Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 8. (Read 8128 times)

full member
Activity: 882
Merit: 100
Спустя такое большое количество времени, эта биржа не смогла себя зарекомендовать, как хорошая. Сегодня я  лучше закину  свои кровные деньги на Бинанс и торговать там и быть уверенной, что те проекты, которые выходят на IEO не окажутся покупным скамом. Идекс копирует все действия других бирж и не привносит ничего своего. Даже тот же самый Наутикус, намного более функциональная биржа с точки зрения мобильности приложений и доступности широкому комьюнити.
member
Activity: 672
Merit: 12
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
На Идексе не берут комсу за отмену ордера. Я проверял. А ограничения - это защита от ботов и мелких сливал (снижение нагрузки). Где-то все это было описано. Найду поделюсь. А в целом я уверен даже что именно у Идекс - есть будущее, так как биржа развивается. И является неплохой площадкой для старта.

Наверно вот тут читали. Пункт номер два - линк на реддит
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
member
Activity: 672
Merit: 11
Ещё не приходилось на ней торговать. Хотя просматривала её. Однозначно лучше чем etherdelta. Помню однажды собиралась торговать на etherdelta, но что-то поленилась разбираться в ней

То чем занимаются на etherdelta, можно назвать торговлей, лишь с большим натягом. Обычно там сливают на мелкие суммы и учитывая, что комсу с тебя снимут за отмену ордера, то выход один. Ставить ордер и ждать покупателя или продавца, чтобы не терять  последние копейки на комиссии.  Идекс не в пример приятнее, интереснее и там можно полноценно ставить - снимать ордера.
member
Activity: 546
Merit: 10
Это моя самая любимая децентрализованная биржа. Не лагает, все транзакции проходят быстро, понятно как пользоваться. ethedelta просто курит в сторонке.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я считаю что это биржа сейчас одна из лучших среди децент. бирж. На ней цены более или менее адекватные в сравнение с другими биржами и объёмы торгов достаточно высокие.
member
Activity: 448
Merit: 10
Жалко что биржа не подходит для торговли нормальными валютами. Мне очень импонирует их дизайн. Прост и не красочен
Ходили слухи что они хотели сделать процедуру КУС ,  видимо поняли что потеряют остаток живых объемов и  стали вводить верификацию. Ликвидности практически нет на IDEX но некоторые токены можно продать или сыграть на разнице курсов . Но лимиты для ордеров было бы не плохо понизить .
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Минимально возможная сумма для ордера в 0,15 eth и для продажи в 0,05 eth это проблема. С пары баунтеек токены которые только на идексе торгуются так и лежат на кошельке. Суммы 0,04 продать не получается. Так конечно биржа в разы лучше etherdelta, но так чтоб прямо на ней торговать это вряд ли, скорее для продажи токенов у которых нет альтернативных бирж.
Я закинул немного Эфира и пришлось по многим шиткам сначала докупить, а потом продать. Да немного потерял, но продал и забыл. Главное что очень хорошо работает в связке с Метамаск и риски минимальны. И цена газа регулируемая.
full member
Activity: 585
Merit: 100
Жалко что биржа не подходит для торговли нормальными валютами. Мне очень импонирует их дизайн. Прост и не красочен
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Дела идут плохо у данной биржи, а ведь такие надежды подавала. Ну это мое субьективное мнение. Спреды на большинство токенов дикие, ликвидность низкая. А еще и лимит от 0.15 эфирки на ордер портит картину, мелочь нормально не продашь.
ну 0.15 на мейкер и 0.05 на такер это еще по христиански. конечно неудобно для мелких депозитов. но в целом и общем у меня остались только приятные впечатления от использования этой биржи в сравнению с той же форкдельтой.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Дела идут плохо у данной биржи, а ведь такие надежды подавала. Ну это мое субьективное мнение. Спреды на большинство токенов дикие, ликвидность низкая. А еще и лимит от 0.15 эфирки на ордер портит картину, мелочь нормально не продашь.

Есть конечно минусы у биржи, 0.15 мне тоже не понравилось.
Но есть и плюсы, работает она куда лучше чем дельтта, без особых глюков  и можно в супорт написать, отвечают в режиме онлайн, это огромный плюc.
У меня была проблема, не мог разобраться с депом, помогли за пару минут.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Дела идут плохо у данной биржи, а ведь такие надежды подавала. Ну это мое субьективное мнение. Спреды на большинство токенов дикие, ликвидность низкая. А еще и лимит от 0.15 эфирки на ордер портит картину, мелочь нормально не продашь.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Скажите, а листинг новых монет там бесплатный?
Или разрабы должны денежку заносить, чтобы попасть туда.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Вполне нормальная биржа, периодически торгую на ней, все устраивает и был один раз вопрос, поддержка в дискорде быстро решила
member
Activity: 616
Merit: 41
Никогда не пробовал данную биржу на вкус. Подскажите ребята там также можно слить по возможности любой шлак от баунти как раньше это было возможно на обеих дельтах? Ну то есть я имею ввиду ордеров там сейчас не меньше чем в своё время на тех же форк и эзер дельтах?
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Ещё не приходилось на ней торговать. Хотя просматривала её. Однозначно лучше чем etherdelta. Помню однажды собиралась торговать на etherdelta, но что-то поленилась разбираться в ней
Idex действительно лучше эзердельты,не виснет и книги продаж и ордеров своевременно обновляются.Я торговал на Idex только монетами с айрдропов пару раз и конечно плохо то чтобы продать токены цена должна быть не менее 0,15 эфира,ведь иногда с айрдропов приходит монет на 7-15$,а получается ордер должен быть на 25-30$.Не всегда хватает токенов для торговли на ней.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Минимально возможная сумма для ордера в 0,15 eth и для продажи в 0,05 eth это проблема. С пары баунтеек токены которые только на идексе торгуются так и лежат на кошельке. Суммы 0,04 продать не получается. Так конечно биржа в разы лучше etherdelta, но так чтоб прямо на ней торговать это вряд ли, скорее для продажи токенов у которых нет альтернативных бирж.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ещё не приходилось на ней торговать. Хотя просматривала её. Однозначно лучше чем etherdelta. Помню однажды собиралась торговать на etherdelta, но что-то поленилась разбираться в ней
100% лучше дельты в плане удобства и стабильности. Но есть свои минусы в виде минимальной возможной суммы продажи в 0,15 eth
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Ещё не приходилось на ней торговать. Хотя просматривала её. Однозначно лучше чем etherdelta. Помню однажды собиралась торговать на etherdelta, но что-то поленилась разбираться в ней
Pages:
Jump to: