Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 53. (Read 31816 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Silkroad, да не тот! Неоднозначные чувства при встрече такого названия снова в крипте.

Да еще и всего 6 проектов в списке пока что, хорошо если их будет больше. Ну и непонятно пока что когда будут, по предварительным данным на апрель планировали, из списка я не понял когда ближайшее ICO, будем следить. В любом случае ICX до конца года точно ходл ходл и никак иначе!
Вот именно, список то есть, а непоняток еще больше. Держателям только и остается, что держать и никак иначе. Ну в данном случае это и правильно.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
Это что за старая выкопировка, январская что ли? Я за ICON, но никто бы сейчас не стал писать про то, что ICON демонстрирует активные темпы роста.
Особенно после появления коррейского босса, пора уже забыть об рекламных проспекта реализацию проектов, потому что их так много а ниши настолько малы, что денег хватить на одну сотую часть проектов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Друзья, кто участвует в аирдропе мартовском? Расскажите поподробней об условиях. Зашел на сайт, скачал кошелек (приложение в хром) получил адрес кошелька. Что теперь делать? Адрес отличается от эфирного, сейчас у меня айконы лежат на эфир кошельке, как их отправить на айкон кошелек? И если не ошибаюсь для дропа надо это сделать до 23 марта? Поделитесь, может у кого гайд есть по этому поводу, буду благодарен.
member
Activity: 252
Merit: 11
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Спасибо за список! Ничего не могу сказать о качестве проектов, но их уже не мало, и если один из них окажется удачным, то это скажется на цене.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
По ICON будут ли положительные новости в ближайшее время? Купил его в конце января, сейчас цена в 4 раза опустилась. А так нахваливали технологию, эх.  Undecided
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Silkroad, да не тот! Неоднозначные чувства при встрече такого названия снова в крипте.

Да еще и всего 6 проектов в списке пока что, хорошо если их будет больше. Ну и непонятно пока что когда будут, по предварительным данным на апрель планировали, из списка я не понял когда ближайшее ICO, будем следить. В любом случае ICX до конца года точно ходл ходл и никак иначе!
full member
Activity: 553
Merit: 110
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
Silkroad, да не тот! Неоднозначные чувства при встрече такого названия снова в крипте.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
Это что за старая выкопировка, январская что ли? Я за ICON, но никто бы сейчас не стал писать про то, что ICON демонстрирует активные темпы роста.

Согласен, тоже удивился. Вроде ICX даже в эфире просел в 2,5 раза, молчу уж в долларе... Но список ICO уже есть, скоро объем начнет расти, думаю если рынок развернет в позитивное русло то мы еще увидим взлёт ICON до декабрьских-январских пределов! На нем крест точно нельзя ставить, проект серьезный.
кроме ICON также не нужно упускать из виду Wanchain и AION, это один конгломерат, они объеденились, так что следим за всеми тремя проектами, ну или храним в портфеле их монетки
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
Это что за старая выкопировка, январская что ли? Я за ICON, но никто бы сейчас не стал писать про то, что ICON демонстрирует активные темпы роста.

Согласен, тоже удивился. Вроде ICX даже в эфире просел в 2,5 раза, молчу уж в долларе... Но список ICO уже есть, скоро объем начнет расти, думаю если рынок развернет в позитивное русло то мы еще увидим взлёт ICON до декабрьских-январских пределов! На нем крест точно нельзя ставить, проект серьезный.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
В англоязычной ветке всплыл список ico, которые планируется проводить на платформе icon. Собственно вот он: http://icosnitch.com/icon/
member
Activity: 448
Merit: 11
Я как то очень не вовремя зашел в icon, брал за 7$. Но все равно уверен в этой монете. Даже если весь рынок лопнет как доткомный пузырь, icon наверняка станет тем проектом который выживет и  даст Х. В худшем случае, icon, это долгие Х.

7 долларов это не критическая цена для икона, если рынок пойдет в рост должны увидеть цену больше 20 долларов. 12 долларов уже проходили.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
Это что за старая выкопировка, январская что ли? Я за ICON, но никто бы сейчас не стал писать про то, что ICON демонстрирует активные темпы роста.
member
Activity: 301
Merit: 12
Курс криптовалюты ICON демонстрирует активные темпы роста, что свидетельствует о востребованности этой платформы и хороших перспективах криптовалюты ICON на 2018-2020 г.г. Платформа ICON — это проект корейской компании Theloop. Учредителями Theloop стали частная компания DAYLI и сообщества программистов и исследователей из трех корейских университетов. На момент запуска проекта материнская компания DAYLI привлекла в бюджет Theloop более $100 млн. венчурных инвестиций, а сам проект в то время был оценен в $4 млрд.
Сейчас Theloop состоит уже из четырех крупных blockchain консорциумов, в числе которых находится Blockchain Consolidium FinancialInvestment, считающийся крупнейшим в мире.

Все это говорит о том, что проект ICON и выпущенная им в рамках ICO криптовалюта находится в надежных руках профессионалов, что подтверждает нынешняя растущая цена токенов ICX и капитализация самого проекта.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Короче все таки в долгую идем с ICON и ждем когда корейские власти окончательно смягчат свою криптополитику хотя бы в отношении своих же корейских компаний, ждем ICO айкона, и если он случится то будет мощь! Корейцы умеют делать бренд мирового масштаба))
Да корейцы если захотят смогут переплюнуть многие проекты со своим блокчейном. Будем надеяться что в этом году так и будет. Так что Икон хорошая монета что бы иметь у себя в портфеле.
ну так корейцы всегда этим славились, я так вообще теперь буду принимать участие только в исо которое корейцы проводят, у них они не частые, но зато всегда стреляют неплохо
Я бы на вашем месте не рассчитывал только на корейские проекты, их пока не так много,хоть и многие удачные. Участвуйте и в других ,более внимательно выбирайте и можно тоже хорошо заработать.
В Азии вообще культура очень заточена на бизнес. Если и выбирать проекты отталкиваясь от географии, то по мне это будут именно Китайские, Корейские и Японские проекты.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я бы на вашем месте не рассчитывал только на корейские проекты, их пока не так много,хоть и многие удачные. Участвуйте и в других ,более внимательно выбирайте и можно тоже хорошо заработать.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я как то очень не вовремя зашел в icon, брал за 7$. Но все равно уверен в этой монете. Даже если весь рынок лопнет как доткомный пузырь, icon наверняка станет тем проектом который выживет и  даст Х. В худшем случае, icon, это долгие Х.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Негатива не наблюдалось вокруг Icon ,не припомню ,только позитивчик Grin вообще ICX оченьсебя хорошо ведёт немного приземлился,но вы посмотрите на весь рынок-биточек к 8к -отличная команда и разработчики профи -очень нравиться проект  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Только ICON начал радоваться ростом, появилась надежда что вот вот и вновь новый полёт корейского блокчейна... Как обвалился рынок, и вместе с рынком конечно же не выдержал удар и наш любимый ICX. Хочется верить, что в этом году мы еще увидим много позитивного вокруг айкона!
Я вот даже и не припомню сходу негатива по icon) Поэтому позитива хватает и при общем развороте рынка попрёт вверх и icon. Дождаться только  Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Только ICON начал радоваться ростом, появилась надежда что вот вот и вновь новый полёт корейского блокчейна... Как обвалился рынок, и вместе с рынком конечно же не выдержал удар и наш любимый ICX. Хочется верить, что в этом году мы еще увидим много позитивного вокруг айкона!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Привет народ. Кому интересно, был такой PWR, торговался на Yobit, да и в принципе сейчас торгуется. Там была бесконтрольная эмиссия, так как разрабы бросили проект. В общем новая команда разработчиков решила его возродить, провели своп PWR через Waves, создали новый токен P2PEP Token на ERC20. Проект связан с возобновляемыми источниками энергии. В общем, присоединяйтесь с сообществу, предпродажа 19.03. Ежедневно до 31.03 раздают баунти пока. Если интересно https://discordapp.com/invite/7BbsUcj. Там вся информация

И зачем эта информация тут? Здесь идет обсуждение перспективного корейского проекта, а ты нам пишешь про какую ту дичь которую создавали на волнах и которая никому не нужна.
Pages:
Jump to: