Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 10. (Read 8128 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Хочу добавить, что в целом работой сервиса доволен, но что мне не понравилось, так это его тормознутость - при выборе какого-либо раздела наблюдаются ощутимые задержки. Может они скоро это исправят, а так да очень много новых токенов там появляется.

У меня также тормозит уже около месяца,пробовал с разных браузеров не помогает,жду обновления.Комиссии выросли в разы а вчера были задержки на снятие средств из за загруженности сети Ethereum.

Странно у меня до последних дней когда коммиссия эфира выросла(спасибо Фкоин) никаких проблемы не было, пользовался довольно часто при этом.
Но как альтернатива вам есть еще Bilaxy тоже неплохая молодая биржа. При этом она полу-децентрализованная. Объема там правда поменьше чем на Идексе, но это пока, потому что софт там написан лучше.
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Хочу добавить, что в целом работой сервиса доволен, но что мне не понравилось, так это его тормознутость - при выборе какого-либо раздела наблюдаются ощутимые задержки. Может они скоро это исправят, а так да очень много новых токенов там появляется.

У меня также тормозит уже около месяца,пробовал с разных браузеров не помогает,жду обновления.Комиссии выросли в разы а вчера были задержки на снятие средств из за загруженности сети Ethereum.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Хочу добавить, что в целом работой сервиса доволен, но что мне не понравилось, так это его тормознутость - при выборе какого-либо раздела наблюдаются ощутимые задержки. Может они скоро это исправят, а так да очень много новых токенов там появляется.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
отличная биржа , пользуюсь и нарадоваться не могу, эзер дельта , форк дельта и весь такой же хлам даже рядом не стоял.
так что если кто не пробовал советую попробовать , сделки и ордера проходят на ура )
member
Activity: 140
Merit: 11
next. idex. market выкатили более быструю версию
member
Activity: 378
Merit: 10
Хорошая биржа, нравится по скорости, но пока редко использую, только тестово поработал. Не доходят руки обкатать по полной.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Совсем все печально с текущей ценой газа. Тем более что комса на IDEX и так не маленькая совсем.

 Так на IDEX и минималка довольная большая , так что дорогой gas не сильно влияет Это для тех, кто токены с аирдропов пытается слить,  цена газа кусачая, а для клиентов IDEX более менее терпимо
member
Activity: 116
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Хорошая биржа. Преимущества в ней что токены появляются там после ICO обычно гораздо быстрее чем на централизованных биржах
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Совсем все печально с текущей ценой газа. Тем более что комса на IDEX и так не маленькая совсем.
full member
Activity: 798
Merit: 101
она гораздо раньше появилась и она совсем не децентрализованная, например при взломе коинрейл, заблокировали вывод и ввод пундиксов на идексе,чтобы хакеры не сумели слить токены
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Сравнительно с глючной дельтой она просто ракета, потому пока особых претензий не имею, вполне удобная с нормальными объемами торгов по топовым монетам и с удобным интерфейсом так что респект.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Несколько месяц уже торгую на этой бирже, мне нравится. Единственное, бывает сильно глючит от чего всё начинает очень медленно работать, ну и зависимость от цены на газ тоже минус.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Биржа конечно нравится.
Но ребята в текущий момент торговать невозможно. Эта цена на газ просто напрочь убивает всю экономику сделок.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Первое - это конечно скорость. Второе - простота и интуитивность. Пока все хорошо с этой биржой.
member
Activity: 420
Merit: 10
сам ещё на айдекс не торговал, но могу сказать, что люди готовы например свалить к вам с хитбтц, так что в этом плане вы начинаете обходить некоторые топовые биржи. надеюсь пора дексов наступает и айдекс будет одним из лидеров
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Для меня эта биржа пока неизведана. Я как-то заходил на неё, и даже зарегестрировался, но что-то она мне не очень понравилась. Хотя каждому своё. Как-то на этой бирже для меня не очень удобно заниматься торговлей. Не знаю почему. Но это так.
Хотя если сравнивать с той же эзердельтой, то по крайней мере в сравнении с последней idex значительно быстрее работает.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Недавно сделали обновление интерфейса, мобильная версия стала очень неудобная. Разработчики, если вы читаете эту ветку-примите к сведению пжлст
member
Activity: 364
Merit: 15
Очень приятная биржа. Есть свои недостатки, как и у других децентрализованных - иногда ордеры висят подолгу и рынки не обновляются нормально, некоторые ордеры не принимаются, ограничение по минимальному объему, маленькие объемы сделок.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Мне приходится много торговать на биржах, в том числе и на эзердельта. Последняя очень часто и много тупит, ужас просто. Idex же прекрасно работает, очень удобная. На ней конечно нет столько токенов как на эзердельта, но надеюсь это только начало и скоро их будет намного больше. Пока же по моим данных их 301.
member
Activity: 560
Merit: 53
Мне тоже нравится биржа, но я создал там отдельный кошелек и на него загоняю, так спокойнее
Pages:
Jump to: