Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 65. (Read 31575 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Не уверен, что в ближайшее время монета порадует. С ико они уже свои сто иксов сделали в определенное время. Да и как-то дотянули цену монеты до конференции и обвалили. Возможно в апреле какое-то шевеление пойдет, ближе к запуску платформы и переводу токенов.
Ну, да, в апреле все монеты зашевелятся и эта тоже не исключение, так что все нормально, можно не переживать, а сейчас пока можно просто расслабиться!
full member
Activity: 686
Merit: 116
Подскажите сроки запуска сети, был ли какой либо анонс? Так же интересно, будут ли выплаты по баунти кампании, в официальном топике админ давно не появлялся в сети.
full member
Activity: 553
Merit: 110
ICON будет стоить 1-2$, потому как Южная Корея в ближайшие годы отойдет к Северной (ЯО решает) начнется регулирование, закрытие бирж, крах обменников и ICON как и др. криптовалюты в объединенной Корее погрузятся в хаос, успеть бы за 5-6 $ продать весной
Жирный тролль детектед!
Напомню, 68 лет назад за Южную Корею уже впрягались Объединенные нации, а то она скукоживалась до размеров 1 города. Это дало миру Кию, Хёнде, Айкон и другие ништяки.
member
Activity: 224
Merit: 13
я тоже не рассчитываю на много иксов, но в 2-3 раза до конца года вполне могут вырасти. уже неплохо, зато монета надежная и я проверенными монетами уравновешиваю портфель. часть вложил в новые, но перспективные в плане возможной прибыли.
full member
Activity: 476
Merit: 105
на пре-ICО цена была 0.11, сейчас стоит 4.60, выросли в 40 раз. вот это крутотень, вот это я понимаю. сразу видно, что у проекта огромадный потенциал. видел его в самом начале пути, пропустил мимо. хотя корейское не стоит пропускать
Хаи под 11 баксов были. Кто-то х100 сделал с ICO. Там прошло что-то около 2 месяцев от ICO, насколько помню. Неплохо.

Именно поэтому и стоит обращать внимание на инвестирование в новые перспективные блокчейны. За этой технологией будущее. Она в любом случае будет развиваться. Не факт, что все запустятся, но для спекуляций вполне годный вариант. А дальше смотреть по обстоятельствам.
full member
Activity: 336
Merit: 102
на пре-ICО цена была 0.11, сейчас стоит 4.60, выросли в 40 раз. вот это крутотень, вот это я понимаю. сразу видно, что у проекта огромадный потенциал. видел его в самом начале пути, пропустил мимо. хотя корейское не стоит пропускать
Хаи под 11 баксов были. Кто-то х100 сделал с ICO. Там прошло что-то около 2 месяцев от ICO, насколько помню. Неплохо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
на пре-ICО цена была 0.11, сейчас стоит 4.60, выросли в 40 раз. вот это крутотень, вот это я понимаю. сразу видно, что у проекта огромадный потенциал. видел его в самом начале пути, пропустил мимо. хотя корейское не стоит пропускать
member
Activity: 280
Merit: 10
 ICON это успешный, в Icon поверили как платформу, которая должна найти широкое применение. Стоит поддержать потому что сегодня цена за монету  $4,60,а через год ей дают прогноз 60$.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не уверен, что в ближайшее время монета порадует. С ико они уже свои сто иксов сделали в определенное время. Да и как-то дотянули цену монеты до конференции и обвалили. Возможно в апреле какое-то шевеление пойдет, ближе к запуску платформы и переводу токенов.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430

ICON несомненно сильный проект, есть поддержка властей, хорошая команда. Но почему ему не догнать NEO - тоже есть поддержка властей, а это почти полтора миллиарда человек и 1е место по ВВП (ППС).

Потому что на данный момент он сильно отстаёт от НЕО, у китайцев уже ико во всю идут, а тут ещё токены на erc20

На сколько я помню у айкона с апреля планировалось проведения ICO на их блокчейне. В любом случае, ICX это дремлющий дракон который в этом году всех нас еще не раз удивит, я уверен!
Проект как-то слабо освещен, особенно в русскоязычном сегменте, даже здесь обзора нет. Ушел в англоязычные топики, там оказалось не сильно лучше. Складывается впечатление что действительно локально под Корею заточен.
Соневаюсь что разработчики направлены только на корейский рынок. Еще они публиковали в медиуме статью по демографии и там инвесторов из Европы было больше чем из всей Азии.
member
Activity: 308
Merit: 19

ICON несомненно сильный проект, есть поддержка властей, хорошая команда. Но почему ему не догнать NEO - тоже есть поддержка властей, а это почти полтора миллиарда человек и 1е место по ВВП (ППС).

Потому что на данный момент он сильно отстаёт от НЕО, у китайцев уже ико во всю идут, а тут ещё токены на erc20

На сколько я помню у айкона с апреля планировалось проведения ICO на их блокчейне. В любом случае, ICX это дремлющий дракон который в этом году всех нас еще не раз удивит, я уверен!
Проект как-то слабо освещен, особенно в русскоязычном сегменте, даже здесь обзора нет. Ушел в англоязычные топики, там оказалось не сильно лучше. Складывается впечатление что действительно локально под Корею заточен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley
Waves относительно эфира - не улетели, почему NEO должен улететь от Icon? В любом случае, будет видно через год - два. Сам держу и NEO и ICX и другие коины со своим блокчейном.
ICON несомненно сильный проект, есть поддержка властей, хорошая команда. Но почему ему не догнать NEO - тоже есть поддержка властей, а это почти полтора миллиарда человек и 1е место по ВВП (ППС).

Потому что на данный момент он сильно отстаёт от НЕО, у китайцев уже ико во всю идут, а тут ещё токены на erc20

На сколько я помню у айкона с апреля планировалось проведения ICO на их блокчейне. В любом случае, ICX это дремлющий дракон который в этом году всех нас еще не раз удивит, я уверен!
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley
Waves относительно эфира - не улетели, почему NEO должен улететь от Icon? В любом случае, будет видно через год - два. Сам держу и NEO и ICX и другие коины со своим блокчейном.
ICON несомненно сильный проект, есть поддержка властей, хорошая команда. Но почему ему не догнать NEO - тоже есть поддержка властей, а это почти полтора миллиарда человек и 1е место по ВВП (ППС).

Потому что на данный момент он сильно отстаёт от НЕО, у китайцев уже ико во всю идут, а тут ещё токены на erc20
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley
Waves относительно эфира - не улетели, почему NEO должен улететь от Icon? В любом случае, будет видно через год - два. Сам держу и NEO и ICX и другие коины со своим блокчейном.
ICON несомненно сильный проект, есть поддержка властей, хорошая команда. Но почему ему не догнать NEO - тоже есть поддержка властей, а это почти полтора миллиарда человек и 1е место по ВВП (ППС).
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Уверен, что у айкона большое будущее. Да, он еще не пришел в себя после корректировок, но до своей цены доберётся по моему мнению в ближайшее время (в районе 10 долларов как в начале января). Сам докупился айконом по полной на просадках и буду его держать на долгосрок, я считаю один из сильнейших проектов!
Тоже думаю так же. ICON на долгосрок одна из лучших инвестиций в сфере крипты. По моему скромному мнению.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Icon лишний тому пример насколько сложен и не предсказуем рынок. И проект крутой и команда, я вот купил и не знаю, какие в результате будут перспективы из-за этих поползновений в сторону крипты.

Уверен, что у айкона большое будущее. Да, он еще не пришел в себя после корректировок, но до своей цены доберётся по моему мнению в ближайшее время (в районе 10 долларов как в начале января). Сам докупился айконом по полной на просадках и буду его держать на долгосрок, я считаю один из сильнейших проектов!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Icon лишний тому пример насколько сложен и не предсказуем рынок. И проект крутой и команда, я вот купил и не знаю, какие в результате будут перспективы из-за этих поползновений в сторону крипты.
member
Activity: 448
Merit: 11
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley

У icona свой путь. Все зависит от команды. Пока начало заложено хорошее, главное чтобы не просрали.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley
Waves относительно эфира - не улетели, почему NEO должен улететь от Icon? В любом случае, будет видно через год - два. Сам держу и NEO и ICX и другие коины со своим блокчейном.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Сейчас с корейскими  проектами немного тяжеловато будет. За исключением конечно случаев открытия проекта за пределами их границ, то есть там где это легально разрешено
Печально. Я как раз на этой просадке закупил немного ICON, подумал, что если не до уровня начала января выйдет, то все равно отыграет в плюс в среднесроке
Не думаю, что вы прогадали, в плюс в любом случае отыграет. Относительно эфира тоже должен вырасти, ну и надеюсь выйдет на один уровень с NEO где-то
Только тогда NEO уже улетит далеко впередSmiley
Pages:
Jump to: