Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 14. (Read 31569 times)

member
Activity: 392
Merit: 15
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.

По сути монета в эфире остается на том же месте, цена падает только за счет битка, как и вся капитализация крипты.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.
потому что слушать надо больше всех подряд, вот например как человека выше))) а вообще не знаю как другие но я буду подкупать монетки где то через месяц, лично мне видится там дно
У каждого свои взгляды и мнение и еще раз оказывает,что лучше все таки слушать себя и делать так как считаете вы необходимым. Так хоть будет кого обвинить в случаи не удачной покупки/продажи монеты)
Вот это верно, правда некоторым нужно переложить ответственность на кого-то, но я тоже закупался на первом дне, так что жаловаться не на кого.
member
Activity: 504
Merit: 10
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.
потому что слушать надо больше всех подряд, вот например как человека выше))) а вообще не знаю как другие но я буду подкупать монетки где то через месяц, лично мне видится там дно
У каждого свои взгляды и мнение и еще раз оказывает,что лучше все таки слушать себя и делать так как считаете вы необходимым. Так хоть будет кого обвинить в случаи не удачной покупки/продажи монеты)
member
Activity: 350
Merit: 12
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.
потому что слушать надо больше всех подряд, вот например как человека выше))) а вообще не знаю как другие но я буду подкупать монетки где то через месяц, лично мне видится там дно
member
Activity: 308
Merit: 19
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
С начала года эта фраза звучит постоянно, в принципе и брал на низах по цене вдвое дороже чем сейчас )). Где следующие низы никто не знает.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
мне нравится этот проект и кажется, что будет он продолжать развиваться так же успешно. Его можно покупать в долгосрок как по мне. Качественный и надежный

Я наоборот продал, мне кажется ждать на таком рынке бессмысленно, проще прокрутить деньги и потом откупить гораздо больше.
Потом можно не успеть заскочить обратно, ведь никто не знает когда рынок сменится на бычий.
member
Activity: 448
Merit: 11
мне нравится этот проект и кажется, что будет он продолжать развиваться так же успешно. Его можно покупать в долгосрок как по мне. Качественный и надежный

Я наоборот продал, мне кажется ждать на таком рынке бессмысленно, проще прокрутить деньги и потом откупить гораздо больше.
full member
Activity: 364
Merit: 100
мне нравится этот проект и кажется, что будет он продолжать развиваться так же успешно. Его можно покупать в долгосрок как по мне. Качественный и надежный
member
Activity: 224
Merit: 10
Согласен с комментарием выше,выбирать на сегодняшний день среди блокчейнов конечно есть из чего,но толком не один еще себя не смог показать в полную мощь. Так что у Икон хоть и есть перспективы,но хотелось конкретных действий от команды.
И очень бы хотелось, чтобы те новости и анонсы о партнерствах хоть как-то в плюс влияли на цену. А то сейчас ситуация совсем грустная Sad И икон упал относительно других топ монет больше остальных. А вообще, я ожидаю снижения цены ICX до 1,2-1,5$ при грядущем проливе битка, тогда докуплю себе ещё немного
member
Activity: 490
Merit: 10
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
Уверен что еще просто не пришло время ICON и обязательно корейцы заявят о себе и о своем блокчейне. А перспектива брать на долгосрок очень и очень хорошая.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Пока не радует Айкон своими котировками, как впрочем и многие другие, но для инвесторов самое время подбирать его на низах
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Согласен с комментарием выше,выбирать на сегодняшний день среди блокчейнов конечно есть из чего,но толком не один еще себя не смог показать в полную мощь. Так что у Икон хоть и есть перспективы,но хотелось конкретных действий от команды.
Ну вообще то они делают криптовалютный своп и уходят с эфира. Правда обещали весной и немного затянули. Но у 99 процентов проектов и этого нет, сидят все на эфире. Чем вам не конкретное действие?
member
Activity: 616
Merit: 11
Согласен с комментарием выше,выбирать на сегодняшний день среди блокчейнов конечно есть из чего,но толком не один еще себя не смог показать в полную мощь. Так что у Икон хоть и есть перспективы,но хотелось конкретных действий от команды.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
full member
Activity: 476
Merit: 100
видел один инсайдик, что у айкона есть все карты на руках, дял того чтоб стать официальным государственным блокчейном в Южной Корее. если так выйдет, то холдеры сделают иксы, вполне
Такими статусами для чего-то нового в бюрократическом аппарате разбрасываться не станут. В крайнем случае процедура будет долгой, болезненной со значительными ограничениями и полной регуляцией. Как тут уже заметили выше, им проще запилить свой аналог айкона с существенными изменениями. В рамках какой-нибудь господдержки еще вполне сойдет инсайдик, но не более.
А можете скинуть эту информацию,где вы  это виделиHuh
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
видел один инсайдик, что у айкона есть все карты на руках, дял того чтоб стать официальным государственным блокчейном в Южной Корее. если так выйдет, то холдеры сделают иксы, вполне
Такими статусами для чего-то нового в бюрократическом аппарате разбрасываться не станут. В крайнем случае процедура будет долгой, болезненной со значительными ограничениями и полной регуляцией. Как тут уже заметили выше, им проще запилить свой аналог айкона с существенными изменениями. В рамках какой-нибудь господдержки еще вполне сойдет инсайдик, но не более.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сильная монета с хорошим потенциалом. Такую монету нужно холдить. У них постоянно выходят позитивные новости, новые партнёрства, и новые листинги, и новые релизы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
видел один инсайдик, что у айкона есть все карты на руках, дял того чтоб стать официальным государственным блокчейном в Южной Корее. если так выйдет, то холдеры сделают иксы, вполне
А можно этот инсайдик почитать? Не думаю что государство будет использовать частный блокчейн, скорее выделят бюджет на разработку и сделают свой.
member
Activity: 227
Merit: 10
видел один инсайдик, что у айкона есть все карты на руках, дял того чтоб стать официальным государственным блокчейном в Южной Корее. если так выйдет, то холдеры сделают иксы, вполне
full member
Activity: 392
Merit: 100
Часто так бывает, что прямой и очевидной связи между развитием проекта, созданием и улучшением продукта и ростом курса токенов не замечается. Рынок в просадке, но большинство нормальных проектов, в том числе и ICON, спокойно работают, выполняя один пункт роудмапа за другим. Считаю, ICON одним из фундаментальных проектов в крипте за последний год, есть надежда на его успешную реализацию и обретение еще большей узнаваемости и популярности.
Pages:
Jump to: