Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 21. (Read 31575 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Привет от команды ICON,
Мобильная версия ICONex для Android теперь официально открыта. Вы можете скачать Android версию ICONex через Google Play.
Вы можете хранить и управлять ваши icx и эт как на расширение Chrome кошелек. Мобильная версия ICONex облегчит вам доступ к вашему кошельку, когда и где бы вы ни находились, пока у вас есть мобильный телефон.
Мы приносим извинения тем, кто использует iOS, так как для запуска мобильной версии ICONex для iOS потребуется еще некоторое время. У нас пока нет точной даты релиза iOS, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Запуск ICONex для iOS будет объявлен, как только Дата будет завершена.
[ICONex открыть]


https://medium.com/helloiconworld/launching-of-mobile-iconex-for-android-b0b6be005cc9

да крутые новости, кстате в этом же письме дали интересные ссылки на блоги с партнерствами
кому интересно http://spec-rationality.com/icon/
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Привет от команды ICON,
Мобильная версия ICONex для Android теперь официально открыта. Вы можете скачать Android версию ICONex через Google Play.
Вы можете хранить и управлять ваши icx и эт как на расширение Chrome кошелек. Мобильная версия ICONex облегчит вам доступ к вашему кошельку, когда и где бы вы ни находились, пока у вас есть мобильный телефон.
Мы приносим извинения тем, кто использует iOS, так как для запуска мобильной версии ICONex для iOS потребуется еще некоторое время. У нас пока нет точной даты релиза iOS, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Запуск ICONex для iOS будет объявлен, как только Дата будет завершена.
[ICONex открыть]


https://medium.com/helloiconworld/launching-of-mobile-iconex-for-android-b0b6be005cc9
member
Activity: 518
Merit: 10
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Привет от команды ICON,
28 мая Корейская таможенная служба провела церемонию подписания Меморандума о взаимопонимании с восемью другими организациями, включая Nomad Connection, Matrix2b, CJ Korea Express и Lotte Global Logistics. "Платформа таможенного оформления на основе Blockchain" будет использовать loopchain, базовую технологию blockchain, используемую ICON и несколькими другими компаниями и консорциумами в Южной Корее.
loopchain был использован в различных проектах, таких как ChainID, сервис аутентификации на основе блокчейна, используемый в Samsung Pass и консорциумом финансовых учреждений.
Сеть на основе блокчейна-отличное решение для оптимизации таможенного процесса, от первоначального заказа до декларирования импорта. Это можно сделать, запустив узлы в каждой части процесса, который включает в себя электронную коммерцию, доставку и курьерские компании.
Хотя блокчейны часто прозрачны для всех участвующих сторон, loopchain имеет важную многоуровневую структуру, позволяющую только уполномоченным организациям получать доступ к определенной информации на протяжении всего процесса. (Объяснение этой многоуровневой системы можно найти на странице 23 белой книги значка)
Корейская таможенная служба (KCS) применила технологию blockchain в надежде увеличить прямые закупки иностранных товаров. Требуется слишком много времени и денег, чтобы сообщить о небольшом объеме продаж электронной коммерции. В результате, KCS сделала первый шаг в создании клиринговых сервисов электронной коммерции на основе blockchain с целью обеспечения быстрой и точной проверки данных. Когда Платформа электронной коммерции на основе блокчейна будет создана, это не только снизит логистические издержки, но и уменьшит угрозу незаконной деятельности, такой как контрабанда и ложная отчетность.
KCS планирует запустить пилотный проект к концу года и применить технологию blockchain ко всем услугам по импорту и экспорту электронной коммерции вскоре после этого. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть еще один реальный пример использования технологии blockchain.
Спасибо тебе
Hyperconnect мир
Команда значков
https://medium.com/helloiconworld/loopchain-technology-to-be-applied-to-import-customs-clearance-procedure-for-the-korea-customs-9a7572b3c484
member
Activity: 518
Merit: 10
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?

Добавлю только что в долларах айкон сделал больше х110 менее чем за месяц после выхода на биржу. На ико цена была 10 центов, вышел в середине декабря на бинанс (первая биржа и бинанс чего сейчас не встретить). Уже в начале января цена пробила отметку в 11 долларов! Айкон пропампили итак нереально!
во во, жаль многие не вкурсе, отсюда и появляются такие посты, ну а вообще это не предел даже, поэтому думаю скоро еще сделает свои иксы всем врагам на зло)
Вам все больше и больше иксов подавай! На самом деле проект действительно большие иксы и так сделал, сейчас от него не стоит очень много требовать! Относительно рынка (эфира) думаю максимум х2-х3 сделает.
Это все очевидно что те кто прикупил его сейчас и ждут больших иксов,которые Икон успел сделать. Думаю стоит теперь переждать момент и опять возможно будет хороший памп.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?

Добавлю только что в долларах айкон сделал больше х110 менее чем за месяц после выхода на биржу. На ико цена была 10 центов, вышел в середине декабря на бинанс (первая биржа и бинанс чего сейчас не встретить). Уже в начале января цена пробила отметку в 11 долларов! Айкон пропампили итак нереально!
во во, жаль многие не вкурсе, отсюда и появляются такие посты, ну а вообще это не предел даже, поэтому думаю скоро еще сделает свои иксы всем врагам на зло)
Вам все больше и больше иксов подавай! На самом деле проект действительно большие иксы и так сделал, сейчас от него не стоит очень много требовать! Относительно рынка (эфира) думаю максимум х2-х3 сделает.
member
Activity: 322
Merit: 10
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?

Добавлю только что в долларах айкон сделал больше х110 менее чем за месяц после выхода на биржу. На ико цена была 10 центов, вышел в середине декабря на бинанс (первая биржа и бинанс чего сейчас не встретить). Уже в начале января цена пробила отметку в 11 долларов! Айкон пропампили итак нереально!
во во, жаль многие не вкурсе, отсюда и появляются такие посты, ну а вообще это не предел даже, поэтому думаю скоро еще сделает свои иксы всем врагам на зло)
full member
Activity: 336
Merit: 103
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?

Добавлю только что в долларах айкон сделал больше х110 менее чем за месяц после выхода на биржу. На ико цена была 10 центов, вышел в середине декабря на бинанс (первая биржа и бинанс чего сейчас не встретить). Уже в начале января цена пробила отметку в 11 долларов! Айкон пропампили итак нереально!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Просадка неплохая по ICON, значит ли это, что стоит вовремя брать его? Скорее всего да.
И еще посмотрим, как Сентинел протокол будут делать на данной платформе.
Да, тоже думаю, что проект еще не раз удивит всех нас, поэтому такие просадки использую для захода, они по сути и делаются такими, новостейже не было плохих, а вот хорошие только и грядут по икону. Так что покупайте смело! Бля буду!  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Просадка неплохая по ICON, значит ли это, что стоит вовремя брать его? Скорее всего да.
И еще посмотрим, как Сентинел протокол будут делать на данной платформе.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
без учета ICO хорошо просел, плюс запуск DEX 30 июня. Надо брать.
member
Activity: 350
Merit: 12
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?
ну это он сделал тем кто инвестировал в него на исо, а тем кто закупал его сейчас или когда его пропампили и закупился на хаях, конечно он сейчас сидит и не знает что делать)
member
Activity: 308
Merit: 50
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?
ну некоторые люди просто не очень следят за проектами, поэтому потом приходят в проект не изучая его, смотрят цену а она не меняется, отсюда и делают такие выводы
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сильная монетка с хорошим потенциалом и новостным фоном. Самое время подбирать и холдить полгода-год. Тут будут однозначно и новые партнёрства, и новые листинги, и новые релизы.
Партнерства и релизы сейчас уже не сильно толкают цену проектов вверх, а листингов на крупных биржах у айкона и так хватает. Тут уже надо ждать работу команды и реализацию дорожной карты.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
Ничего себе аппетиты тут. Икон в долларах с ико сделал больше х20, в битке и эфире больше х10 и это чуть больше чем за пол года. После такого ралли может и передохнуть или нужен вечный рост?
member
Activity: 322
Merit: 10
Вот это одна из тех монет, которые я готов купить на несколько лет. Мне кажется что этот проект будет развиваться очень плавно, но в итоге даст очень хорошую прибыль
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Отличный проект. Инвестировал в эту монету не маленькую сумму, но полностью уверен в том что это даст мне очень хорошую прибыль. Идея проекта мне очень нравится
Надеюсь успели поймать его дней 5 назад, когда он стоил по 2,2$. У проекта действительно есть еще потенциал, так как ICO на ICON еще не запускали.
member
Activity: 406
Merit: 10
Отличный проект. Инвестировал в эту монету не маленькую сумму, но полностью уверен в том что это даст мне очень хорошую прибыль. Идея проекта мне очень нравится
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.
А как ее надо поддерживать? И на каком уровне? Вы вообще видели цену айкона на токенсейле и сейчас? Разницу чувствуете? Grin Инвесторы айкона очень довольны всем))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Обычно же корейцы очень любят пампить свои проекты. Но здесь я не вижу такого. Я даже не вижу, что команда хоть как то поддерживает цену токена.

А как по мне, так команда очень сильно заботится о своём проекте. Но не используют для этого черный пиар.  Что несомненно плюс
Pages:
Jump to: