который довольно быстро посчитал все доли, это было хорошим решением. успехов команде в реализации проекта!

Да, Спасибо. Увидел свои доли в таблице. Ждемс окончание ИКО.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
было приятно участвовать в баунти! спасибо, и удачи на ICO
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
поначалу меня немного смущали постоянные обещания по поводу паука, что его вот вот сделают и таблицы начнут заполняться. паука так и не сделали, но зато девы наняли  G.Butrik-а, который довольно быстро посчитал все доли, это было хорошим решением. успехов команде в реализации проекта!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я правильно понял, что:
1.Баунти кампания уже окончена и не нужно больше ничего делать в Facebook и Twitter?
2.Перерасчёт заработанных частей в токены и выплата их на кошелёк может продолжаться до 29 сентября, т.е. до окончания ICO ?
Простите за глупые вопросы-мой первый ICO.

Баунти окончена.
Токены выплатят в течение недели после окончания ико. Связано это с тем, что на баунти выделяется пул, который зависит от проданных монет
full member
Activity: 234
Merit: 100
Я правильно понял, что:
1.Баунти кампания уже окончена и не нужно больше ничего делать в Facebook и Twitter?
2.Перерасчёт заработанных частей в токены и выплата их на кошелёк может продолжаться до 29 сентября, т.е. до окончания ICO ?
Простите за глупые вопросы-мой первый ICO.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте
full member
Activity: 462
Merit: 100
Так что это такое?
Это добавление токена эфира по стандарту в Coinomi.

В первый день инвестировал в BTC.
На сайте в ЛК токенов 0, в Coinomi как добавить отображение токенов тоже не сообщают. Куда писать то, дайте почту саппорта тогда, если здесь хрен дождешься ответа.
Если в бтц закидывали, значит ждите пока девы обработают транзу вашу. Это же контракт.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Так что это такое?
Это добавление токена эфира по стандарту в Coinomi.

В первый день инвестировал в BTC.
На сайте в ЛК токенов 0, в Coinomi как добавить отображение токенов тоже не сообщают. Куда писать то, дайте почту саппорта тогда, если здесь хрен дождешься ответа.
Pages:
Jump to: