Pages:
Author

Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала) - page 6. (Read 3077 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Сайтов знакомств - масса, а онлайн аукциона с возможность провести первое свидание не выходя из зоны комфорта, не рискуя встретится с мошенниками, психопатами и прочими неприятными личностями безо всяких последствий, по факту нет ни одного кроме  нашего.

Немного не согласен, на обычном зайте знакомств люди переписываются, а потом решают пообщаться по скайпу в видеочате вот вам и первое безопасное свидание. Другое дело захочет ли это делать та или иная сторона, а у вас если уж лот сыграл то нужно выходить на камеру.

Вы правы. В случае принятия участия в аукционе видео-свидание неизбежно.

Так в этом и весь интерес для участников торгов (Rater). К сожалению далеко не всегда людям на сайтах знакомств удается достучаться до интересующей личности., либо довести беседу до общения посредству видеосвязи. Плюс, большое значение имеет соревновательный дух, азарт!!!=)

Что же касается создателя аукциона (Dater), то это возможность узнать цену своего внимания))) Не воспринимайте это цинично. На самом деле, в мире довольно часто проводятся аукционы свиданий в формате оффлайн, и прошу заметить пользуются огромной популярностью в Европе и США. Это игра, для кого-то возможность интересно нестандартно развлечься, для кого-то получить внимание желаемого человека, для кого-то возможность заработать. И если эта практика существует,и очень давно, то почему бы людям не дать эту возможность использовать повсеместно, в удобное человеку время и в комфортном месте.

Кстати,интересная идея, на этапе запуска  сервиса провести подобное мероприятие в различных городах и использовать как промо акцию. Спасибо=)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сайтов знакомств - масса, а онлайн аукциона с возможность провести первое свидание не выходя из зоны комфорта, не рискуя встретится с мошенниками, психопатами и прочими неприятными личностями безо всяких последствий, по факту нет ни одного кроме  нашего.

Немного не согласен, на обычном зайте знакомств люди переписываются, а потом решают пообщаться по скайпу в видеочате вот вам и первое безопасное свидание. Другое дело захочет ли это делать та или иная сторона, а у вас если уж лот сыграл то нужно выходить на камеру.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Есть масса сайтов знакомств где бесплатно можно провести как онлайн так и оффлайн свидание и возможно не одно. Единственное, что здесь может заинтересовать непосредственно пользователей проекта, что их средства отчасти пойдут на какие-то добрые дела.


Сайтов знакомств - масса, а онлайн аукциона с возможность провести первое свидание не выходя из зоны комфорта, не рискуя встретится с мошенниками, психопатами и прочими неприятными личностями безо всяких последствий, по факту нет ни одного кроме  нашего.
Если вы имеете ввиду сайты скамных брачек, которые занимаются выманиванием денег у соискателей знакомств, где есть видео связь, то даааа их много,остается только пожалеть их аудиторию и потенциальных пользователей. В итоге они остаются и без душевного покоя и без денег в кошельке.

Я еще раз поставлю ударение на том, что наш ресурс помогает людям знакомится и создавать крепкие отношения не зависимо от местоположения, провести свидание тет-а-тет с понравившимся человеком, обойти вероятности мошенничества и соблюсти чистоту намерений участвуя в благотворительных  аукционах.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Есть масса сайтов знакомств где бесплатно можно провести как онлайн так и оффлайн свидание и возможно не одно. Единственное, что здесь может заинтересовать непосредственно пользователей проекта, что их средства отчасти пойдут на какие-то добрые дела.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А зачем все-таки нужен аукцион для желающих пообщаться? Для накрутки токенов? Неприятно будет тем участникам, за которых не будут бороться на аукционе
Почему бы просто каждый участник не мог бы выставлять сумму, за которую он готов (хочет) общаться по видеосвязи. Чуть дешевле - за общение по скайпу, без видео.


Прежде всего, хочу поблагодарить вас за ваше сообщение. Вы заставили нас задуматься о решении важной проблемы!

Аукцион это замечательное решение для определения цены видео свидания. Во-первых, потому что фиксированная ставка на видеосвязь не позволяет определить величину желания пообщаться с пользователем, то есть с помощью аукциона можно понять насколько велико желание соискателя знакомства пообщаться, сколько он готов отдать за общение с понравившимся человеком. К тому же это интересно в плане соревновательной борьбы. К примеру: в средние века за сердце дамы рыцари сражались на турнире, чуть позже были дуэли, в наш век это все не актуально, для этого и появилась идея борьбы монетой. Во-вторых, если мы дадим возможность пользователям самим определять цену видео-свидания, то очевидно, что кто-то будет завышать эту цену,а кто-то наоборот, станет демпинговать)

Но,теперь я вернусь к тому,о чем писала в начале сообщения. Ваш отзыв заставил меня задуматься о внедрения важной функции на ресурсе. Ведение диалога с пользователем,чей аукцион провалился. Предложить внести изменения в анкетные данных, помочь с оформлением фотографий. Ведь в конечном итоге наша цель - это соединить сердца одиноких людей и в идеале помочь построить семью. Поэтому качественная поддержка пользователей станет одним из важнейших инструментов нашего ресурса.

Еще раз спасибо за отзыв!=)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
хорошая идея. даст шанс людям, обрести счастье и внимание. желаю успехов и не переживайте из за тех, кто не понимает вашу уникальность. таких было и будет много, но все они рано или поздно молча будут пользоваться проектом и грызть локти, что не поверили вначале)

Большое спасибо за добрые слова=)
full member
Activity: 462
Merit: 104
А зачем все-таки нужен аукцион для желающих пообщаться? Для накрутки токенов? Неприятно будет тем участникам, за которых не будут бороться на аукционе
Почему бы просто каждый участник не мог бы выставлять сумму, за которую он готов (хочет) общаться по видеосвязи. Чуть дешевле - за общение по скайпу, без видео.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это как секс по телефону только без секса? Grin А деньги уйдут на благотворительность. Да-да я так же узкомыслящий, но никакой уникальности в данном проекте не наблюдаю. Undecided
Ну будет ли секис или нет - будет зависеть в итоге от вас, а уникальность здесь как раз в благотворительности в том числе. Вот нагрешите  помощью этого сервиса, сразу с его помощью и карму себе почистите.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Я понял о чем это - видел такое в каком то фильме - типа будка поцелуев, а выручка идет на благотворительность. Что ж - раз это связано с благотворительностью, то пусть удача сопутствует вам.

Спасибо за ваш отзыв!=)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
прочитал сдесь все, ничего интересного, идея не затронула. Не могу понять зачем этот проект миру? Без него люди не смогут прожить? Им станет проще с ним?

Какое узкомыслие. Конечно, на фоне миллиона маркетплейсов, мессенджеров, бирж и прочего "уникального" и архиважного для человечества продукта мы не выделяемся в идее)))) у нас же по факту всего лишь уникальный продукт, с неиспользованной доселе идеей и охватом аудитории мирового масштаба любого возраста, пола и взглядов.

Вы немножко забыли, что наш продукт интересен не только криптосообществу и IT, а абсолютно каждому одинокому человеку в поиске второй половинке. Можно только порадоваться за вас,если вам подобные сервисы ни к чему и вас каждый день дома ждет горячий ужин и теплая постель. В реальной жизни не все так счастливы. Так,что поздравляю вас!

В будущем прошу вас, не стоит критиковаать идею,а главное работу человека в который ничего не понимаете.

P.s. если я ошиблась касательно вашего семейного положения, то жду вас в числе пользователей нашего сайта,а если вы мне напишите лично, то подарю вам возможность бесплатно испробовать все положительные качества онлайн аукциона, а может и найду вам человека по душе.

full member
Activity: 588
Merit: 100
Я понял о чем это - видел такое в каком то фильме - типа будка поцелуев, а выручка идет на благотворительность. Что ж - раз это связано с благотворительностью, то пусть удача сопутствует вам.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
прочитал сдесь все, ничего интересного, идея не затронула. Не могу понять зачем этот проект миру? Без него люди не смогут прожить? Им станет проще с ним?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
full member
Activity: 490
Merit: 102
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Pages:
Jump to: