Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 19. (Read 31575 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.

Я тоже считаю, что если команда придерживает выпуск продукта из-за неблагоприятной ситуации на рынке - это не повод для паники и обливании грязью проекта.
Кстати, про проект ICON не могу ничего плохого сказать, на счет него у большей массы инвесторов положительные заключения.

Ну просто понимающих инвесторов и участников комьюнити не так много. Большинство - паникеры и спекулянты, которые и наводят шумиху.
Вообще, на мой взгляд проекты из Азии, в частности из Кореи, перспективнее, чем в остальном мире! Поэтому в списке проектов, в которые я бы вложился - непременно будет ICON Wink
Согласен,считаю этот проект очень многообещающим. И тоже слежу за ним. Но пока с нынешним рынком не инвестирую
full member
Activity: 448
Merit: 105
Многие блокйчейны в том числе и icon  перспективные, но думаю у него капитализация немаленькая уже, aion перспективней или нео с учетом его доминирование на китайском рынке.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.

Я тоже считаю, что если команда придерживает выпуск продукта из-за неблагоприятной ситуации на рынке - это не повод для паники и обливании грязью проекта.
Кстати, про проект ICON не могу ничего плохого сказать, на счет него у большей массы инвесторов положительные заключения.

Ну просто понимающих инвесторов и участников комьюнити не так много. Большинство - паникеры и спекулянты, которые и наводят шумиху.
Вообще, на мой взгляд проекты из Азии, в частности из Кореи, перспективнее, чем в остальном мире! Поэтому в списке проектов, в которые я бы вложился - непременно будет ICON Wink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
icon конечно имеет некоторые +'ы по сравнению с эфириумом,но всё же как пр мне не является конкуретном,те же EOS и ADA гораздо более перспективны в этом плане как по мне.

тут имхо дело не в глобальной конкуренции, а в локальной - для корейского рынка. Как Neo для китайского и даже азиатского в целом. А корейский рынок один из ведущих.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
icon конечно имеет некоторые +'ы по сравнению с эфириумом,но всё же как пр мне не является конкуретном,те же EOS и ADA гораздо более перспективны в этом плане как по мне.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Я думаю, что это одна из самых сильных монет. У меня эта монета давно в портфеле для долгосрочных инвестиций, и я на неё делаю ставку. Кажется что тут будет максимальный профит
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.

Я тоже считаю, что если команда придерживает выпуск продукта из-за неблагоприятной ситуации на рынке - это не повод для паники и обливании грязью проекта.
Кстати, про проект ICON не могу ничего плохого сказать, на счет него у большей массы инвесторов положительные заключения.
Какая неблагоприятная ситуация? Вы смеетесь? Это реальность.. Ждать бычьего рынка можно вечность и не дождаться.
member
Activity: 182
Merit: 10
ICON отличный проект, у меня на него большие надежды) Сейчас слежу за новостями, монетки лежат ждут своего триумфа Wink Cheesy
Тоже имеются монеты, жду когда они будут стоить хороших денег. И считаю что проект с большими возможностями.
member
Activity: 280
Merit: 10
ICON отличный проект, у меня на него большие надежды) Сейчас слежу за новостями, монетки лежат ждут своего триумфа Wink Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.

Я тоже считаю, что если команда придерживает выпуск продукта из-за неблагоприятной ситуации на рынке - это не повод для паники и обливании грязью проекта.
Кстати, про проект ICON не могу ничего плохого сказать, на счет него у большей массы инвесторов положительные заключения.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.
member
Activity: 410
Merit: 15
Давече прочитал тут в одном из чатов подобное:

"Вчера в телеграм канале проекта TowerBee увидел скинутый приватный ключ от кошелька MEW. Захожу в кошель и вижу там 195к$ в ICON эквиваленте, ну и собственно газ на нуле, то есть вывести никак нельзя. Захожу в etherscan и вижу две входящие транзы, которые уже в ожидании примерно минут 20, перехожу на странцу с коментариями кошелька, а там самое интересное. Там уже много людей, которые повелись на подобные уловочки и перекидывали ETH в кошелек, чтобы вывести эти деньги, короче ICON залочен самим ICON Foundation. Вот такая замануха, рассказываю Вам в просветительских целях. Ну и собственно пруф, вот тот самый PrivatKey 668a369e87c01da5bfca9851e6ee86d760e17ee7912d77b7dffe8e0cdf63bcb5 . НО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, *НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫВЕСТИ, У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ*, потеряете ETH и время. Вот такая хрень."

Так что не попадайтесь.  Wink

там не ICON "залочен самим ICON Foundation", а включен бот, который денЮШки ЛОХОВ сразу переводит на адрес УМНОГО ботоводаWink)...тем самым на кошельке ПОСТОЯННО НЕТ газаWink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Этот проект действительно может стать очень интересным. Я за ним давно наблюдаю, и даже инвестировала в эти монеты некую часть капитала. Просто уверен что это даст мне прибыль

Инвестировала ... Но уверен  Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Этот проект действительно может стать очень интересным. Я за ним давно наблюдаю, и даже инвестировала в эти монеты некую часть капитала. Просто уверен что это даст мне прибыль
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Свои сто иксов проект сделал на растущем рынке, не без манипуляций, разумеется. Фундаментальный рост будет только с релизом разработок. Сомнений в проекте нет, но нужно время. Что-то свапнуть все никак монеты не могут, а это тоже минус..
Фундаментального роста в широком смысле этого слова не будет без общей тенденции растущего рынка даже после релизов, жалкие потуги и недолгая положительная динамика это максимум. Гораздо больший эффект будет в условиях общего роста.
member
Activity: 224
Merit: 10
айкон крепкий проект, его многие считают один из самых перспективных, но в чём же его изюменка?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Корейцы не дремлют и делают всё для развития своего проекта. Я думаю, ICON  себя ещё покажет. Можно взять на долгосрочную перспективу.
full member
Activity: 252
Merit: 101
"ICON (ICX) and Deloitte Startup Advisory Group have signed a Memorandum of Understanding" added for voting, proof and forecast on YEENOT TODAY https://yeenot.today/catalog/news/317
ICX price go up?

June 8th, 2018 — ICON and Deloitte Startup Advisory Group (Managing Director, YS Kim) signed an MOU to develop, empower and commercialize blockchain based projects. Collaboration between Deloitte Blockchain Lab, which has developed and commercialized more than 30 blockchain projects, and ICON’s technology is expected to strengthen both companies’ competitiveness in the blockchain industry.

Through this agreement, the Deloitte Startup Advisory Group will provide professional services for the commercialization of blockchain based projects through accounting/financial consulting, tax advisory, risk consulting, investment sourcing and overseas advancement support. In addition, the two companies will continue to search for promising blockchain startups.

JH Kim, ICON council member, stated “We expect to expand our blockchain network and activities with the collaboration of Deloitte’s global network and partners.”

YH Kim, Managing director of Deloitte Startup Advisory Group, said “Collaboration between leading companies in the blockchain business is essential. By working with ICON we look forward to creating best practices for applying blockchain technology in the real world and expand our strength in the blockchain industry.”
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Крепко как йопчаги! Это не мат, а удар из таэквондо.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Мне лично нравится этот проект. Я думаю что тут возможен успех очень большой. И инвестировать в эту монету на несколько лет наверное самый лучший вариант.
На несколько лет загадывать не стоит, за несколько лет криптовалюта может сильно измениться, появиться новые технологии, новые блокчейны. Но пока ICON смотрится крепко!
Pages:
Jump to: