Pages:
Author

Topic: ikut bounty campaign setengah-setengah - page 12. (Read 3304 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
November 10, 2017, 06:22:06 AM
Kalau ikut bounty hanya setengah-setengah, bisa saja kita di kick dari bounty tersebut. Karena bounty manager kebanyakan mencari orang yang serius dan giat dalam mengikuti bounty. Seperti hal nya kerja di dunia nyata kalau kita hanya setengah" melakukan pekerjaan tersebut maka hasil yang di capai juga kurang maksimal, jadi sama saja dengan pekerjaan online kalau setangah" juga hasil yang di peroleh juga gak akan banyak.
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 10, 2017, 05:13:20 AM
mendapatkan bayaran dari hasil bounty campaign itu sangat menyenangkan. bahkan ada teman yg sampai buat beli sepeda motor. itu sangat wow sekali kalau menurut saya. bahkan mungkin ada yg bayarannya lebih dari itu.

tapi terkadang karena terlalu banyaknya ikutan bounty, kita jadi lupa mana yg sedang diikuti. alhasil pekerjaan bounty campaign cuma setengah jalan. mungkin ada juga yg pernah mengalami.

nah teman2 disini adakah yg pernah mengalami seperti diatas tsbt. bagaimana apakah nantinya kita akan dpt bayaran juga? minimal setengahnya? atau tidak mendapatkan bayaran sama sekali? mari  sharing 😂
Biasanya sih itu tergantung dari aturan projects itu sendiri, soalnya kadang ada yg memakai aturan contoh kita lepas signature pada saat Ico blm selesai, jumlah stek yang Minggu Minggu sebelum nya akan d hapus dan di blok merah,
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
November 10, 2017, 05:01:50 AM
mendapatkan bayaran dari hasil bounty campaign itu sangat menyenangkan. bahkan ada teman yg sampai buat beli sepeda motor. itu sangat wow sekali kalau menurut saya. bahkan mungkin ada yg bayarannya lebih dari itu.

tapi terkadang karena terlalu banyaknya ikutan bounty, kita jadi lupa mana yg sedang diikuti. alhasil pekerjaan bounty campaign cuma setengah jalan. mungkin ada juga yg pernah mengalami.

nah teman2 disini adakah yg pernah mengalami seperti diatas tsbt. bagaimana apakah nantinya kita akan dpt bayaran juga? minimal setengahnya? atau tidak mendapatkan bayaran sama sekali? mari  sharing 😂

Ya, kita akan mendapatkan bayaran juga sesuai dengan hasil yang kita kerjakan apabila ICO tersebut sukses, namun ketika anda melihat coin nya nantik sedikit jangan komplen karena kesalahan anda sendiri. Kalau melihat harga coin tersebut mahal anda pasti kecewa karena anda tidak serius dalam menjalankan tugas anda sendiri. Jadi sarannya jika anda ingin mendapatkan hasil yang maksimal maka kerjakan dengan serius.
Ya menyenangkan juga gan kalau dapet hasil. Karena hasil itu dari kerja kita sendiri gan. Apa lagi dikasihkan orang tua lebih menyenangkan.
Kalau setahu saya kalau bountynya udah selesai ya itu kita dapet penghasilan, tapi kalau kita keluar dari projek dan hanya dapet ½ perjalanan itu gak mungkin digaji. Jadi saran ane lebih baik agan ikuti projek sampai selesai
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
November 10, 2017, 03:52:45 AM

Ya, kita akan mendapatkan bayaran juga sesuai dengan hasil yang kita kerjakan apabila ICO tersebut sukses, namun ketika anda melihat coin nya nantik sedikit jangan komplen karena kesalahan anda sendiri. Kalau melihat harga coin tersebut mahal anda pasti kecewa karena anda tidak serius dalam menjalankan tugas anda sendiri. Jadi sarannya jika anda ingin mendapatkan hasil yang maksimal maka kerjakan dengan serius.
full member
Activity: 513
November 10, 2017, 03:41:00 AM
Menurut saya sebaik ikut bounty campaign jangan setengah setengah tidak perlu banyak proyek yang penting fokus...hasilnya juga akan beda ga...
full member
Activity: 195
November 10, 2017, 03:22:16 AM
Tetep dapat bayaran gan, kan stake kita udah di tulis spreadsheet gan.
Tapi alangkah baiknya kalau agan catat semua bounty yang agan ikuti gan, atau kita cek di Facebook atau Twitter apa aja yang sudah kita bagikan gan kan kita bisa ngingat bounty apa aja yang agan ikuti
sr. member
Activity: 315
November 10, 2017, 02:58:45 AM
Kalau mengikuti banyak bounty yg ada malah banyak gagal nya ketimbang berhasil nya, saya pernah ikut beberapa bounty yg ada malah kewalahan sendiri, jadi lebih bagus ikut bounty 1 atau 2 aja gan tapi pasti mendapatkan hasilnya.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 09, 2017, 07:22:31 AM

bener ini gan tmen saya juga ada yang 1 bulan sambe 30jt mungkin dia ikuti banyak bounty tapi bisa menyelesaikannya dengan rapi

mendapat bayaran atau tidaknya tergantung dari agan di kick dari bounty tersebut apa enggak klo agan sudah banyak ilmu di sini mungkin ikut banyak bounty mudah kalo newbie seperti saya kayanya 1-2 itu juga repot hehe
full member
Activity: 364
November 09, 2017, 05:54:46 AM

menurut aku sih kalau mau ikutan bounty di sesuaikan dengan kemapuan aja, di baca dulu peraturannya kita sanggup gak daripada udah ikut tapi malah gak mampu akhirnya jadi terbengkelai dan setengah-setengah dan bayarannya juga tergantung dari peraturan programnya masih dapat gak kalau cuma setengah-setengah gitu
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
November 09, 2017, 04:53:15 AM

Sangat lah beruntung ikut bounty hasilnya bisa di beli motor yaa gan, semoga ane juga bisa mendapat khan hasil yang sangat memuaskan dari hasil bounty yang ane ikutin, aamiin..  yaa meskipun waktu yang ane perlukan tidaklah sebentar, tapi ane akan tetap sabar menunggu untuk mendapat khan hasil yang memuaskan, dan untuk pengalaman ikut bounty sampai keteteran ane juga pernah ngalamin gan, waktu itu pas masih belum ane catat, sampai bingung sendiri apa saja bounty yang ane ikutin, jadi sekarang sudah tidak lagi karna bounty yang ane ikutin sudah ane catat semua, jadi gk ada lagi yang nama nya lupa. Hehehe. Semangat dan salam sukses ya gan. Aamiin.... Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
November 09, 2017, 04:38:44 AM

benar sekali gan. saya juga ikutan bounty lumayan banyak, tapi lama-lama satu persatu saya tinggalkan. karena waktunya lumayan lama dan bingung juga mau nentuin proyek yang ratenya nantinya akan melonjak.
full member
Activity: 423
November 09, 2017, 04:35:56 AM
Iya gan, saat di awal - awal saya juga sangat banyak mengikuti bounty tapi ternyata lupa dan tidak dikerjakan sepenuh hati, jadinya gagal dan di diskualifikasi di tengah jalan. Kalau sekarang lebih slow dan memantau proyek gan jadi bisa mengetahui perkembangan dan pembaharuan dalam proyek. Tapi lebih mending dari pada ikut banyak tetapi pada gagal karena kurang memantau perkembangan gan
full member
Activity: 294
November 09, 2017, 04:27:57 AM
Ini sering agan terjadi kadang ada beberapa faktor ane lihat kenapa bisa setengah setengah mengikuti  bonty campaing terkadang tanggal ico nya di perpanjang jdi ada tawaran yg menggiurkan di projec lain lalu pinda ada jugak yg terkecoh dengan informasi negatif contoh ya yg pernah kwan ane alami ketika mau tau projec itu mau di scam dia langsung gegabah keluar dri situ tanpa pikirpanjang padahal itu hnya sekedar isu saja..nah tau taunya pas berhasil dia malah menyesal.
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
November 09, 2017, 04:27:18 AM

wah ini mah ga di list mana yang ikut bounty dan yang ikut SC  Grin
kalok ane sih di list gan biar ketata rapih dan gampang di buka kembali, kalok pengen yang instan sih mendingan ikut airdrop aja gan, gak usah syarat, cuma isi form tinggal tunggu deh koinnya di kirim ke dompet, pantau tiap saat siapa tau muncul di market, dan kalok udah muncul langsung jual deh  Grin
member
Activity: 112
November 09, 2017, 04:25:01 AM
kalau menurut ane sih gan, kalau ikut bountynya cuma setengah bisa jadi dibayar bisa jadi ga gan. tergnatung kebijakan dari bounty managernya gimana, biasanya di rules ada dijelasin, kalau misalnya dua minggu berturut turut ga posting, itu bakalan di blacklist gitu alias di anggap ga berparticipant dan akhirnya ga bakalan dibayar. sekedar saran gan, ga usah join banyak project signature campaign kalau sekiranya nanti ga keurus, kasihan banget nanti postingannya di buang buang gitu aja tanpa bayaran, mendingan ikut signature campaign yang sedikit aja tapi agan fokus ngerjainnya sampai campaignnya kelar..

Tidak akan pernah mendapatkan hasil yang maksimal apabila ketika melakukannya hanya setengah setengah, hasil biasanya berbanding lurus dengan usaha, saya hukum alam tentang keseimbangan selalu berlaku meskipun di dunia maya sekalipin gan.

Betul gan, harus sepenuh hati, jiwa, dan raga kalau mau mendapatkan hasil maksimal dari suatu pekerjaan gan..

Tapi ya tentunya itung itung juga kemampuan dan waktu yang dimiliki sejauh apa, supaya nggak keteteran kedepannya gan ~
member
Activity: 98
November 09, 2017, 04:22:02 AM
Project bounty adalah salah satu project yang paling mudah dan sederhana untuk bisa mendapatkab bitcoin maupun altcoin secara gratis tanpa harus mengeluarkan modal terlebih dahulu, kita bisa mebikuti project bounty signature campaign maupun project sosial media bounty campaign baik dengan sosial media twitter campaign ataupun dengan sosial media facebook campaign dimana hasil nya kita bisa memperoleh bitcoin dengan mudah. Namun untuk mendapatkan hasil dari project bounty yang kit aikuti, kit awajib mengikuti project bounty sampai habis atau sampai project bounty itu selesai dan jangan mengikutinya hanya pertengahan saja karena kita tidak akan mendapatkan bayaran sedikitpun jika kita mengikuti tidak sampai habis masa bounty nya.
sr. member
Activity: 1344
November 09, 2017, 02:07:54 AM
saya ikutan hampir 10 bounty perbulan ,dan hasil nya kurang  Cheesy
banyak bolos ngerjain task yang mingguan ,
kalo menurut ane mending ikut 1 atau 2 bounty tapi full kerjain task .biar bisa dapet banyak stakes

mending gitu gan, kalau setengah2 hasilnya juga pasti sama, sayang sama waktu yang dibuang
cari bagian campaign yang bisa bercabang, seperti telegram, newsletter, dan yang paling penting adalah blog
saya masih kencangkan pinggang di blog, lumayan sudah sampai 5 artikel campaign, jika ikut signature butuh waktu mingguan dan lama
blog cuma luangkan waktu paling banyak seharian untuk satu projek, dan itungan persentase lebih banyak dibanding signature.
full member
Activity: 297
November 09, 2017, 12:52:01 AM
saya ikutan hampir 10 bounty perbulan ,dan hasil nya kurang  Cheesy
banyak bolos ngerjain task yang mingguan ,
kalo menurut ane mending ikut 1 atau 2 bounty tapi full kerjain task .biar bisa dapet banyak stakes
member
Activity: 98
November 08, 2017, 11:16:01 PM
Untuk mendapatkan hasil yang maksimal dalam mengikuti project bounty pastikan anda mengikuti project tersebut sampai habis jangan hanya mengikuti di pertengahan waktu atau setengah jalan saja karena bayaran yang akan anda dapatkan tidak penuh dan anda akan menyesali nya ketika mereka sudah membayar member lain dengan bayaran yang tinggi sedangkan bayaran yang anda dapatkan sangat kecil dan begitupula ketika project tersebut di buka di market dengan rate dan harga yang tinggi maka penyesalan akan semakin bertambah yang akan anda rasakan. Karena itu dalam mengikuti project bitcoin dan juga project bounty pastikan anda menulis terlebih dahulu setiap project bounty yang anda ikuti dan anda tuliskan kewajiban dari setiap bounty yanganda ikuti misalnya wajib merepost atau lain nya.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 08, 2017, 11:06:01 PM
nah,itu sama yang saya lakukan sekarang..banyak banget bounty yang saya ikuti.meskipun sudah saya buat catatan dari excel pun masih keteteran..jadi saya rekrut istri saya jadi karyawan saya..hee..
saran saya, kamu pilih bounty yang jarang orang ikuti dan tidak pakai report2..kalau hobi nulis boleh tu ikut blog campaign.semoga berhasil..
Pages:
Jump to: