Pages:
Author

Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала) - page 5. (Read 3077 times)

member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Я всё таки думаю, если Вы действительно хотите провести ICO. То тему надо держать хотя бы на первой странице, чтобы больше людей видели Ваш проект. Поэтому попробуйте публиковать разного рода новости.

Публикования разных новостей мало. Нужно ещё чтобы участники активные были. А чтобы они были их надо чем то привлекать.

Теперь,когда топик в адекватном виде можно и  привлекать=)
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я всё таки думаю, если Вы действительно хотите провести ICO. То тему надо держать хотя бы на первой странице, чтобы больше людей видели Ваш проект. Поэтому попробуйте публиковать разного рода новости.

Публикования разных новостей мало. Нужно ещё чтобы участники активные были. А чтобы они были их надо чем то привлекать.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Я всё таки думаю, если Вы действительно хотите провести ICO. То тему надо держать хотя бы на первой странице, чтобы больше людей видели Ваш проект. Поэтому попробуйте публиковать разного рода новости.

Спасибо за совет=). Я думаю, что в ближайшее время мы станем уделять гораздо больше времени общению с комьюнити и публикации новостей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я всё таки думаю, если Вы действительно хотите провести ICO. То тему надо держать хотя бы на первой странице, чтобы больше людей видели Ваш проект. Поэтому попробуйте публиковать разного рода новости.
full member
Activity: 490
Merit: 100
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Чего то давно не было новостей. Что в итоге решили с проектом? Какие-нибудь продвижения в проекте? Может какие-нибудь партнерские соглашения появились?

Добрый вечер!

Проекту быть!=) Мы его не бросим ни за что!

Новостей достаточно много:
- листимся по треккерам, в т.ч. появились на icoalert.com;
- вышли на голосование на сайте kickico (можете проголосовать за нас https://www.kickico.com/ru/rating)
- много времени уделяется статьям (Добро пожаловать к нам на медиум https://medium.com/@usatenko.katerina)
- обновили систему Баунти;
- готовим выпуск демо - версии проекта к концу Декабря месяца.

Еще много мелких радостей и крупных планов,но всему свое время=)
Чаще обновляем новости в группе Facebook: https://www.facebook.com/ratedate.net/

Спасибо, что не забываете о нас=)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Чего то давно не было новостей. Что в итоге решили с проектом? Какие-нибудь продвижения в проекте? Может какие-нибудь партнерские соглашения появились?
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
В программе BOUNTY произошли изменения! Читаем, участвуем и не забываем подписываться на официальные группы=)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Тема как бы и не плохая может с этого рая и что то выплывет попробую и я влесть в эту компанию буду надеется что все получится.

Спасибо за поддержку!=)
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Многие не верят в подобного рода общения и установки длительных отношений, т е создание семьи, я лично верю так есть живые примеры у моих друзей, и пусть мир станет для одиночек, которые себя считают таковыми, более красочным.

Спасибо большое! Такие добрые слова еще больше вселяют уверенность в правильности выбранного пути=)
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Тема как бы и не плохая может с этого рая и что то выплывет попробую и я влесть в эту компанию буду надеется что все получится.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Многие не верят в подобного рода общения и установки длительных отношений, т е создание семьи, я лично верю так есть живые примеры у моих друзей, и пусть мир станет для одиночек, которые себя считают таковыми, более красочным.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Мужик, если нравится вкладывайся, но честно говоря я не уверен, в том, что ты вложишься в проект. А про сообщество и меня, то я не говорю, что я и есть сообщество. Если ты прочтешь большую часть постов в этой ветке, то может и сложиться у тебя мнение, которое пытается донести сообщество.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Опять повторю : идея нормальная , исо нормальное .
 Но сам проект , не выживет без трафика.  На одной идее никуда не уедете даже с деньгами - инфа сотка.
 Нужен профессионал с опытом для продвижение такого проекта.
 Проблема в том , что топовый профессионал не возьмётся с вашей капой за проект.
 Плюс проект для инвесторов , как минимум то что вы описали , выглядит убого ( как есть ).
 Поясню , т.е что мешает запустить альфу без этих миллионов ? Ничего. Были бы профессионаллы в команде , уже бы альфу запустили и показали  результат.  А так , будет как с геймкоин.
 Деньги вроде собрали , но что с ними делать незнаем..

Если есть желание просто бабла сорвать то не надо изобретать велосипед хотябы ...не выстрелит .
 А если это реально идея и исо над которым вы кровью и потом....то ...блин ....удачи конечно ...но это позор..
full member
Activity: 490
Merit: 100
Товарищи разработчики, я думаю, когда сообщество критично реагирует на такого рода проекты, думаю стоит задуматься над его реализацией, потому что сообщество ведь плохого не посоветует. Так что забудьте об этой идее.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
full member
Activity: 490
Merit: 100
У меня пукан аж дымит от того, насколько надо быть таким человеком, чтобы придумывать такого рода проекты. Ну нахрена они сдались? Вам обычным соц сетей мало? Или приложений на мобиле? Никто уже не говорит про обычные знакомства на улице. Зачем тут блокчейн? Хранить записи свиданий? Я уже подозреваю какой будет ответ. Grin
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Pages:
Jump to: