Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 105. (Read 74790 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Умудрились рекламу разместить в https://coinmarketcap.com/
Не уйдут ли все собранные бабки на рекламу  Huh
там не очень дорогая реклама,пару тысяч  это копейки для них, рекламы много и на других сайтах
full member
Activity: 261
Merit: 100
Умудрились рекламу разместить в https://coinmarketcap.com/
Не уйдут ли все собранные бабки на рекламу  Huh

Ну реклама на коинмаркеткапс появилась еще до начала сбора денег и оттуда никуда не девалась. Думаю, у них на это отдельная статья расходов придусмотренна.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Умудрились рекламу разместить в https://coinmarketcap.com/
Не уйдут ли все собранные бабки на рекламу  Huh
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH
Я пока что ещё плохо разбираюсь в ньюансах баунти-кампаний, так что не обессудьте за глупый вопрос. Получается, что до конца кампании осталось 17 дней, за которые нужно добить до минимума в 50 сообщений?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Для того чтобы увидеть монеты Ptoy на кошельке Myetherwallet:
Ad: 0x8ae4bf2c33a8e667de34b54938b0ccd03eb8cc06
Token Name: PTOY
Decimals: 8

Вот например пэтеншери - птой в первый же день исо написало как увидеть монеты.
knobson!
А как это сделать в монако, есть рецепт?
где номер счета ?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Вообще, разработчики с менеджерами молодцы. Простейшее решение - реклама на футболках, а уже подогревает интерес! Приятно понимать, что кто-то думает, когда решает каким образом продвигать свой проект.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
member
Activity: 392
Merit: 11
Это правильно, надо раскручивать тему то

Это как раз к вопросу о том, зачем им $100 млн. На самом деле на хорошую рекламную кампанию( не только онлайн) нужно гораздо больше.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А эти ребята вообще много где рекламируются. Видел тоже на паре, казалось бы, сторонних сайтов огромный баннер с их слоганом вверху страницы висит. И как-то уже душе спокойнее, как-то больше начинаешь верить в успешность проекта ^_^ Ведь маркетинг в любом деле - это мощная двигательная сила... и кто жалеет на него денег изначально, тот жалеет впоследствии.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А ребята молодцы - на рекламу не жалеют денег.
Это правильно, надо раскручивать тему то
Вот купили первую позицию.
https://tokenmarket.net/blockchain/all-assets
hero member
Activity: 602
Merit: 500
До окончания ICO кампании осталось 17 дней. Всего собрано 31195 ETH. Текущая цена токена: 130.0 MCO / 1 ETH

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Раз нормальных подписных за биткоины не сыскать, попробую свои силы в охоте за баунти. Тем более, нету недельных обязаловок, насколько я понял.
Недельных нету, есть общие - 50 сообщений, 75 знаков
в каких разделах или темах нужно писать сообщения? или без разницы?

Как правило, учитываются сообщения, написанные в разделе альткоинов.

даже если не указывается конкретно, в каких ветках?

А отдельные ветки и не указывают. Просто оговаривается, что нужно писать в разделе Alternate cryptocurrencies. Нашим аналогом данного раздела является раздел Форки.

Если проект в котором ты участвуешь не оговаривает обязательное написание постов(как правило это бывает 50 шт по теме от J.membera если ты носишь подпись и выше...), то писать можно в любой теме, которая тебе интересна. Везде идет плюс...
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Раз нормальных подписных за биткоины не сыскать, попробую свои силы в охоте за баунти. Тем более, нету недельных обязаловок, насколько я понял.
Недельных нету, есть общие - 50 сообщений, 75 знаков
в каких разделах или темах нужно писать сообщения? или без разницы?

Как правило, учитываются сообщения, написанные в разделе альткоинов.

даже если не указывается конкретно, в каких ветках?

А отдельные ветки и не указывают. Просто оговаривается, что нужно писать в разделе Alternate cryptocurrencies. Нашим аналогом данного раздела является раздел Форки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Раз нормальных подписных за биткоины не сыскать, попробую свои силы в охоте за баунти. Тем более, нету недельных обязаловок, насколько я понял.
Недельных нету, есть общие - 50 сообщений, 75 знаков
в каких разделах или темах нужно писать сообщения? или без разницы?

Как правило, учитываются сообщения, написанные в разделе альткоинов.

даже если не указывается конкретно, в каких ветках?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ну 888 тыс. Эфирок это как то уж совсем заоблачно Smiley Они что там потом с ними делать то будут Cool
Да это большой вопрос, хотя и не наберут думаю.
Но вот я тут открыл эзерскан и увидел там такую ненавязчивую рекламу проекта

"Sponsored Link: Monaco VISA® - World’s Best Cryptocurrency Card – ICO LIVE NOW"

Хороший признак для дальнейшей крутизны. Smiley

Кстати, как раз из-за рекламы в кошельке я и решил вступить именно в эту баунти-кампанию, они хотя бы на рекламу не поскупились, хотя это ещё ни о чём и не говорит.
member
Activity: 392
Merit: 11
Раз нормальных подписных за биткоины не сыскать, попробую свои силы в охоте за баунти. Тем более, нету недельных обязаловок, насколько я понял.
Недельных нету, есть общие - 50 сообщений, 75 знаков
в каких разделах или темах нужно писать сообщения? или без разницы?

Как правило, учитываются сообщения, написанные в разделе альткоинов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Раз нормальных подписных за биткоины не сыскать, попробую свои силы в охоте за баунти. Тем более, нету недельных обязаловок, насколько я понял.
Недельных нету, есть общие - 50 сообщений, 75 знаков
в каких разделах или темах нужно писать сообщения? или без разницы?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Где-то писали на Форуме, что подобного рода проекты (с брендом VISA) уже пытались запуститься, но так и не заимели успеха. Многие опасаются, что и этот проект может быть очередной пустышкой. Кто что думает по этому поводу?

А что вы потеряете приняв участие в данном проекте? Думаю, что в Твиттер-кампании можно принять участие. Это не слишком энерго- и времезатратно. Это если про баунти говорить. А вот если думаете инвестировать, то полагайтесь на свою интуицию.)

Именно с такими же мыслями по этому поводу я и принял участие в Твиттер-кампании, но воздержался от ICO ^_^ Просто меня интересовало мнение остальных людей. Ведь есть люди, знающие намного больше меня (даже относительно этой кампании), и я подумал, было бы хорошо, если бы они поделились своими мыслями со мной и остальными здесь людьми. Ведь мир полон добра, не так ли?)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Где-то писали на Форуме, что подобного рода проекты (с брендом VISA) уже пытались запуститься, но так и не заимели успеха. Многие опасаются, что и этот проект может быть очередной пустышкой. Кто что думает по этому поводу?

А что вы потеряете приняв участие в данном проекте? Думаю, что в Твиттер-кампании можно принять участие. Это не слишком энерго- и времезатратно. Это если про баунти говорить. А вот если думаете инвестировать, то полагайтесь на свою интуицию.)
Jump to: