Pages:
Author

Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала) - page 2. (Read 3077 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Все эти дейт сайты кроме самых больших и очень узкоспециализированных с каждым годом все больше теряют свою аудиторию уберу дейтинга тиндер. Не надо ничего делать только свайп в лево и в право и готовы ли вы пот...
Сегодня времени у всех большая нехватка и чем быстрее и легче найти тем лучше.
Почитал белую бумагу ну да на бумаге все хорошо но как активный пользователь не взлетит.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Здравствуйте, к сожаления я так и не понял чем вы будете отличаться от своих конкурентов, ведь таких сайтов и приложений тысячи и многие уже давно на рынке и имеют огромную базу.

Здравствуйте!
Если коротко, то мы отличаемся от остальных проектов в дейтинге ВСЕМ (идея, формат предоставления услуги, условия предоставления услуги, рентабельность проекта и вероятность успешного свидания).
Если более подробно,то читайте посты выше или White Paper.
 
member
Activity: 546
Merit: 10
Здравствуйте, к сожаления я так и не понял чем вы будете отличаться от своих конкурентов, ведь таких сайтов и приложений тысячи и многие уже давно на рынке и имеют огромную базу.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.
А мне проект кажется достаточно интересным. Я не по наслышке знаю, что на сайтах знакомств, в социальных сетях сидят очень много фейков, виртов и просто озабоченных людей. А данный проект намного минимизирует наличие фэйков, если не исключает их в корне.

Спасибо! Вы абсолютно правы=)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.
А мне проект кажется достаточно интересным. Я не по наслышке знаю, что на сайтах знакомств, в социальных сетях сидят очень много фейков, виртов и просто озабоченных людей. А данный проект намного минимизирует наличие фэйков, если не исключает их в корне.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

а вы можете список 5-8 компаний пропавших обозначить?) интересно даже стало тему изучить
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

После ICO пропали довольно много проектов в любой сфере. Это же не значит, что новый проект пойдет по их тропе. Ну, не отрасль индустрии проекта определяет успешность, а сам продукт.
То же касается и внедрения нового продукта на рынок. Не важно сколько отдаленно похожего или такого же было до данного продукта. Важен сам факт необходимости инновации в сфере, в нашем случае сфере дейтинга. И не инвесторы определяют его успешность, а пользователи.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...

на мой взгляд, тут дело не в вере, а в понимании сути проекта. RateDate на данный момент выделяется из общей массы, как минимум желанием не просто свести людей, но еще и помочь им в коммуникации.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Спектр возможностей аукциона для видео-свиданий, поистине огромен, Rate Date предлагает, и это есть основой проекта, конечно само проведение видео свиданий, безграничное общение, огромное количество разнообразных игр, и прочие ништяки, но всё таки важным, столпом есть возможность участвовать в онлайн аукционах видео-свиданий в качестве участника торгов и соискателя, это уже переводит свидания, онлайн на другой уровень, что не сделаешь ради любви  Roll Eyes
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
member
Activity: 98
Merit: 10
Подобные вещи вообще будут окупаться ? ) По крайне мере в России мне кажется нет ,  для 99% населения России крипта блокчейн биткоин - звучат как заклинания , а сервисы онлайн чатов уже существуют в фиате ...Заплати и с тобой помурлакает минут 20 дама в нижнем белье ))) и никаких аукционов ))

Вы удивитесь, но пройдёт года 3 и про "блокчейн, биткойн" будут знать все. А про сервисы онлайн чатов, вы правы конечно.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Подобные вещи вообще будут окупаться ? ) По крайне мере в России мне кажется нет ,  для 99% населения России крипта блокчейн биткоин - звучат как заклинания , а сервисы онлайн чатов уже существуют в фиате ...Заплати и с тобой помурлакает минут 20 дама в нижнем белье ))) и никаких аукционов ))

Вы, отчасти, правы для постсоветских стран данная тема сильно далека и лишь относительно небольшое сообщество в теме. Однако, прогресс есть прогресс и он однажды до нас дотопает.

Кстати, на ресурсе Rate Date будет возможность выбора способа приобретение токенов, в том числе и фиатный способ, но только после ICO. Мы понимаем, что людям нужно время на принятие и адаптацию к криптовалюте.

Товарищи, так и в покер можно во дворе за столиком поиграть почти БЕСПЛАТНО, это же не значит, что никто из наших в покер-румах не сидит=)
member
Activity: 448
Merit: 10
Подобные вещи вообще будут окупаться ? ) По крайне мере в России мне кажется нет ,  для 99% населения России крипта блокчейн биткоин - звучат как заклинания , а сервисы онлайн чатов уже существуют в фиате ...Заплати и с тобой помурлакает минут 20 дама в нижнем белье ))) и никаких аукционов ))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сайты  знакомств имели место быть, и те которые не испохабились работают, но почему бы не помочь подтолкнуть к друг другу людей, которые не решительные и не могут найти свою половинку, так и монеты могут заработать, если не нуждаются пустят на благотворительность.
member
Activity: 210
Merit: 11
Ой ой ой... и в эту сферу +18 блокчейн дотопал своими маленькими шажками) Однако)
Адалт и дейтинг всегда есть и будут есть, в том числе и в эпоху блокчейнаSmiley))
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ой ой ой... и в эту сферу +18 блокчейн дотопал своими маленькими шажками) Однако)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
member
Activity: 616
Merit: 42
Pages:
Jump to: