Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 16. (Read 31572 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 2
full member
Activity: 275
Merit: 218
Блокчейн почти у всех дырявый, так что не нужно говорить что эта проблема только у айкона. Пока стоящих проектов единицы.
Суть не в том, что везде есть дырки и баги, а в том, что эта ошибка в смарт-контракте, где вместо "==" стоит "!=", что означает не равно, т.е. полные права имеет не оунер, а все остальные. Так вот, из этого очевидно то, что аудита кода НЕ ПРОВОДИЛОСЬ. А ошибку нашли благодаря иггдраш, который, видимо, скопировал смарт-контракт айкона. Вот так работает индустрия сча. Это просто архинекомпетентно. Тоже касается и ЕОС. Один разработчик за несколько дней нашел 12 критических уязвимостей к проекту, который пилился год и собрал миллиарды. Теперь вот на днях была приостановка блокчейна, потому что выявилась ошибка с отложенными транзакциями, которая со слов некоторых разрабочиков лет пять назад была выявлена и исправлена у первой криптовалюты. Насколько это все серьезно? Мне нравится Айкон как проект, но ребята не справляются совсем. По роудмэпу практически по всем пунктам отставание. Говорят, что первые сообщения и возмущения по поводу ошибки в смартконтракте в сабреддите Айкона зацензурировали модераторы, что как-то тоже не фонтан. Не знаю, что из этого всего выйдет в итоге, но с бОльшей частью депо я бы не советовал сидеть сча ни в Айконе, ни где бы то ни было. Ну кроме битка.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Анонсирован своп токенов ICX на монеты ICX.
Подробности на официальном медиуме: https://medium.com/helloiconworld/icx-token-swap-schedule-announcement-10238888a50d
На кошельке ICONex своп будет возможен целых три месяца: с 2018.06.25(13:00,UTC+9) по 2018.09.25(13:00,UTC+9).
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
В том-то и дело, что уже есть достаточно и проектов, и продуктов. Цена идет вниз и раскидывать по проектам, чтобы остаться ни с чем? Я так не делаю
как иос может прыгнуть вверх мне не понятно, проект который собрал столько бабла, а блокчейн дырявый как решето, остается догадываться какой школьник его писал на коленке

Блокчейн почти у всех дырявый, так что не нужно говорить что эта проблема только у айкона. Пока стоящих проектов единицы.
Вы верно отметили что сейчас "дырявых" блокчейнов достаточно,EOS допустим тоже не блещет пока ничем. Есть над чем работать. Пока более стабильно работает только Эфир.
member
Activity: 448
Merit: 11
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
В том-то и дело, что уже есть достаточно и проектов, и продуктов. Цена идет вниз и раскидывать по проектам, чтобы остаться ни с чем? Я так не делаю
как иос может прыгнуть вверх мне не понятно, проект который собрал столько бабла, а блокчейн дырявый как решето, остается догадываться какой школьник его писал на коленке

Блокчейн почти у всех дырявый, так что не нужно говорить что эта проблема только у айкона. Пока стоящих проектов единицы.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
В том-то и дело, что уже есть достаточно и проектов, и продуктов. Цена идет вниз и раскидывать по проектам, чтобы остаться ни с чем? Я так не делаю
как иос может прыгнуть вверх мне не понятно, проект который собрал столько бабла, а блокчейн дырявый как решето, остается догадываться какой школьник его писал на коленке
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
В том-то и дело, что уже есть достаточно и проектов, и продуктов. Цена идет вниз и раскидывать по проектам, чтобы остаться ни с чем? Я так не делаю
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу

Согласен, блокчейнов крутых выходит в последнее время слишком много, те же НКН и пчейн еще могут дать жару, фьюжн... Даже не вышедшие Югддраш могут себя еще показать как следует! Здесь надо определиться в какие проекты вы действительно верите и после этого уже раскидать банкролл!
member
Activity: 392
Merit: 15
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу

Пока у ЕОС развитие идет более стремительно, надеюсь айкон наверстает упущенное и не будет топтаться на месте.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Думаю, что  это хороший и многообещающий проект. Многие об этой монете говорят хорошо и рекомендуют брать в долгосрок
Последнее время цена просела, возможно из-за того, что затягивается ICON. Сейчас вышел на биржи Сентинель протокол. Изначально планировали его делать на ICON, вот посмотрим, какой результат будет.

ага, именно из-за этого цена падает, а то , что весь рынок просел в 3 раза, не имеет к этому отношения, все дело в "затягивании"

затягивание тоже немного добавляет и если посмотреть в эфире то падение сильнее после задержек. я в долларах на такие проекты не смотрю тут от рынка больше зависит на данном этапе.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, когда айкон собирается перейти на свой блокчейн?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Корейские проекты неплохи но нет смысла их обобщать потому что бывают и скамы впрочем как у других стран.Все зависит от настроя команды.Мне этот проект нравится но не стоит на него ставить всю котлету.Распределяйте свои деньги равномерно по проектам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю, что  это хороший и многообещающий проект. Многие об этой монете говорят хорошо и рекомендуют брать в долгосрок
Последнее время цена просела, возможно из-за того, что затягивается ICON. Сейчас вышел на биржи Сентинель протокол. Изначально планировали его делать на ICON, вот посмотрим, какой результат будет.

ага, именно из-за этого цена падает, а то , что весь рынок просел в 3 раза, не имеет к этому отношения, все дело в "затягивании"
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Думаю, что  это хороший и многообещающий проект. Многие об этой монете говорят хорошо и рекомендуют брать в долгосрок
Последнее время цена просела, возможно из-за того, что затягивается ICON. Сейчас вышел на биржи Сентинель протокол. Изначально планировали его делать на ICON, вот посмотрим, какой результат будет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Думаю, что  это хороший и многообещающий проект. Многие об этой монете говорят хорошо и рекомендуют брать в долгосрок
full member
Activity: 553
Merit: 110
Наткнулся на Бинансе анонс о поддержке этой биржей свопа ICX. С 20 июня зачисление и снятие ICX будет приостановлено для осуществления свопа.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360004753992

Там же: оказывается уже три дня как идет торговля в паре ICX/USDT, причем объем составил 11,7 млн USDT в сутки.
newbie
Activity: 322
Merit: 0

16 июня
Официальное заявление об ошибке передачи ERC20 ICX

Привет от команды ICON,
Было доведено до нашего сведения, что была временная проблема отключения передачи ERC20 ICX. Мы внедрили решение для смягчения дальнейших проблем.
Самое главное, что эта ошибка никоим образом не угрожает безопасности ваших токенов ICX. Все токены ERC20 ICX безопасны.
Приносим извинения за доставленные неудобства и будем внимательно следить за ситуацией. Мы будем следить за любыми дополнительными обновлениями.
Спасибо тебе,
Hyperconnect мир
member
Activity: 238
Merit: 10
Айкон вроде собирался еще зимой мейн нет запускать и вот сегодня новость вышла, что бинанс будет поддерживать свап токенов.
Значит ребята не успевают за роадмепом...
Согласен, ICON пока что похоже отстаёт от своего роадмапа. Начинали очень хорошо, было много позитивных новостей и событий. Надеюсь, что они всё же начнут запуски или я очень в них разочаруюсь
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
айкон прямо за рынком ходит как так. по идее он должен был быть сам по себе и за счет роста пользования блокчейном расти а тут выходит что он просто производная да и то не самая лучшая. очень странно если так и продолжится то не будет смысла его держать и придется продать данный актив.

а кто не ходит за рынком?
бывают исключения +5%, но после - падение, это нормально, все идут за дедом
Pages:
Jump to: