Pages:
Author

Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала) - page 3. (Read 3077 times)

member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
member
Activity: 616
Merit: 42
Сайты для одиноких сердец конечно имеют хороший выхлоп. Множество людей сидят на таких сайтах и ищут свое счастье. Благотворительность - дело хорошее, главное чтоб данный проект этим словом не прикрывался. Удачи Вам. И такой вопрос, почему именно аукцион? если например три человека хотят устроить видео свидание с определенной дамой, то выигрывает тот кто больше поставит?
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.

Спасибо Вам за Ваш отзыв. К сожалению, он не подкреплен ничем кроме своего субъективного мнения. А создавая проект мы опирались и будем опираться на факты и мнение стабильных и потенциальных пользователей дейтинг продуктов.

А факты таковы... Вы наверное удивитесь, если узнаете какое количество людей в мире пользуются сайтами знакомств (54 миллиона человек, и это только в США), и еще  больше удивитесь, когда узнаете какие суммы тратятся пользователями на подобных сервисах, а это около 2 миллиардов долларов в год (и опять же только в США).

Но делать, как Вы выразились "лохотрон", не так уже и интересно, потому как подобные проекты очень быстро ломаются из-за утраты доверия аудитории. Лично мне, как основателю проекта Rate Date это более чем не интересно,скорее даже неприятно. Поэтому мы делаем продукт качественный и масштабируемый. Вся суть ресурса в том, что бы люди тратили как можно меньше времени для поиска партнера. Наш метод не только экономит время пользователей, но увеличивает качество знакомства за счет проработанного таргетинга, что еще больше сэкономит личных средств пользователя во время проведения поиском на различных ресурсах.

Аукцион - это не метод знакомства, а средство качественного поиска. Видео-свидание - это уже метод, но улучшенный за счет уникальной технологии, с которой большинство свиданий смогут проходить качественно выстраивая теплые отношения между собеседниками.

Так что, оставить негативный отзыв о проекте - это конечно просто и возможно для Вас забавно. Гораздо сложнее изложить конструктивную критику, которую лично Я уважаю.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ваш проект один из первых в моём рейтинге самых интересных проектов " Лучший из лучших".
https://bitcointalksearch.org/topic/--2466593
Хотелось бы провести в моей ветке- рейтинге розыгрыш монет вашего проекта.Пожалуйста, ответьте, можете ли вы выделить монеты для розыгрыша? Спасибо. Буду благодарен если ответ продублируете в моей ветке.Читатели,потенциальные пользователи ваших монет, с нетерпением ждут вашего ответа
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Информация о вашем  проекте сейчас размещена в рейтинге интересных проектов,в разделе 18+
https://bitcointalksearch.org/topic/--2466593
Вам успехов!

Спасибо!=)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Информация о вашем  проекте сейчас размещена в рейтинге интересных проектов,в разделе 18+
https://bitcointalksearch.org/topic/--2466593
Вам успехов!
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Rate Date is a service that will change the online dating industry!

We offer a unique method of dating including:

♥ Online dating auction - search interlocutors on the interests and goals; only real people; 100% interest in communication.

♥ Video - a meeting - safely; It does not adhere to the territorial location, always at the right time.

♥ Plug-in - prompter - unique clue to the interlocutors the most suitable topics of conversation; sampling of the interests of the users' personal data; perfect date without stupid questions and awkward silence.


ICO Rate Date Token Pre - Sale Begins January 15

More information at https://ico.ratedate.net/
White Paper https://ico.ratedate.net/assets/white_paper_en_3_5.pdf
Join Our Group https://www.facebook.com/ratedate.net/
Telegram: https://t.me/icoratedate
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
В связи с ростом цены ETH произошли изменения в стоимости RDT (Rate Date Token) для пользователей внутри сервиса.

На сервисе Rate Date после официального запуска для пользователей сервиса будет установлена фиксированная покупка RDT в размере 0.30$ и будет повышаться на 0.05$ раз в 6 месяцев Начиная с 01.01.2019.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну что, как продвигаются дела Екатерина? Что новенького можете нам рассказать? Появились ли какие-нибудь крупные инвесторы? Или может пратнерские соглашения какие? А то молчите и молчите. Grin
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А есть ли у Вас какие-нибудь особые условия для крупных инвесторов?

Данный вопрос можно обсудить индивидуально.
Напишите мне на почту: [email protected]
или телеграм: @kirus_kate
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А есть ли у Вас какие-нибудь особые условия для крупных инвесторов?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 100
Довольно крутая штука, а я думал это нечто другое, да и с такими то фичами проект по любому должен попробовать жить, будем ждать что из этого получиться, есть какие нибудь новости?
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 100
А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?
На самом деле этот вопрос, очень много раз уже задавался и исходя из ранее сказанных ответов можно понять, что проект имеет право на жизнь. Тут как то так выражались, на сколько я видел. А там уже от разрабов будет зависеть.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?

Да сайтов знакомств действительно много.
Видите ли, на традиционном сайте знакомств людям приходится месяцами сидеть в поиске потенциального претендента на общение,к тому же огромное количество фейков и мошенников усложняют людям поиски. А для кого-то трудно даже первым вступить в диалог.

У нас же главная мысль - изменить систему старого дейтинга предлагая новый метод знакомства - аукцион видео-свиданий.
Наш ресурс направлен на быстрый поиск партнеров/половинок/друзей/приятного времяпровождения. Таргетированный поиск по интересам в режиме аукциона позволит найти наиболее подходящего кандидата, который сам жаждет внимания, плюс само видео-свидание убивает возможность подлога личности. Кроме того, во время видео-свидания будет работать специальный плагин-суфлер, который поможет собеседникам быстро находить общие интересы и темя для разговора. Таким образом, люди в короткое время смогут сблизиться и перейти к формату частного общения.

Так что, да! Сайтов знакомств много, а аукцион видео-свиданий один=)
Pages:
Jump to: