Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 2. (Read 8128 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
Торгую на этой бирже, за кус был не вкурсе, но до этого все устраивало, есть конечно пару нюансов с минимальными ордерами, но плюсов намного больше у этой биржи, на голову выше чем форкдельта.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?

вообще нонсенс для децентрализованной биржи проходить кус, какая такая децентрализация теперь там? Grin Grin Grin
Да, децентрализованной ее уже точно нельзя назвать. Но ничего, многим она нравится и они продолжают использовать эту биржу. В централизации нет ничего страшного, таких бирж много.
Я из тех кому IDEX симпатичен. Может это из-за того что IDEX была одна из первых бирж с которыми я познакомился. Использую ее до сих пор
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?

вообще нонсенс для децентрализованной биржи проходить кус, какая такая децентрализация теперь там? Grin Grin Grin
Да, децентрализованной ее уже точно нельзя назвать. Но ничего, многим она нравится и они продолжают использовать эту биржу. В централизации нет ничего страшного, таких бирж много.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Гамно, а не биржа - эфирдельта как то привычнее и лучше.Какие то странные у них порядки с выставлениями ордеров.Всего 1 раз туда монеты загонял, выставил ордер и проипал ключ от кошелька)), вернее куда спрятал не помню.А заводил туда WZI)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?

вообще нонсенс для децентрализованной биржи проходить кус, какая такая децентрализация теперь там? Grin Grin Grin
Так ее теперь и не стоит называть децентрализованной, потому что это не совсем так. Разработчики сами говорят, что:
Quote
«Лучше всего площадку можно описать как «некастодиальную» или «гибридно-децентрализованную» биржу»
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?

вообще нонсенс для децентрализованной биржи проходить кус, какая такая децентрализация теперь там? Grin Grin Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Это моя самая любимая децентрализованная биржа. Не лагает, все транзакции проходят быстро, понятно как пользоваться. ethedelta просто курит в сторонке.

После того как идекс стала централизованной я бы не согласился с тобой.
Но пока что мы все топим не за удобство а чтобы была полная свобода и контроль своих средств.

То есть на остальных биржах вы не торгуете? Из-за их централизации.
Не знаю мне без разницы Idex децентрализованная или наоборот. Нормальная биржа и я ей пользуюсь
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Это моя самая любимая децентрализованная биржа. Не лагает, все транзакции проходят быстро, понятно как пользоваться. ethedelta просто курит в сторонке.

После того как идекс стала централизованной я бы не согласился с тобой.
Но пока что мы все топим не за удобство а чтобы была полная свобода и контроль своих средств.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Это моя самая любимая децентрализованная биржа. Не лагает, все транзакции проходят быстро, понятно как пользоваться. ethedelta просто курит в сторонке.
Их нельзя сравнивать. На дельте можно продать любой токен эфира и в этом ее преимущество. А Idex централизованная биржа, да меньше глючит, но продать можно только те токены и монеты, которые туда залистились
member
Activity: 497
Merit: 77
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
Это правила идекса. Минимальный ордер может быть выставлен минимум на 0.15 етн. Есть только вопрос, почему тот кто покупает, может купить на общую сумму меньше чем 0.15 етн?.... Как то нелогично получается.. Но таковы правила биржи.
Почему нелогично, все логично, по правилам биржи IDEX минимальный ордер это 0.15 ETH (в эквиваленте) для мейкеров и 0.05 ETH (в эквиваленте) для тейкеров. Т.е. в вышеописанном случает кто-то  взял ордер на 0.2 ETH  как тейкер и продал токенов на сумму 0.07 ETH - и далее логично произошло, что ордер аннулировался и остаток 0.13 ETH автоматически сбросился на баланс, поскольку ордер был выставлен мейкером и после покупки части ордера его остаток стал меньше озвученного в правилах минимума для мейкеров. Таковы правила биржи, а хороши они или плохи - каждый трейдер сам для себя решает.

Часто бывает, что именно на Айдексе удобно продать или купить какой-то определенный токен, несмотря на установленные биржей минимумы по торгам. Приходилось даже сначала покупать немного токена на самой бирже, чтобы достичь минимума в 0.15 ETH и затем уже нормально выставлять ордер как мейкер, а не как тейкер.     
full member
Activity: 266
Merit: 100
не знаю, у меня проблем с биржей не было, торговал и буду торговать,есть интересные пары, но конечно бинанс и idex сравнивать бесполезно даже
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
Было такое, но у меня были еще монеты, завел и хватило на ордер. А так крайне бредовое правило, впрочем как и сама биржа, единственное достоинство которой, неплохая ликвидность по некоторым монетам.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
нормально или нет куй его знает,но у меня также "слетали" ордера,и не хватало для выставленя,приходилось сливать по текущей цене,хотя всё равно в плюсе был,чем было
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
без калькулятора прикинем,200 миллионов выделено,в первый месяц 2 миллиона выплата,в дальнейшем выплаты уменьшаются,но да же при условии что выплаты буду по 2 миллиона,это при самом грубом подсчёте 100 месяцев,а это 8+ лет(для спаравки выплата за июль 1,603,261 IDEX),так то внукам останется

да, верно, перепутал я месяцы с неделями Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 123
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
Это правила идекса. Минимальный ордер может быть выставлен минимум на 0.15 етн. Есть только вопрос, почему тот кто покупает, может купить на общую сумму меньше чем 0.15 етн?.... Как то нелогично получается.. Но таковы правила биржи.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я вот торговал на этой бирже, сейчас там ввели kyc. У кого было такое, как у меня? Я поставил ордер на покупку токенов на сумму 0.2 eth. и мне продали токенов на сумму 0.07 eth. и оставшийся ордер на сумму 0.13 снялся автоматически. Теперь я не мог выставить ордер меньше 0.15 eth. Это нормально?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
без калькулятора прикинем,200 миллионов выделено,в первый месяц 2 миллиона выплата,в дальнейшем выплаты уменьшаются,но да же при условии что выплаты буду по 2 миллиона,это при самом грубом подсчёте 100 месяцев,а это 8+ лет(для спаравки выплата за июль 1,603,261 IDEX),так то внукам останется
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
да,начисляют токены за сделки https://medium.com/idex/idex-aurora-decentralized-exchange-rewards-4e092c77affc  ,но как я понял по общению в он-лайн чате,пока их снять нельзя,если кто шарит по буржуйски пез переводчика,пробейте инфу

В статье написано, что токены можно будет заказать разместив лимитный ордер на бирже и в конце каждого периода такие ордера будут исполнятся. Но я посмотрел, что статье почти 2 года и на всю компанию выделено 200млн токенов. Осенью, по идее, выделенные токены должны закончится.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
методом проб и ошибок,получилось установить что за каждые 0.15 эфира совершённых сделок начисляют около 3 idex токена
newbie
Activity: 52
Merit: 0
да,начисляют токены за сделки https://medium.com/idex/idex-aurora-decentralized-exchange-rewards-4e092c77affc  ,но как я понял по общению в он-лайн чате,пока их снять нельзя,если кто шарит по буржуйски пез переводчика,пробейте инфу
Pages:
Jump to: