Pages:
Author

Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала) - page 4. (Read 3077 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да уж, видимо я захожу гораздо чаще представителей проекта и интересуюсь проектом гораздо активнее большинства людей Smiley Всё таки интересно ,что в итоге Вы выбрали, по какому пути развития проекта пойдете?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну что в итоге выбрали, просто интресно смотреть как происходит развитие проекта. Если не затруднит, то ждем описания Вашего решения. Надеюсь Вы сделаете правильный вывод.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Все таки тут главное, что будут привлекаться новые пользователи другими пользователями сайта.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Вы считаете, что из-за единственного вашего мнения, команда изменит всю систему? Может это их изюминка и именно на это они делают акцент.
Я не думаю, что они изменят своё мнение, но думаю что им стоит знать, что выделяемые на баунти пул 1-2%, никоим образом не смогут повлиять на курс в глобальном плане. Лучше пересмотрите ситуацию в бонусами, которые будут в пресейле. Дело Ваше конечно, я просто советую исходя из своего понимания. Я ведь тоже человек и могу ошибаться.
member
Activity: 99
Merit: 10
Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Вы считаете, что из-за единственного вашего мнения, команда изменит всю систему? Может это их изюминка и именно на это они делают акцент.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Приведите, пожалуйста, примеры Баунти, которые Вы считаете уместными. А мы рассмотрим.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Добро пожаловать в Bounty программу!

Для Bounty программы будет выделено 2 500 00 RDT.

За привлечение каждого зарегистрированного потенциального инвестора, в рамках bounty программы, во время проведения ICO, а так же после запуска сервиса RateDate.net за привлечение пользователя будет начислено 10 RDT.

За каждого привлеченного инвестора, который проинвестировал проект будет начислено дополнительно 100 RDT на счет участника Bounty программы.

Преимущества Bounty Rate Date:

♥     Исключает возможность резкого падения курса RDT за счет размораживания пула Bounty.
♥     Привлечение до 250 000 новых пользователей на ресурс RateDate.net .
♥     Каждый зарегистрированный пользователь в рамках сервиса RateDate.net имеет возможность привлекать пользователей посредству Bounty программы и использовать токены в рамках ресурса на свое усмотрение (все заработанные RDT остаются на счете участника программы).

Программа будет действовать до тех пор, пока резерв выделенных токенов для Bounty не будет исчерпан.


member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Да всякие комментарии бывают. У нас довольно негативное сообщество в русской локале и чтобы заслужить положительный комментрарий нужно вывернуться очень серьёзно, поэтому всё нормально, я в Вас верю Cheesy

Спасибо!=) Нас не напугать комментариями подобного рода=) Есть и другие сообщества,где мы пользуемся интересом публики!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да всякие комментарии бывают. У нас довольно негативное сообщество в русской локале и чтобы заслужить положительный комментрарий нужно вывернуться очень серьёзно, поэтому всё нормально, я в Вас верю Cheesy
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
Опять какие то автослесари выходят на исо и не могут оформить толком даже топик на пару с фифами из вконтактика..
 Какой блокчейн ? Вам никто денег с таким маркетингом не даст уже ..

Какое "объективное" мнение=) что ж, ваше право!=)

На секундочку,будь у нас стандартный маркетинговый бюджет, мы бы их тратили ни как не на PR ico, а на запуск и работу компании без выхода на ICO. Задумайтесь на досуге, какие баснословные суммы тратят исключительно на промо ico компании,а в итоге держатели токенов получают на руки только спекулятивный фантик.

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Опять какие то автослесари выходят на исо и не могут оформить толком даже топик на пару с фифами из вконтактика..
 Какой блокчейн ? Вам никто денег с таким маркетингом не даст уже ..
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
https://ico.ratedate.net/assets/white_paper_ru_3_1.pdf

В новом White Paper содержится информация о росте стоимости токенов внутри сервиса и выкупе токенов, а также другая интересная информация для инвесторов и пользователей.
Замечательно, а раньше её не было? Странно, я думал была. Но у меня было такое ощущения, что она была. Что сами то думаете про белую книгу? Кто писал? Почему именно так написано?

Вы, наверное,обращали внимание, что у большинства проектов, WP переживает десятки и сотни изменений еще до проведения ico. Так происходит из-за расширения виденья деятельности компании. Так что, ничего удивительного, что мы тоже меняемся и развиваемся.
Мы не обращаемся к посторонним людям для написания WP, никто кроме нас не знает полностью всю специфику работы, поэтому никто кроме нас не сможет объяснить ее лучше.
full member
Activity: 490
Merit: 100
https://ico.ratedate.net/assets/white_paper_ru_3_1.pdf

В новом White Paper содержится информация о росте стоимости токенов внутри сервиса и выкупе токенов, а также другая интересная информация для инвесторов и пользователей.
Замечательно, а раньше её не было? Странно, я думал была. Но у меня было такое ощущения, что она была. Что сами то думаете про белую книгу? Кто писал? Почему именно так написано?
member
Activity: 180
Merit: 10
Happiness is closer than you think
https://ico.ratedate.net/assets/white_paper_ru_3_1.pdf

В новом White Paper содержится информация о росте стоимости токенов внутри сервиса и выкупе токенов, а также другая интересная информация для инвесторов и пользователей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Мда... Судя по всему ребята из проекта очень усердно им занимаются, либо проект действительно закрылся и все разошлись по домам. По прежнему ждем новостей.
Каждодневная публикация новостей не так важна, как конечный результат качественного продукта.
Ну естественно Вы правы в своих мыслях. Конечно важен конечный результат продукта, потому что люди, которые собираются инвестировать в проект, хотят видеть проект полноценным.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мда... Судя по всему ребята из проекта очень усердно им занимаются, либо проект действительно закрылся и все разошлись по домам. По прежнему ждем новостей.
Каждодневная публикация новостей не так важна, как конечный результат качественного продукта.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Мда... Судя по всему ребята из проекта очень усердно им занимаются, либо проект действительно закрылся и все разошлись по домам. По прежнему ждем новостей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я всё таки думаю, если Вы действительно хотите провести ICO. То тему надо держать хотя бы на первой странице, чтобы больше людей видели Ваш проект. Поэтому попробуйте публиковать разного рода новости.

Публикования разных новостей мало. Нужно ещё чтобы участники активные были. А чтобы они были их надо чем то привлекать.

Теперь,когда топик в адекватном виде можно и  привлекать=)
Ну так, чего Вы ждете? Что уже сделали для привлечения? Какие новости о проекте в целом? Что нового в движении к своей заветной цели ( имеется ввиду создание и продвижение проекта ) Grin
Pages:
Jump to: