Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 18. (Read 31572 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
ICON может найти применение в реальном мире.Его могут использовать государственные и частные учреждения.Система может использоваться как для финансовых транзикций,так и для передачи информации в том числе приватных данных с подтверждением личности владельца.ICON имеет хороший шанс на адаптацию и применение в Южной Корее ,а далее и по всему миру.
да если так рассуждать то любой проект любой криптовалюты может найти применение, также как и собственно сам принцип блокчейна, тут главное подход и понимание ситуации а не пихать его везде где только можно ради слова блокчейн
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Пришла на почту рассылка от ИКОН, запустили новый мобильный кошелек на андроид



Launch of Mobile wallet for Android

The mobile version of ICONex for Android has been launched on June 4th. You can store and manage your ICX and ETH just as you do on the chrome extension wallet.

To see the full article please click here
   https://medium.com/helloiconworld/launching-of-mobile-iconex-for-android-b0b6be005cc9


Команда молодцы. Скорей всего на таком рынке новость не повлияет на цену ICX.  Но то что работа идет видно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ICON может найти применение в реальном мире.Его могут использовать государственные и частные учреждения.Система может использоваться как для финансовых транзикций,так и для передачи информации в том числе приватных данных с подтверждением личности владельца.ICON имеет хороший шанс на адаптацию и применение в Южной Корее ,а далее и по всему миру.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Пришла на почту рассылка от ИКОН, запустили новый мобильный кошелек на андроид



Launch of Mobile wallet for Android

The mobile version of ICONex for Android has been launched on June 4th. You can store and manage your ICX and ETH just as you do on the chrome extension wallet.

To see the full article please click here
   https://medium.com/helloiconworld/launching-of-mobile-iconex-for-android-b0b6be005cc9

full member
Activity: 798
Merit: 116
Проект ICON из многих проектов реально выглядит достаточно перспективно. Я почему то уверен что придет время и  ICON еще покажет всю свою мощь и увидим очень хорошую цену.
full member
Activity: 504
Merit: 100
считаю цену идеальной для покупки ICON до 2-х долларов, если умудриться по такой цене купить в будущем ждут большие иксы и сейчас самое время начинать это делать   Wink

Будут иксы в будущем или нет, это ещё не известно, но если у тебя много монет разных проектов, то можно очень неплохо заработать.
member
Activity: 294
Merit: 11
Корейские проекты выстреливают, вот почему то у дропсов айкон не имел самый высокий рейтинг хайпа. Вообще с такой распродажей все хочется купить,вот только деньги уже в крипте
я думаю это у многих сейчас так, я вот ищу дополнительные ресурсы в фиате для того чтобы поучаствовать в распродаже, но курс еще ниже пойдет это как пить дать, нужно дождаться хорошего момента, а пойдет он туда для того чтобы потом отрасти обратно и накормить всех криптой ту которую закупали на флете с начала этого года
full member
Activity: 476
Merit: 122
считаю цену идеальной для покупки ICON до 2-х долларов, если умудриться по такой цене купить в будущем ждут большие иксы и сейчас самое время начинать это делать   Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
нормальный такой проект но не думаю что сейчас самое время покупать все таки рынок явное неблагововлиь к росту а значит проблема для инвестиции очень большое.
member
Activity: 630
Merit: 10
Корейские проекты выстреливают, вот почему то у дропсов айкон не имел самый высокий рейтинг хайпа. Вообще с такой распродажей все хочется купить,вот только деньги уже в крипте
member
Activity: 294
Merit: 11
На долгосрок верю в ICON. но последние недели глядя на цену смотрится не очень. Помню как он с Бинансом на одном уровне по капе был, а теперь в 2 раза меньше.

Я тоже верю в этот проект на долгосрок, а вообще лучше сейчас не смотреть на цены рынок то на дне почти. У меня пока средняя цена покупки выше той что в данный момент, только зачем смотреть постоянно если ты планируешь продать не скоро, лично я в этом не вижу смысла.
я думаю что у большинства тут и так по средней цене выше сейчас покупка, остальные это истинные холдеры которые покупали на исо и будут наверное еще минимум пару лет держать
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
На долгосрок верю в ICON. но последние недели глядя на цену смотрится не очень. Помню как он с Бинансом на одном уровне по капе был, а теперь в 2 раза меньше.

Я тоже верю в этот проект на долгосрок, а вообще лучше сейчас не смотреть на цены рынок то на дне почти. У меня пока средняя цена покупки выше той что в данный момент, только зачем смотреть постоянно если ты планируешь продать не скоро, лично я в этом не вижу смысла.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
На долгосрок верю в ICON. но последние недели глядя на цену смотрится не очень. Помню как он с Бинансом на одном уровне по капе был, а теперь в 2 раза меньше.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не уверен что запрет исо в южной корее связан именно с этим проектом, больше связан с давлением SEC так как они входят в американскую сферу интересов
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Давече прочитал тут в одном из чатов подобное:

"Вчера в телеграм канале проекта TowerBee увидел скинутый приватный ключ от кошелька MEW. Захожу в кошель и вижу там 195к$ в ICON эквиваленте, ну и собственно газ на нуле, то есть вывести никак нельзя. Захожу в etherscan и вижу две входящие транзы, которые уже в ожидании примерно минут 20, перехожу на странцу с коментариями кошелька, а там самое интересное. Там уже много людей, которые повелись на подобные уловочки и перекидывали ETH в кошелек, чтобы вывести эти деньги, короче ICON залочен самим ICON Foundation. Вот такая замануха, рассказываю Вам в просветительских целях. Ну и собственно пруф, вот тот самый PrivatKey 668a369e87c01da5bfca9851e6ee86d760e17ee7912d77b7dffe8e0cdf63bcb5 . НО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, *НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫВЕСТИ, У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ*, потеряете ETH и время. Вот такая хрень."

Так что не попадайтесь.  Wink
Интересная схема )
Но этот чел ведь когда нибудь пополнит свой настоящий эфир и выведет ICON.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Подкупить можно, но ICON , думаю, еще сходит на низы. Сейчас цена  тоже не плохая, но все же подожду, до 1$+ может доползти
member
Activity: 266
Merit: 10
Давече прочитал тут в одном из чатов подобное:

"Вчера в телеграм канале проекта TowerBee увидел скинутый приватный ключ от кошелька MEW. Захожу в кошель и вижу там 195к$ в ICON эквиваленте, ну и собственно газ на нуле, то есть вывести никак нельзя. Захожу в etherscan и вижу две входящие транзы, которые уже в ожидании примерно минут 20, перехожу на странцу с коментариями кошелька, а там самое интересное. Там уже много людей, которые повелись на подобные уловочки и перекидывали ETH в кошелек, чтобы вывести эти деньги, короче ICON залочен самим ICON Foundation. Вот такая замануха, рассказываю Вам в просветительских целях. Ну и собственно пруф, вот тот самый PrivatKey 668a369e87c01da5bfca9851e6ee86d760e17ee7912d77b7dffe8e0cdf63bcb5 . НО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, *НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫВЕСТИ, У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ*, потеряете ETH и время. Вот такая хрень."

Так что не попадайтесь.  Wink

там не ICON "залочен самим ICON Foundation", а включен бот, который денЮШки ЛОХОВ сразу переводит на адрес УМНОГО ботоводаWink)...тем самым на кошельке ПОСТОЯННО НЕТ газаWink
причем кстати это старый достаточно таки развод, его еще в том году его встречала, но на каком то другом проекте не на этом, так что как говорится что без лоха и жизнь плоха
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вот именно, сейчас куча проектов задерживает выходы и релизы своих продуктов, потому что понимают, что никакого роста это не спровоцирует. А рост после таких событий - это большой показатель для инвесторов! Поэтому я всегда с пониманием отношусь к тому, что проекты оттягивают сроки.

Я тоже считаю, что если команда придерживает выпуск продукта из-за неблагоприятной ситуации на рынке - это не повод для паники и обливании грязью проекта.
Кстати, про проект ICON не могу ничего плохого сказать, на счет него у большей массы инвесторов положительные заключения.

Так думают не все участники рынка, многим это покажется нарушением их прав как инвесторов. Ведь большинству легче на душе, когда их токены или монеты в их кошельках, пусть даже если они ничего не стоят.
Вообще, если рассматривать проекты, то у Азиатских проектов почему-то лучше получается заполучить внимание потенциальных инвесторов и холдеров. Пока не понял почему. Также и у ICON очень большое комьюнити.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Закупился этим токеном, когда биток был $7100. Теперь жду НГ, сливать не собираюсь!
Pages:
Jump to: