Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 5. (Read 8128 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.
Не знаю точно были ли эти блокировки и у меня никогда не было проблем с доступом к IDEX, но блокировки по IP это вообще маразм и особенно в криптовалютной сфере.

Блокировка по ip отдельных регионов , введение kyc - отличная децентрализованная биржа )) Учитывая низкие объемы торгов и дурацкие лимиты на минимальный ордер и вывод денег я вообще не понимаю кому нужна эта биржа . Уже даже шитки с аирдропа или баунти там скоро так просто будет не продать .
Это не дельта и на IDEX никогда нельзя было торговать всяким мусором даже без листинга по адресу контракта, чтобы торговать на IDEX нужен листинг и они все подряд никогда не добавляли.
member
Activity: 448
Merit: 37
Блокировка по ip отдельных регионов , введение kyc - отличная децентрализованная биржа )) Учитывая низкие объемы торгов и дурацкие лимиты на минимальный ордер и вывод денег я вообще не понимаю кому нужна эта биржа . Уже даже шитки с аирдропа или баунти там скоро так просто будет не продать .
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Возможно биржа и неплохая, но как-то по интересующим меня монетам там торгов совсем нет, и проблема вся в том что они больше нигде и не торгуются, и сооветственно графики не отображают реальную стоимость токена.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.

Где можно найти инфо, какие регионы заблокировала Идекс по IP? Рашку наверно?
Единственное чем мне не нравилась Идекс - высокой комиссией за сделку и минимальной суммой торга (шиткойны не скинуть побыстрому  Cheesy)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
Ну если уж idex не понятная, то что тогда говорить об остальных. Не знаю в чем может быть непонимание в этой бирже, если есть опыт торговли на какой-то другой. Я с нее начинал, быстро разобрался, всё там понятно
full member
Activity: 126
Merit: 100
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.

 Как раз достаточно простая для торговли. Выбираете любую монету, открывается график, стакан и список последних сделок.

 Прямо под графиком окошко с ордерами. Есть лимитные, есть "по рынку". Выставляете требуемый объем, покупаете, продаете. Интуитивно все понятно.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
Не без какой-либо верификации, а с упрощенной, вот только ничего им потом не помешает затребовать полную верификацию и таким образом поотжимать депозиты тех кто любит проходить KYC по чужим докам.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Еще ребята из Комода пилят Dex, пока в стадии бэты: https://atomicdex.io/
Посмотрим, может что путное выйдет.
раз пошла такая пьянка, то 30 числа запускается DEX на блокчейне Vite - https://x-test.vite.net/trade  пока работает в тестовом режиме
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Еще ребята из Комода пилят Dex, пока в стадии бэты: https://atomicdex.io/
Посмотрим, может что путное выйдет.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
Да никто на дельту не убежит. Дельта совсем для другого, там можно выкинуть токены, которые больше ни где не залисчены. IDEX и по объемам и по удобству намного превосходит обе дельты
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
У биржи idex хороший функционал и минимум зависаний, по этому биржи в своем роде очень даже не плохая, пользуюсь ею очень давно и проблем не наблюдал!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
member
Activity: 560
Merit: 11
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
full member
Activity: 784
Merit: 115
Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Если Идекс так прижали, то какие мысли по повожу Bancor ?
Они очень схожи с Идексом по залистенным токенам и монетам.

По банкору уже все давно понятно. Реального объемы там почти нету. Да и не надо забывать что тот же cmc считает что биржа крутит обьемы.
Учитывая сколько денег они собрали то это просто позор. Айдекс с намного меньшими силами выдал более лучший проект.
Pages:
Jump to: