Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 58. (Read 37982 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
full member
Activity: 392
Merit: 101
Все нормально. Баунти закончилось, стейки посчитали( к слову в срок, как и говорили). К концу месяца посчитают токены.
Команде терпения и сил- сейчас у Вас самый ответственный период!  Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)

они пока вообще не очень хотят сотрудничать с проектом где есть слово ICO, сказали что будем договариваться после его проведения и результатов

ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
[/quote]

Не просто подумали, а встали колом, идут краааайне медленно

ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
Основная часть собирается в первые сутки обычно. Исходя из этого можно спрогнозировать, сколько к концу ико соберут.

Всё верно, кому было надо вложили и получат бонус, кому пока не надо - ждут общего результата и мы думаем только тогда вложат

Токены начислили в личный каб сегодня .

п.с.  Позже посмотрел кошель, токены присутствуют))).

Посмотрел - пусто.
Смущает то, что сначала некоторое непродолжительное время был указан один кошелек BTC, а затем изменился на другой, который указан и по сей день.
Вот и непонятно, где искать проблему.

Организаторы писали 11 сентября "Сегодня и завтра зачисление токенов идёт в ручном режиме, токены будут начислены в течении завтрашних суток.".
Сегодня уже 15.
На почту отвечают через раз и невнятно.

Уже жалею, что связался.

Ответы замедлились из-за кол-ва писем как и от инвесторов, так и от других разных людей (медиа и тд)

Разгребем, обещаем!

В неудачное время попали сроки этого ico,идет грандиозная распродажа всех  топовых мировых койнов,не говоря уже об остальных,фиатные ивесторы будут выискивать варианты поинтереснее,но в gamecoin ico можно закинуть etherium тем кто купил его на пиках за 300$ и выше с надеждой что Gmc выстрелит на торгах и перекроет потери от обвала.Пока можно понаблюдать-время до конца ico есть.

Есть такое да, но у нас тоже львиную долю занимает именно фиат
full member
Activity: 560
Merit: 100
В неудачное время попали сроки этого ico,идет грандиозная распродажа всех  топовых мировых койнов,не говоря уже об остальных,фиатные ивесторы будут выискивать варианты поинтереснее,но в gamecoin ico можно закинуть etherium тем кто купил его на пиках за 300$ и выше с надеждой что Gmc выстрелит на торгах и перекроет потери от обвала.Пока можно понаблюдать-время до конца ico есть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Токены начислили в личный каб сегодня .

п.с.  Позже посмотрел кошель, токены присутствуют))).

Посмотрел - пусто.
Смущает то, что сначала некоторое непродолжительное время был указан один кошелек BTC, а затем изменился на другой, который указан и по сей день.
Вот и непонятно, где искать проблему.

Организаторы писали 11 сентября "Сегодня и завтра зачисление токенов идёт в ручном режиме, токены будут начислены в течении завтрашних суток.".
Сегодня уже 15.
На почту отвечают через раз и невнятно.

Уже жалею, что связался.
Так с большинством проектов. Перед ико отвечают моментально. Как только ико закончилось, ответов не дождешься
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Токены начислили в личный каб сегодня .

п.с.  Позже посмотрел кошель, токены присутствуют))).

Посмотрел - пусто.
Смущает то, что сначала некоторое непродолжительное время был указан один кошелек BTC, а затем изменился на другой, который указан и по сей день.
Вот и непонятно, где искать проблему.

Организаторы писали 11 сентября "Сегодня и завтра зачисление токенов идёт в ручном режиме, токены будут начислены в течении завтрашних суток.".
Сегодня уже 15.
На почту отвечают через раз и невнятно.

Уже жалею, что связался.
full member
Activity: 462
Merit: 100
ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
Основная часть собирается в первые сутки обычно. Исходя из этого можно спрогнозировать, сколько к концу ико соберут.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Токены начислили в личный каб сегодня .

п.с.  Позже посмотрел кошель, токены присутствуют))).
full member
Activity: 224
Merit: 100
Раздача токенов началась?
Или снова отложилась?
Пару дней назад говорили, что в течение дня будут начислены, но до сих пор по нулям и на сайте в ЛК и в кошельке.
я вообще не пойму, что за кипиш тут. Про варгейминг, про кривую кабину, сборы. Ждём ответов)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Раздача токенов началась?
Или снова отложилась?
Пару дней назад говорили, что в течение дня будут начислены, но до сих пор по нулям и на сайте в ЛК и в кошельке.
full member
Activity: 546
Merit: 135
ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Тогда вот так, по каждому полю.

Так что это такое?
Я вижу скриншот с полями и ничего не понимаю... Что вы пытаетесь сделать?

Инвестировать? Тогда это вообще не так делается.
Настроить отображение токенов в каком-то мобильном кошельке? Тогда что это за кошелёк — не ясно со скриншота...

Получается, Вы говорите о какой-то проблеме, не показывая её контекста.
Это добавление токена эфира по стандарту в Coinomi.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Что то я не понял,данное ICO уже прекратило раздачу или конец раздачи запланирован на 29 Сентября?
full member
Activity: 392
Merit: 102
ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Очень сильно жду выхода монет на биржи и скорейшего развития проекта, так как вижу будущее в этом проекте

ага, будущее точняк есть, учитывая сколько геймеров в мире. и я среди них Grin

Не знаю, никогда не платила за игры, это ниже моего достоинства  Grin


Это смотря какие игры и для чего их используют. Есть игры для того, что бы посидеть, расслабится, поиграть - тут да, донатить нет смысла! А есть игры, которые позволяют не только расслабиться, но и заработать (коих стало меньше гораздо в последнее время) - здесь можно и с донатом играть, и потом деньги выводить! Я предпочитаю второй вариант  Roll Eyes Однако в последнее время мало времени, так что ни один из вариантов не использую  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Почему нет ссылки на гитхаб контракта до сих пор? Такие вещи должны вообще перед началом ико на обозрение сообщества выводиться

Внимательнее читайте тему!
Писал ссылку ещё 11 сентября, в день начала ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21722722
Извините. Читать всю тему нет времени. Можно вынести это в ОП. Спасибо
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я так понимаю что этот проект конкурент геймкредит и мго, в чем же тогда его преимущества, чем он лучше?
Преимущество хотя бы в маломWink В том, что деньги собрали и люди верят в проект.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Очень сильно жду выхода монет на биржи и скорейшего развития проекта, так как вижу будущее в этом проекте

ага, будущее точняк есть, учитывая сколько геймеров в мире. и я среди них Grin

Не знаю, никогда не платила за игры, это ниже моего достоинства  Grin

Не понимаю, что здесь такого? У каждого свои увлечения. Кому то нравиться вышивать, вязать, пилить или рыбачить..., а кто-то расслабляется играми. Да многие играми зарабатывают (продают аккаунты, я так только слышала не спец).
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Почему нет ссылки на гитхаб контракта до сих пор? Такие вещи должны вообще перед началом ико на обозрение сообщества выводиться

Внимательнее читайте тему!
Писал ссылку ещё 11 сентября, в день начала ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21722722
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Тогда вот так, по каждому полю.

Так что это такое?
Я вижу скриншот с полями и ничего не понимаю... Что вы пытаетесь сделать?

Инвестировать? Тогда это вообще не так делается.
Настроить отображение токенов в каком-то мобильном кошельке? Тогда что это за кошелёк — не ясно со скриншота...

Получается, Вы говорите о какой-то проблеме, не показывая её контекста.
Pages:
Jump to: