Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 52. (Read 31816 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Хорошее время для закупа ICX. Купившим ранее - терпения ) Проект-то перспективный, надеюсь, с оживлением рынка и котировки ICON сильно позеленеют.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну лучше уж держать монеты типа айкона, чем узкопрофильные токены другого типа. При общем росте рынка можно неплохо заработать, а при падении не так много потерять как в остальных.
Да почти все монеты платформ дают хорошие иксы, гораздо чаще выстреливают, чем те же проекты игр на блокчейн, медицины на блокчейн итп
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Помните, кто купил на дне, второе дно в подарок, а там может быть и третье и десятое. В данный момент лучше действительно немного подождать. Очень уж сильно за крипту взялись и душат со всех сторон. Зима может затянуться
member
Activity: 350
Merit: 12
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
то что там планируется 6 исо ничего не говорит собственно, на волнах тоже много чего планируется, но это же не значит что волны теперь будут круче ICON да и вообще всех проектов по мимо эфира?
Тут вроде не идет речь о том, что ICON будет круче Эфира в будущем. Здесь вроде речь о перспективах инвестиций в проект. То что у ICON есть возможность вырасти, когда запущены будут на нем ICO.
Главное что бы эти ИСО сами по себе были удачными. Что бы не подорвать репутацию Икон. Уже если честно хочется о-быстрее попробовать проекты.

А причём тут репутация ICX и результат цены на биржах тех проектов, которые пройдут на его блокчейне (если я правильно мысль понял)?.. Задача ICON будет без проблем провести само ICO ну и в любом случае объемы начнут расти а значит и цена должна вырасти! Думаю прикупить сегодня ICX по сладкой цене!
подождите, лучше купите завтра или в конце след недели, тогда цена будет еще слаще) сейчас вообще любой человек вам скажет воздержаться от покупок и ждать конца нисходящего тренда, тогда и брать
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ну лучше уж держать монеты типа айкона, чем узкопрофильные токены другого типа. При общем росте рынка можно неплохо заработать, а при падении не так много потерять как в остальных.
я с вами согласен, в этом проекте собраны отличные разработчики и они реально работают в отличии от очень многих проектов в которых кроме белой бумаги ничего нет. по этому эти монеты всегда пригодятся и могут сильно подорожать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну лучше уж держать монеты типа айкона, чем узкопрофильные токены другого типа. При общем росте рынка можно неплохо заработать, а при падении не так много потерять как в остальных.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
такие проекты как ICON- это инфраструктурные проекты с хорошими комондами разработчиков, они однозначно выживут в результате этой коррекции и избавления от шлаковых проектов и монет. ICON обязательно себя еще покажет.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
то что там планируется 6 исо ничего не говорит собственно, на волнах тоже много чего планируется, но это же не значит что волны теперь будут круче ICON да и вообще всех проектов по мимо эфира?
Тут вроде не идет речь о том, что ICON будет круче Эфира в будущем. Здесь вроде речь о перспективах инвестиций в проект. То что у ICON есть возможность вырасти, когда запущены будут на нем ICO.
Главное что бы эти ИСО сами по себе были удачными. Что бы не подорвать репутацию Икон. Уже если честно хочется о-быстрее попробовать проекты.

А причём тут репутация ICX и результат цены на биржах тех проектов, которые пройдут на его блокчейне (если я правильно мысль понял)?.. Задача ICON будет без проблем провести само ICO ну и в любом случае объемы начнут расти а значит и цена должна вырасти! Думаю прикупить сегодня ICX по сладкой цене!
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
то что там планируется 6 исо ничего не говорит собственно, на волнах тоже много чего планируется, но это же не значит что волны теперь будут круче ICON да и вообще всех проектов по мимо эфира?
Тут вроде не идет речь о том, что ICON будет круче Эфира в будущем. Здесь вроде речь о перспективах инвестиций в проект. То что у ICON есть возможность вырасти, когда запущены будут на нем ICO.
Главное что бы эти ИСО сами по себе были удачными. Что бы не подорвать репутацию Икон. Уже если честно хочется о-быстрее попробовать проекты.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
то что там планируется 6 исо ничего не говорит собственно, на волнах тоже много чего планируется, но это же не значит что волны теперь будут круче ICON да и вообще всех проектов по мимо эфира?
Тут вроде не идет речь о том, что ICON будет круче Эфира в будущем. Здесь вроде речь о перспективах инвестиций в проект. То что у ICON есть возможность вырасти, когда запущены будут на нем ICO.
member
Activity: 294
Merit: 11
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
то что там планируется 6 исо ничего не говорит собственно, на волнах тоже много чего планируется, но это же не значит что волны теперь будут круче ICON да и вообще всех проектов по мимо эфира?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да ICON сильный проект и платформа однозначно много привлечёт внимание -разработчики и руководство хорошо постарались - и новости были недавно что Корея сейчас регулирует на правительственном уровне законы про проведении ICO Это сыграет в дальнейшем хорошую роль для проекта и остальных стартапов Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
Лично мое мнение, что нужно держать многое из платформ, не одну. Но в этот список точно должен входить ICON. Сейчас еще и ценник на него привлекательный крайне, а сомневаться в будущем проекта не стоит. Уже вон 6 ICO целых планируется, что не так мало.
member
Activity: 266
Merit: 10
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
Это что за старая выкопировка, январская что ли? Я за ICON, но никто бы сейчас не стал писать про то, что ICON демонстрирует активные темпы роста.
ну старая она или нет, думаю ситуация то не изменилась, проект по прежнему корейской компании Theloop и по прежнему он привел в бюджет более $100 млн. венчурных инвестиций, может кто то не видел или что то упустил
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Ребят, а остались еще держатели ICON и как идет разработка  ? был на примете и кандидат на покупку но очень дорого было, сейчас сильно упал, но будет ли толк от низкой цены, кто разбирается ваше мнение, или что то другое взять из платформ.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
я еще жду, все ползет вниз. конечно жаль будет, если момент упущу. жаба задавит)
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Спасибо за ссылку  Smiley
Перешел по предложенных ссылках, 2 сайта не рабочие, а у остальных минимум конкретики, дат ико нету. Более-менее что-то написано про Tink, но опять же никаких конкретных дат. И еще один не понятный момент, Tink на платформе икона, а собирать хотят эфир Cheesy Интересно, почему в icon не собирают?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень крутой и перспективный проект, ICON имеет хорошую команду разработчиков! Лично я его поддержу ICON
member
Activity: 251
Merit: 10
Друзья, кто участвует в аирдропе мартовском? Расскажите поподробней об условиях. Зашел на сайт, скачал кошелек (приложение в хром) получил адрес кошелька. Что теперь делать? Адрес отличается от эфирного, сейчас у меня айконы лежат на эфир кошельке, как их отправить на айкон кошелек? И если не ошибаюсь для дропа надо это сделать до 23 марта? Поделитесь, может у кого гайд есть по этому поводу, буду благодарен.

Я так понял, ничего там отправлять не надо. Просто указываешь новый созданный ICX кошелек и указываешь ETH кошелек, которым ты в ICO участвовал. Заполняешь анкету и всё. На новый кошелек тебе монет насыпят за это
member
Activity: 490
Merit: 10
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Отлично,надо брать себе на заметку и следить за новостями по запуску проектов. Думаю будет очень интересно поучаствовать в проектах на платформе икон.
Pages:
Jump to: