Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 9. (Read 8128 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, биржа более современная, чем та же Дельта, но минусов хватает:
1) токены торгуются только те, которые залистила сама биржа
2) нельзя купить/продать на копейки - нужен минимальный объем в эфире, который не всегда получится в этих самых токенах или эфире. И мелкие остатки не выведешь  Angry
Зато нету платы за отмену ордеров как на дельте) На идексе поставил-снял в 2 клика и ничего не потерял, как на обычных биржах Wink
full member
Activity: 756
Merit: 101
Идекс отличная биржа, я считаю что первый листинг должен быть именно там, а если это даст успех тогда можно листаться дальше
member
Activity: 448
Merit: 10
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
member
Activity: 448
Merit: 10


 Скажите, а такое возможно на  Idex... выставить ордер на покупку токена, которого нет там в продаже?
Если ты имеешь ввиду по смартконтракту как на ForkDelta где вводишь адрес смартконтракта , название токена и дробное число - то нет нельзя . Только через официальный листинг . Еще там есть минимальная сумма для совершение сделки , не знаю ее точно на сегодняшний день , но продавал там несколько месяцев назад и она составляла 0.15 эфира . Тоесть если сумма твоих токенов меньше 0.15 эфира то ты их не продашь или не купишь   .
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Скажите, а такое возможно на  Idex... выставить ордер на покупку токена, которого нет там в продаже?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
я иногда бывает даже арбитражем занимаюсь с участием этой биржи. бывает цены на монету именно на этой бирже подскакивают.
Согласен, вилки можно поймать. Боты на ней конечно тоже орудуют, иногда можно не успеть вовремя поставить ордер в стакане.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Читал про ноду и награды, но чет особо не понял как там все происходит, если есть русский мануал буду признателен
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Для меня эта биржа пока неизведана. Я как-то заходил на неё, и даже зарегестрировался, но что-то она мне не очень понравилась. Хотя каждому своё. Как-то на этой бирже для меня не очень удобно заниматься торговлей. Не знаю почему. Но это так.
Хотя если сравнивать с той же эзердельтой, то по крайней мере в сравнении с последней idex значительно быстрее работает.
member
Activity: 434
Merit: 10
я иногда бывает даже арбитражем занимаюсь с участием этой биржи. бывает цены на монету именно на этой бирже подскакивают.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Ребят подскажите, а есть ли русский интерфейс у биржи IDEX?
Зачем вам русский интерфейсHuh? Нет его там, но 5(!) английских слов типа order, price и т.д. уж думаю переведете...
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
https://t.me/X_Reis
full member
Activity: 490
Merit: 103
Биржа вполне себе удобная, единственное неудобство для меня, что нет входа через Трезор  Sad При этом Леджер поддерживает, как-то странно.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ребят подскажите, а есть ли русский интерфейс у биржи IDEX?
member
Activity: 336
Merit: 42
Идекс очень даже ничего, объемы тоже присутствуют, как по мне вполне норм децентр биржа
а в чем она децентр?
member
Activity: 560
Merit: 53
Идекс очень даже ничего, объемы тоже присутствуют, как по мне вполне норм децентр биржа
member
Activity: 276
Merit: 10
Хочу добавить, что в целом работой сервиса доволен, но что мне не понравилось, так это его тормознутость - при выборе какого-либо раздела наблюдаются ощутимые задержки. Может они скоро это исправят, а так да очень много новых токенов там появляется.

 Ну не скажите, скорости там просто летают по сравнению с Форкдельтой, про Эзердельту просто молчу.
member
Activity: 196
Merit: 12
Биржа удобная, но в последнее время какие то мелкие баги раздражают. Часто теперь приходится обновлять страницу с биржей
Pages:
Jump to: