Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 104. (Read 74790 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Тему почитал, однозначного мнения инвестить или нет не приобрел. Печально. По заявлениям проект отличный, но заявить можно все что угодно.

Рекламы много - не показатель. Сборы идут хлипко - показатель. Значит киты кто шарит в бизнесе проектом не заинтересовались, значит не видят потенциального профита ни в росте монеты, ни в использовании.

Я вот так для себя определил.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Пытаюсь разобраться, что за черные карты и с чем их едят? кто в курсе просветите, что она дает и как её получить?

насколько я понял, её получат 500 человек, которые инвестируют больше всего средств, а так же первые 500 самых быстрых. ни то, ни то, судя по всему, уже не достигнуть

Вроде так, но почему 500? Пишут же 999. Пишут, что они в принципе всего 999 карт собираются выпустить.


499 карт тем кто больше всего вкинул и 500 карт тем кто по времени раньше всех закинул итого 999 карт
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Пытаюсь разобраться, что за черные карты и с чем их едят? кто в курсе просветите, что она дает и как её получить?

насколько я понял, её получат 500 человек, которые инвестируют больше всего средств, а так же первые 500 самых быстрых. ни то, ни то, судя по всему, уже не достигнуть

Вроде так, но почему 500? Пишут же 999. Пишут, что они в принципе всего 999 карт собираются выпустить.

hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Пытаюсь разобраться, что за черные карты и с чем их едят? кто в курсе просветите, что она дает и как её получить?

насколько я понял, её получат 500 человек, которые инвестируют больше всего средств, а так же первые 500 самых быстрых. ни то, ни то, судя по всему, уже не достигнуть
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Пытаюсь разобраться, что за черные карты и с чем их едят? кто в курсе просветите, что она дает и как её получить?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?

судя по всему да. а если случится чудо, и завтра соберут максимум, то сразу же всё и прикроют
Тогда лучше не затягивать с сообщениями, потому что сегодня наткнулся на подписную, где похожие условия, так там предупреждают, что подписная досрочно закончится в тот момент, когда соберут максимум.
В больничном коине тоже пугали что завершат сразу же подписную а потом продлили до понедельника.
Так этот проект все равно дотянет до конца, Размер капы то немеренный заявлен, еще и четверти не собрали...
А больничка собрала 7 лямов и отчалила.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?

судя по всему да. а если случится чудо, и завтра соберут максимум, то сразу же всё и прикроют
Тогда лучше не затягивать с сообщениями, потому что сегодня наткнулся на подписную, где похожие условия, так там предупреждают, что подписная досрочно закончится в тот момент, когда соберут максимум.
В больничном коине тоже пугали что завершат сразу же подписную а потом продлили до понедельника.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
А так тихо, постепенно, а не слабо так уже набрали то  

Raised: 38117.40 ETH  (9,1 млн $)
Issued: 5364605.94353138 MCO
Participants: 3473


Конечно большой вопрос к команде - не будет ли неприятностей с использованием названия страны, да еще такой благополучной.  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?

судя по всему да. а если случится чудо, и завтра соберут максимум, то сразу же всё и прикроют
Тогда лучше не затягивать с сообщениями, потому что сегодня наткнулся на подписную, где похожие условия, так там предупреждают, что подписная досрочно закончится в тот момент, когда соберут максимум.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Larion94, показывает аватарку MONACO - всё в порядке Smiley
Возможно, у тебя остался кэш старой картинки - почисти в браузере кэш.



Можно ТС переведет в топике инфу о команде? Smiley
А чего ж нельзя? Я не против, пусть переводит ^_^ Люди только спасибо скажут.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Можно ТС переведет в топике инфу о команде? Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Подскажите, у меня отображается аватарка Монако или другой компании?
Вроде поменял, в настройках все верно стоит, а показывает старую
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Сколько уже собрали? Да, грустно конечно, что участникам баунти достанутся копейки Angry

Дата сборов: 18 мая — 18 июня 2017 г.
Цена монеты на сегодня: 130.0 MCO / 1 ETH

Минимальная цель сборов: 5,000 ETH
«Желаемая» цель сборов: 150,000 ETH
«Хардкорная» цель сборов: 888,888 ETH

Собрано на сегодня: 33224.95 ETH
Участников на сегодня: 3003 чел.
full member
Activity: 423
Merit: 105
Сборы то неплохие, жаль подписантам не платят процент от сборов

Сколько уже собрали? Да, грустно конечно, что участникам баунти достанутся копейки Angry
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Сборы то неплохие, жаль подписантам не платят процент от сборов
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Умудрились рекламу разместить в https://coinmarketcap.com/
Не уйдут ли все собранные бабки на рекламу  Huh
По сравнению с тем сколько они собрали, на рекламу ушло пару копеек. А как не крути в наше время без рекламы никуда.

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?

судя по всему да. а если случится чудо, и завтра соберут максимум, то сразу же всё и прикроют
такого чуда точно не случится,только в первый день был ажиотаж из за черных карт
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?

судя по всему да. а если случится чудо, и завтра соберут максимум, то сразу же всё и прикроют
Jump to: